Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2021

Ниссан Х-Трейл 2021 — отзыв владельца

Год выпуска: 2021
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2021
Прекрасный автомобиль. Оснащен по последнему слову техники. Запуск двигателя кнопкой если радиобрелок находится внутри салона автомобиля. Электроподогрев как заднего так и лобового стекла. Салон весьма вместительный и удобный. Порадовало автоматическое подключение телефона по блютус. Автомобиль прекрасно держит дорогу при движении как по ровной трассе, так и на ухабистых дорогах. Как и в предыдущих моделях, имеется переключатель между полным приводом, передним приводом и полным приводом с блокировкой дифференциала колес. Последняя опция очень полезна при парковке на очень неровных обочинах, например, нечищенных всю зиму парковочных местах. Имеется камера заднего вида и датчики приближения по периметру автомобиля. Таким образом, парковка и движение в потоке машин существенно облегчены. Салон отлично проработан. Отсутствуют какие-либо посторонние звуки. Шумоизоляция качественная. Руление очень легкое.
Внешний вид весьма современный и привлекательный. При вождении ощущается большое преимущество данного автомобиля перед другими. Даже лэндкрузеры более ранних годов выпуска пасуют перед этим авто. (Один раз меня пытался прижать какой-то лэндкрузер. Я прижал его затем в ответ. После этого лэндкрузеры были так напуганы, что ни один из них близко не приближался).
Из недостатков можно упомянуть недостаточную мощность двигателя, что ограничивает динамику автомобиля в городских условиях. Также имеется такой недостаток, как медленный прогрев салона. При спокойном и подготовленном движении эти недостатки не имеют существенного значения.
Опубликован 11 месяцев назад

Забыл написать, что брал этот автомобиль в аренду

Вадим, Сургут
Михаил, Москва

Крузаки вас боятся😂

Про лендкрузеры весело написал

Дмитрий
Я тот самый водила крузера , я подписываюсь под каждым словом , не х- Треил , а зверь , крузак в гараже уже пару месяцев стоит , не хочу пересекаться с этим ниссаном

Крузаки вообще боятся этого автомобиля. Как увидят, то сразу на утек... 🙂

Jumangee1981
Ярославль
Крузеры нынче инфантильные пошли, хитрил пугаются… езжу на икс-трейле, машина как машина, звезд с неба не хватает. Скорее хорошая, чем плохая. Не более. Я бы назвал, добротная и олдскульная: с кнопками и лампочками без свистелок/перделок и планшетов. Лично меня в моменте устраивает: напоминает, что стремиться стоит к лучшему, при этом не хаять, то что имеешь

Магнитогорск
А лексусы пасуют? или могут в метрах 10 ничего не бояться? )))) Хотел прочитать отзыв.(
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.

Продажа Nissan X-Trail 2021 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл