Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2020

Ниссан Х-Трейл 2020 — отзыв владельца

, Салехард
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2021
Привет всем форумчанам! Это мой первый очерк о владении авто. Поэтому выйдет сумбурно и возможно где-то криво.
Итак-муки выбора…
…а их не было.
Жил-был я, ездил на Хёндэ солярис, был доволен как слон, периодически вкидывал очень немного денег на мелкие ремонты в него. Фантастический авто, год выпуска2011, поломок было вообще-вообще  чуть. Ездил и радовался. Но, как в сказке о Рыбаке и рыбке,  захотела моя старушка корыто новое, желательно Лексус… Может и уговорил бы поездить еще пару лет, но все как пошло дорожать… и да, получается влезть в кредит проще чем потом опять таки влезть в кредит и купить точно такое же но раза в 2 дороже. В итоге приняли решение –надо брать.Что-нибудь. Главное-на автомате и полном приводе. Лексус-дорого.
НЕ-ВЕ-РО-Я-Т-НО  ДОРОГО
Точнее всё относительно, но я исповедую религию здравого смысла и разумной достаточности.
Ведь если так посудить то ничего нового не придумано. Ну может салон с приборной панелью видоизменяется. Вместо кнопок ставят сенсоры. Турбины пять же в моторы. Но в целом в машине что обычно делают-регулируют руками температуру, зеркала, нажимают на педали и смотрят в монитор где периодически выводится камера с парктроника и мультимедиа юзают.
плюс-минус одинаково.
А Лексус и остальные лакшери…да, это премиум. И-нехилая переплата за бренд…
Поэтому через знакомого который периодически на фирму брал машины, и менеджера салона неплохо  знал, получили коммерческое предложение. Ну и вот ,на несколько лет в  кредитном рабстве, но на новой машине.
Итак что имеем- Ниссан Икс-трейл.
2.5 литра
Полный привод.
В полном жире.
Панорамный люк на всю крышу это нечто..
Правда там где я живу-на ЯМАЛе ,на звёзды можно посмотреть только пару месяцев в году ,остальное время лежит снег))) Или падает))
Двигло 2.5, и страх, которому пришлось заглянуть в глаза…ВАРИАТОР…я его боялся и до сих пор боюсь. Такого ужаса про него начитался. До сих пор не понимаю как сошлись наши дороги. Но –факт. Нельзя буксовать на нем. А пару раз приходилось. Страшно,как жить дальше…
В целом по машинке –дизайн никакой. Пенсионерский. Их много ездит таких. В потоке не выделяется вообще. Ну про дизайн вот и всё думаю.
Внутри – все на своих местах. Что надо крутится, все что можно греет. Вопросов вообще никаких нет. А,да ,есть один минус-нет массажера, но повторюсь, живу на ЯМАЛе, тут минус 30 пол-года это нормально, соответственно ездишь по городу в пуховике,что там мне массажировать. Разве что пуховик после стирки отбивать)
Музыка штатная- не для меломанов. Радио послушать нормально, возможно современное что то тоже. Но там где важны гитарные переборы или просто чтобы слух ласкало-тут всё печально.
Теперь по эксплуатации –всё-таки паркетник это не пузотёрка. Высоко сижу,далеко гляжу. Некоторые негативят по поводу вариатора что разгоняется ровно без рывков и имитаций передач, а по мне прям кайфово, едешь и разгоняешься  прогнозируемо и без провалов. Тут прям то что нужно и как нужно,на порядок интереснее чем автомат и тише кстати. И да при ускорении двигатель так ни низких тонах  начинает урчать,кайфово слушать.
проблемное место –передний парктроник,во время эксплуатации снег тая с капота и стекая в районе камеры образует наледь которая воспринимается как препятствие,и на низких скоростях парктроник возмущается и пищит. Раздражает невероятно!
приходится прыгать со щёткой отдирать снег и наледь. Это не часто но присутствует.
Управляется прогнозируемо. Немного жестковата и на замёрзшей гребенке когда в поворот входишь есть ощущение что зад немного закидывает или когда в колею въезжаешь накатанную задок может чуть дёрнуть, но опять же-всё прогнозируемо.
В целом машина даёт ровно столько сколько она стоит и сколько от нее ожидаешь. И это по честному.
Не нужно ее сравнивать с Лексусом. Это другой класс, другие деньги, другие расходы на содержание.
Эта машина как домашние тапочки. По домашнему уютная, звёзд с неба не хватает, просто добротный авто на каждый день. Для меня это то что нужно.

Резюмируя могу определенно заявить что данное авто подойдёт людям для которых не важна внешняя составляющая, но которым важен комфорт. Это тут присутствует вполне.
Спасибо что дочитали до конца
Ни гвоздя ни жезла на дорогах!
Всем удачи и денег!

Winix, Новосибирск
2308785, Хабаровск
Nissan X-Trail, 2020
Nissan X-Trail, 2020
Дмитрий, Благовещенск
Picnicovod, Саяногорск
Артём, Новосибирск

И ещё один минус. Плохой обзор! Мешают широкие стойки, т.к. внутри присутствуют подушки безопасности. При поворотах теряется угол обзора. Страшно задавить пешеходов на перекрёстке, плюс датчики столкновения зимой почти не работают
Ноябрьск
Александр,вполне может быть. По себе не замечал,но сейчас задумался и пожалуй соглашусь
9019286
а как с температурой в салоне при таких морозах? многие жалуются что холодноватая машина и мотор не прогревается? подвеска не скрипит?

Ханты-Мансийск
Евгений
Что Ноябрьск не разу не Салехард.
9019286
В салоне отлично.тепло и комфортно
Подвеска не скрипит. Ну во всяком случае пока что))
adeev
Что Ноябрьск не разу не Салехард.
Сайт определяет и показывает что Салкзард,а так указано фактически то да, Ноябрьск.
Но тут тоже не тропики
Но тут тоже не тропики
*Салехард

Хоть мне и нравится 32 больше всех, но и сабжевый авто тоже неплох, большой , вместительный, семейный авто. Отличный выбор!

EXPLORER EET FUK
31 конечно же

Кулунда
Поздравляю с покупкой. Норм авто. Сам катаю такой же. Уже 3-й год. Тоже на Ямале. С вариатором все норм. За сколько взяли сейчас? И где? В Ноябрьске?

Думаю, что у всех обледениние датчиков парктроников даёт такой эффект, не только у Х-трейла.
Кнопки отключения парктроника нет?
EXPLORER EET FUK
31 конечно же
Спасибо!
oculus
снег тая с капота и стекая в районе камеры образует наледь которая воспринимается как препятствие,и на низких скоростях парктроник возмущается и пищит. Раздражает невероятно!Думаю, что у всех обледениние...
Спасибо
Взял за 2.6
Данеый авто пригнали из Уфы,только там он был в этой комплектации в наличии
Knab
Автор, если у машины дизайн ни какой, зачем брать машину которая не нравится? Месяц назад взял ле топ кофе 2,5 л., лично мне х трейл кажется неплох по дизайну. Когда датчики срабатывают, нажимаешь на руле кнопку окей и всё датчик не пищит.

Спасибо
Взял за 2.6
Данеый авто пригнали из Уфы,только там он был в этой комплектации в наличии
Хорошая цена за топик на сегодня. А по сравнению с одноклассниками, просто замечательная)))
Спасибо)

Евгений
Особенно вечером в дождь...
Отключение парктроников есть в меню. Называется "помощь водителю".
Добрый день, подскажите как у вас с температурой в салоне, у меня долго греется и левая нога замерзает , а голове жарко ....( в прошлом году было холодно в машине нынче И одеяло на двиг уже положил и спереди установил дефлекторы, не помогает....да и морозов то ещё не было....)
Свободный
Владею таким же, и скажу вам что икстрейл нт32 полное г..... но, варик уже ремонтировал,цена вопроса 160р.сейчас стараюсь избавится от него. И всем советую не брать этот автомобиль, японцы сейчас уже не те что раньше.
Остап Ибрагимович
Согласен с автором полностью. И в описании автомобиля и в описании выбора. Также с октября месяца катаюсь на Х-трейл 2.5 Le+.
oculus
В настройках легко отключается.
Сургут
Отличный лаконичный отзыв и без воды. Тут одна автоледи в соседнем отзыве написала про свой новый рав4, то скрипит, то дворник не так чистит.
Думаю, что вариатора не надо бояться, тем более на новой машине. Может в скором времени простые Акпп сменяется полностью вариаторами. 5 баллов поставил
Омар
Машина хорошая, но зараза бенза много кушает, особенно зимой, я думаю автор покатается немного и обратно сменит что нибудь типа соляриса)))
Дмитрий Квартальнов
За внешний дизайн не соглашусь. Выглядит очень хорошо.. Есть много одноклассников которые выглядят хорошо. Но и этот не уступает. А так ждем новый кузов
Knab
Мои вкусовые предпочтения идут вразрез с финансовыми возможростями.
Потому взял эту машину
Ноябрьск
Отключение парктроников есть в меню. Называется "помощь водителю".
Благодарю за подсказку!

Ноябрьск
Добрый день,ноги не морзнут.
В салоне тепло, на улице сейчас около тридцатки минус. Ни одеяла ни защиты морды нет.
Ноябрьск
Добрый день,время покажет конечно. Но вариатор думаю да это проблемное место
Остап Ибрагимович
Остап Ибрагимович, мое почтение)
Приятно что кто то разделяет взгляды)

Дмитрий спасибо!
По вариатору согласен. Может и не АКПП полностью,но механику точно заменят. Об этом и в ,,за рулем,, журнале была статья.
Так что согласен
Омар
Омар добрый день.
Время покажет.

Дмитрий добрый день.
Предпочитаю о дизайне не спорить.
На вкус и цвет фломастеры разные)
И с Вами соглашусь.Выглядит хорошо

Пенза
Мне кажется что вариатор у хорошего водителя отходит до 150-200 тыс км! Главное это замена масла частичная на 45 и полная на 90, вот и все. Буксовать на нем можно но дуриком, все должно быть адекватно, а то некоторые нажмут тапки в пол на 30 минут, тут и другая коробка перегреется!

Есть 2 хитрила у друзей, оба 2-х литровые. 1-й катается аккуратно, за варик боится. В итоге через год - замена по гарантии. 2-й рыбак. Катались на хитриле там, где волки спать боятся. Садили в грязи на брюхо, вывешивали. Всё ок. Т.е.50/50 лотерея.
Мой отзыв: Kia Cerato 2019
Иван
Чебаркуль
Владел т32 с2016 по 2021 г. Покупал новый. Комплектации 2.0 акп SE. Через 15 т. Км. отказ эл. усилителя руля, благо сделали по гарантии. В холода ниже 20 градусов пока не прогреется вариатор, минут 25-30 ехать не хочет т. к. бублик неблокируется. Климат и дворники в положении Авто живут своей жизнью. Подвеска очень жесткая в сравнении с Тигуаном 2013 года с которого пересел на т32. При закрывании боковых стекол выворачивает дверные карты. Салон авто притон для сверчков которые интенсивно размножаются .Единственный плюс х трейла так это просторный салон. Сейчас в СХ 5 привыкаю к тесноте.

Урал
Так на многих авто, потихоньку в городе надо ездить.
Обычно по доходу берут

А одноклассник это кто?
Погуглил. Одноклассники этого аппарата существуют.и как правило они подороже.

А одноклассник это кто?
Так много их, СХ-5, Аутлендер, Спортэйдж и т.д. На любой вкус, цвет, ценовой диапазон.
20437524
Северо-Енисейский
Не смейтесь,но еще не все кнопки изучил,может где и спряталась)
в бортовом компе, в настройках отключается
Евгений
Погуглил. Одноклассники этого аппарата существуют.и как правило они подороже.
Рав4 и оутлендер-это не машина
Форестер? Это пожалуй единственный кто схож по оснащению .
Киа, хендай не дороже этой убогой помойки-Ниссан Икстрейл при равном или лучшем оснащении .
Ну вот и вопрос о каких одноклассниках речь? Размеры спорткйдж , сх5 и прочих кроссоверов явно меньше чем Икстрейл 😀😀😀😀
maren87
Они совершенно друго размера по габаритам если вы про спортейдж и Мазда , но дак я повторюсь Икстрейл и сх5 вообще нет смысла сравнивать, Ниссан тут явно в обсосе будет во всем! А спортейдж в принцепи тож в оснащении, дизайне да в принцепи и надёжности убежал вперёд от ниссана , ток подешевле чем японец)))
Ноябрьск
Погугли сам , какие одноклассники ? Мазда Сх5 дороже дак она и технологичнее, экономичнее, тише да и просто лучше во всем ток меньше. Рав4 и оутлендер-это не машина Форестер? Это пожалуй единственный...
Спасибо за развернутый ответ. Я свой выбор сделал уже, меня все устраивает
Дмитрий Квартальнов
Будет ли нормальный человек читать отзывы про машину которую считает помойкой, и мало того что читать, еще и что-то доказывать про конкурентов? Что то коробит значит, толи текущая машина, то ли невозможность купить новую (любую)
Спасибо за развернутый ответ. Я свой выбор сделал уже, меня все устраивает
Я ж не осуждаю ваш выбор, я прочитал внимательно и согласен с вами(был Кашкай 2015г)-Ниссан просто машина более менее удобная и все)))а по поводу вариатора -норм кпп!
Согласен,спасибо!

Дмитрий,интересная точка зрения)

Кулунда
СХ-5 по размерам чуть меньше. Колесная база: в 5 мм разница. Один тип кузова. Багажник меньше только. Чем не одноклассник. Я не говорил, что Икстрейл лучше или хуже. Я написал, что он нормально выходит по цене. Я не узрел в Мазде каких-то супертехнологий. Тачка классная, спору нет, лично мне за цену в 3+ не нужна. Форестер - для фанатов марки со своей ценой. Раф4 дороже. Спортэйдж меньше немного, но со специфическим дизайном и уж с надежностью, вообще никуда не ушёл, а ценник на него в топе не слаб, даже относительно Икстрейла. Аутлендер схож. Собсна все.
Ну надеюсь так доступно.
Я ток не пойму че такой негатив к Ниссану? Денег не хватило?))))
Описание супер!
Думаю у желающих выявить одноклассников аргументы исчерпаны)
(И деньги наверное тоже)))
Согласен с каждым словом

maren87
У Мазды, если Вы не в курсе, двигатель Скайактив и нормальный автомат вместо нежного вариатора. Много вы искатали Спортейджей, чтобы фантазировать об их ненадежности?
А что у вас за негатив к другим маркам? Денег, видимо, вообще нет? )))
По спортейджу-их нежный двигатель с задирами я лично наблюдал у бухгалтерши на работе,которая по после капиталки еле продала его.
maren87
Дак потому что у вас ее не было вот и не узрели) спортейдж и сх5 схожи размерами , но ни как не с икстрейлом и аутлендером! Мы просто сравните в живую Мазда и Ниссан и увидите что там не 5мм
Евгений
Евгений, у Вас бухгалтерша на работе, а я лично владел Х-Трейлом 2012 г. в. Двигатель стал есть, точнее, жрать масло примерно на 40000 км пробега. Не знаю, были там задиры или нет. Мотор не капиталил. Гарантия кончилась, а толковых спецов у нас в городе нет. Вариатор перегревался на раз после нескольких попыток проехать по заснеженной дороге на рыбалку.
Я покупателя вообще найти не смог. Сдал Х-Трейл в трейд-ин и забыл как страшный сон.
Миша-Михаил
Михаил, сочувствую конечно той истории с Вашим Х-трейлом. Трудно понять что лучше а что хуже пока сам не коснёшься.На Вашем месте я бы наверное точно так же открещивался от этой машины. Но,как где-то выше есть пост что у парня 2 знакомых и у одного все норм а другой все в сервис с поломками ездит,только время рассудит кто прав. Я рад за всех у кого есть авто и он им доволен,независимо это БМВ или ЛАДА, главное чтобы дарило эмоции или оправдывала покупку.
Спасибо за комментарии!

Не за что, Евгений.
Удачи на дорогах!

А что у вас за негатив к другим маркам? Денег, видимо, вообще нет? )))
У меня нет негатива в сторону других марок машин, абсолютно. Двигатель Скайактив на Маздах ну уж не мирового масштаба открытие. Против автомата ничего не имею, но и вариатор меня вполне устраивает. «Тонкий» троллинг про нежность вариатора уже утомил если честно. Ну и давайте честно, корейцы пока в надежности никуда не ушли от японцев. ( это не значит, что это плохие автомобили). Да и посыл Вашего коммента вообще не совсем ясен.

Кулунда
Может быть и так. СХ-5 мне просто не подходит.

СХ-5 тоже не эталон технологичности. Муфта полного привода греется быстрее всех одноклассников. И если уж приспичило откуда-то выехать, то очень скоро машина станет 2вд.
Mitsubishi Outlander GT V6 3.0 2019
Василий
У нас сказки про надёжность варика берутся из историй типа(был хтрайл т31 пробег 280 тыс, всё родное, кроме ходовки естественно. Продал перекупам и оп в объявлении вижу через два дня пробег 80. А потом у нового хозяина при пробеге 150 , без смены масла варик сдох. И новый хозяин возмущался в сети что варик гно редкостное. Я сам на т31 на варике прошёл 260 и продал без проблемного.
Василий, пробег варика впечатлил
Если реально 260 прошел то есть надежда на этот вид коробок)))
Спасибо за комментарий

Василий
На моем т31 2008 г.в. Много чего сломалось за 5 лет моей эксплуатации. Пробег около 200 ткм суммарно. Активно катался на охоту, рыбалку. Вытаскивал на нем не раз застрявших товарищей. К вариатору вопросов не было. Сейчас катаю 32-й 3 год. Ни разу его не перегрел даже))) Поэтому рассказчики с нежностью вариатора, как коробки, столкнулись либо с браком, либо с отжатыми экземплярами. Ну либо просто очень сильно старались проверить теорию)))

Сочи
Хорошо, что на китайскую погремушку, с кучей смартфонов не повелись! 5!

Andr.Gor
Хорошо, что на китайскую погремушку, с кучей смартфонов не повелись! 5!
Ну Китай на сегодня вполне неплох, за цену, которую за него просят. Про «смартфонизацию»- к этому почти все сейчас движутся. Только цена не совсем понятная за девайс получается.
maren87
Китай вполне не плох по сравнению с авто тазом.

Автор, я бы на вашем месте больше боялся за панорамную крышу, чем за вариатор. У меня на Дуалисе 3 года ездила , радовался, а потом просто - щелк. Заметил не сразу, залечил. Потом снова. Поменял стекло на стекло с распила, и продал. Причем, старое стекло потом камнями кидали - разбить не смогли.
morehod-67
Спасибо за совет,теперь у меня 2 фобии))

Нефтеюганск
Проедет варик и больше 300 тыс, простые правила: со сфетофора резко не стартовать (убрать ударные нагрузки), эко режим не включать (иначе низкое давление в системе), больше 120 км/ч часами не ездить (не перегревать), зимой прогревать и масло менять
Андрей,спасибо за совет!
Эко режим как раз включен))
Попробую убрать его

Ярославль
Я у себя в отзыве также написал: домашние тапки. За вариатор не вижу смысла беспокоиться. На него гарантия 5 лет или 150 тыс. км. Этот же вариатор ставится на аутлендер. Почему там никто не переживает? Уже корейцы стали роботы и вариаторы устанавливать. С покупкой автор, вопрос дизайна-это вкусовщина. Посмотрите по сторонам, сколько их много ездит, значит норм автомобиль. Есть лучше машины, динамичнее, комфортнее, технологичнее, со свистелками-перделками, но не в эти деньги.

Andr.Gor
Китай вполне не плох по сравнению с авто тазом.
В чем он неплох? Статистики никакой нет, трудно прогнозировать как и сколько отъездит, насколько ликвидна в дальнейшем. В Европе и за океаном не продают Китай. Они сейчас действуют как когда-то корейцы. Те пичкали под завязку свои машины, симпатичные, надо сказать, машины различными опциями и только так могли отхватить свой кусочек рынка. Только корейцы сейчас продаются во всем мире. Китайцам нужно ещё время, мне кажется.

Jumangee1981
Так Китай не плох, в сравнение с автотаз ом всего лишь. Я так и написал. Какие ещё вопросы?

Andr.Gor
Перечитал, осмотрелся, поддержу )) На днях меня в комментариях счастливый обладатель хавейла «воспитывал», видимо, "послевкусие" осталось. 🤣

Спасибо за комментарий! Согласен по всем пунктам

Спасибо за комментарий! Согласен по всем пунктам
хорошей эксплуатации!!

Сургут
Да нормальный аппарат, в семье два автомобиля Мазда СХ-5 и Ниссан Х-Трейл 2.5. Let Top. Обоими машинами доволен. Но к слову сказать Х-Трейл некоторым образом комфортнее, в том числе из-за вариатора, нет толчков свойственных автомату. Сиденья вообще огонь, действительно удобные. Да и в целом все устраивает. Нет смысла сравнивать с однокласниками, так как все они в принципе не Порше и не Лексус RХ. Просто каждый тут пытается нахваливать свой кредитный автомобиль, и поливать грязью соседский, увы такова сущность людская... Что касается варика, то был до этого Аутлендер с 2009 по 2014 год, продал с пробегом 140 т. км. без замены масла и без прогрева зимой. Часто буксовал на рыбалке и охоте. Вроде жив был, поэтому при покупке Х-трейла в начале 2020 не задумывался об его надежности.

из СССР
Андрей
Еще со льда на асфальт боится с буксами.
Мой отзыв: Toyota Succeed 2005

Не смейтесь,но еще не все кнопки изучил,может где и спряталась)
Бортовой компьютер - настройки - помощь водителю - парковка - передние парктроники

Главное потом при парковке не забыть что датчики отключены и не ехать вперед до хруста!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2020

maren87
У меня Аутлендер был , с Иксом вариаторы одинаковые , наездил немного , 60 тыс. , но постоянно в лес с прицепом и квадроциклом , в песок , на лыжи в лес зимой , ни разу не нагрел вариатор .

Добрый день! А на вариаторе в каком режиме эксплуатируете? Эко или другой?
В ЭКО при обкатке только, после 3000 т.к. только в обычном.

Ноябрьск
Вячеслав спасибо за ответ!

Игорь , уже не патриот
Так вот и я не могу понять, что с ним надо делать, чтоб он перегрелся. Может , если пытаться уехать дальше лифтованого рамного внедорожника по тайге после дождя?в условиях повседневной эксплуатации, что с ним может случиться, незнаю (не берём в расчёт единичные случаи, т.к. они везде быть могут. Ну у Вас то сейчас другая коробка, по поводу вариатора можно выдохнуть))

Добрый день! А на вариаторе в каком режиме эксплуатируете? Эко или другой?
Как-то ползимы отъездил на эко режиме. Работа-дом, куча светофоров. Летом поехал в отпуск, в дороге отключил его, как же машина поехала. Немного не понял назначение этого режима. В угоду экологии видимо. Так как расход не изменился.

maren87
"Ну у Вас то сейчас другая коробка, по поводу вариатора можно выдохнуть))" - а я и не переживал , у соседа Аутлендер , 200 тыс. пробег и ни разу не нагрел . Про перегревы и геморрой с вариатором информация как правило со стороны и про б/у машины далеко не после одного владельца , про обслуживание и реальность пробегов информация туманная .
Давайте жить дружно !

А что у вас за негатив к другим маркам? Денег, видимо, вообще нет? )))
Ни фига себе!!! Двигатель аж СКАЙАКТИВ. у всех производителей просто какой то набор букв и цифр, а тут СКАЙАКТИВ. Немцы так плачут в сторонке, наверное , что они так двигатель не назвали. Все , бежим покупать мазды. Хотя нет, вдруг они следующий двигатель СКАЙПАССИВ назовут. Не по пацански как то. Стрёмно
Ленинск-Кузнецкий
передний парктроник очень легко отключается зашел в меню и отключил я так сделал а то он достал меня.

Миша-Михаил
Владел в 2012 году! А дед твой на нем в 17 не ездил? Сейчас 22 на дворе , какой смысл вспоминать. Многое изменилось однако...
Тоже добавлю. Езжу 5 лет монопривод, вариатор. До этого 2 года ездил на полном, тоже х трейл. Красив. Мне понравился сразу, эргономичен. Мне лично удобно в нём. Проблем нет. Диски поменял один раз с колодками, само собой. Масло каждые 7 000 в среднем, меняю. В вариаторе ещё не менял, 65000 отъездил. Привык к нему как родному коню. Не отдам.
Парктроников нет, т.к. от них одни проблемы, вместо них поставил камеру заднего вида и нет проблем при парковке. Сиденья велюровые специально выбрал. Курсовая устойчивость супер. Неоднократно на высокой скорости попадал в опасные ситуации и он меня сам спасал. На платной дороге до 190 разогнал, но недолго. Самая, экономичная скорость 120 км/ч.
Я считаю, в машинах понравится должна в первую очередь, как женщина.

Монопривод выбрал намеренно, т.к. на предыдущем полном им совершенно не пол зовался. Благодаря приличному клиренсу проезжает по твёрдому бездорожью спокойно, а в грязи и сугробы ч, не лажу.

20252853
У вас в баке примерно 50л. При указанном запасе хода средний расход 11,2. А то что сверху 7,8 - очень похоже на мгновенный расход

Якутск
Евгений
Спасибо за совет,теперь у меня 2 фобии))
Почти 9 лет проездил на Кашкае+2 с панорамой, с проблемами не столкнулся. Даже дополнительный плюс нашел в панораме - стекло не царапается в отличие от ЛКП металлическлй крыши ))). Ну и, иногда, можно на небо поглазеть, правда только сразу после мойки - пока крыша чистая )))

Продажа Nissan X-Trail 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл