Промежуточные итоги

Nissan X-Trail 2021

, Ейск
Темы: Эксплуатация

Доброго всем времени суток. Из интересного- купил металлические накладки на пороги, чехол на АКПП, защиту на глянец под АКПП, чтобы не царапалась. Словил камень в лобовое, даже не заметил когда, а заметил уже, когда трещина пошла. Месяц, и стекло менять. Подожду, чуть позже поменяю, думаю, весной. Менял резину, так ни один датчик давления не работает. А покупал оригинал. Из плюсов-при запуске машины с телефона и температуре с наружи примерно от +5 и ниже автоматически включается подогрев руля, заднего стекла и зеркал, лобового. Мелоч, а приятно.

Продажа Nissan X-Trail 2021 в Москве

"Из плюсов-при запуске машины с телефона и температуре с наружи примерно от +5 и ниже автоматически включается подогрев руля, заднего стекла и зеркал, лобового. Мелоч, а приятно."
Да нифига не мелочь. У меня на прадо, при автозапуске, ни обогрев руля, ни обогрев лба не включаются. Только передние сидения, если оставишь включенными изначально. На раве к примеру подогрев руля можно оставить для автозапуска. На прадо кнопка не фиксируемая. Так что очень полезная опция в Сибири.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

А где это настроено что при запуске включается подогрев руля? Сигнализация? Если да то какая?
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2020

nblxa
это у ниссанов штатная приблуда, с начала этого года кажется стали устанавливать в икстрейл, она же и запуск делает. То есть, типа штатного автозапуска.
Land Cruiser Prado 150.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ