Ещё немного фоток

Nissan X-Trail 2018

Темы: Фотографии

Ещё немного наблюдений.

Забыл рассказать о новой функции которую полюбил с первого дня использования. Это автотормоз. При активации даной функции не нужно держать ногу на томозе. При каждой остановке он автоматически зажимается, а при нажатии на газ распускается. Очень удобно. Причем если на тормоз давить не очень сильно то он не срабатывает. Таким образом я сам контролирую когда мне нужно зажать тормоза а когда нет. И его не нужно активировать при каждом запуске автомобиля. Например у жены на Везеле нужно каждый раз нажимать эту кнопку, что делает использование данной функции не очень удобной.

Теперь немного о том что не нравится, а именно функция предотвращения столкновения. Заставляет менять манеру вождения и со страхом иногда выходить на обгон так как пару раз уже оттормаживалась до полной остановки если слишком близко, как ей кажется, ты вынириваешь из под впереди идущего автомобиля. На трассе тоже один раз фуру начал обгонять и остановился как вкопанный. Мало того, что ты сам в ахере, так ещё тебе в зад чуть ли не влетают офигевшие от твоей тупости водители. И отключить её можно только через менюшку и при каждом запуске. Ну естественно никто этого не делает. На Везеле к слову хотябы кнопку отдельную вывели.

Теперь немного о комментариях. Люди которые пишут что гибрид летом ест 10 литров, вы или ездить не умеете или у вас пробеги по пять километров в день, или вся жизнь в пробках. Только бак искатал, на 600 километров расход составил 8,3 литра на сотню, причем я очень люблю притопить, манера езды агресивная. И это при том что машина стоит на улице и каждую ночь покрывается инием. То есть летом я точно знаю что будет около семи литров. Фото потом сделаю. А если тошнить, педальку гладить, ездить больше накатом то думаю можно и в 6 литров уложиться. По крайней мере на Шатле 4вд прошлым летом расход был 5,2 литра. Пробок у нас почти нет можно сказать, так что радуемся жизни.

Теперь по вариатору. Для тех кто до конца не понимает. Машина пришла с японии. Пробег 71т.км. Автомобили там как в раю. Обслуживаются по регламенту. Дороги идеальные. Грязи нет, пыли нет, ям нет. Все ездят очень аккуратно и не торопливо. То есть по факту я получил практически новую машину. Когда менял масло в вариаторе, то поразился насколько все чисто снизу. Все болтики, гаечки чистые как будто только с завода. И почему же я, скажите мне должен переживать по варику? Да я вообще не думаю об этом. У нас в городе икстрейлов так много и ничего все ездиют. Ну даже если представить себе замену вариатора, то это конечно неприятно, но точно не смертельно.

Продажа Nissan X-Trail 2018 в Москве

Антон Дороничев
Мурманск
Никого не слушай про вариатор. Катайся на машине и получай удовольствие. Про вариаторы пишут пугалки в большинстве своём люди у которых и не было машин с вариаторами.

Паша
Гибрид экстрейл с автозапуска не заводиться?
Паша
Гибрид экстрейл с автозапуска не заводиться?
Заводится конечно. Установщики сиги за чип дополнительно 7500 содрали.

Эл
Тавричанка
День добрый. Круиз до какой скорости ставится? На моём максимум 115 км/ч. Гибрид, 18 год

Эл
Также. Думаю у всех одинаково. Причем по GPS скорость всего около 105км/ч.

День добрый! Магнитола нормальная это panasonic. К сожалению не видно номер модели, если цифры на 5 начинаются, то можно через usb зазеркалить телефон, будет управление, изображение и звук телефона на магнитоле. Камеры включить нажмите нижнюю правую кнопку, она включает камеры и переключает изображения между камерами. На ютюбе есть видео по зеркалу заднего вида как у него фкнкционируют кнопки и по магнитоле тоже видео есть по настройкам. Машинка хороша!!!!

Залари
Автор, будь добр, укажи какая комплектация?

Комсомольск-на-Амуре
Да всё верно. Случайно наткнулся на видео где человек объясняет как с зеркала на магнитолу переключить. Теперь камеры вкючаются кнопкой опт и при приближении к препятствию.

Комсомольск-на-Амуре
Автор, будь добр, укажи какая комплектация?
Да я без понятия. Где её посмотреть можно?

Нажимаешь кнорку OPT и включается передняя камера, про мощьность привода 30 квт при сложении с л. с. Не более 200 будет

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ