Противотуманные фары😎

Nissan X-Trail 2012

, Евпатория
Темы: Фотографии

Дошли руки до туманок. Не то, что бы света не хватало - оптика вполне достойно светит. Просто хотелось как то освежить-дооснастить внешку, заглушки напрягали) Заказал обычные диодные на Озоне, цена 2500 руб. Как оказалось этого мало для установки, так как подрулевой переключатель у меня был без этой функции. Нашел на авито оригинал, цена 4500 руб. Жаба душила, но что делать. Коль решился - надо делать. Пришел переключатель. Установка заняла примерно час. Бампер не снимали, товарищ помог установить на яме. Подрулевой меняется вообще быстро, 5 минут. Немного поигрались с пинами, так как не сразу включились.

Кстати - новый переключатель как-то по другому стал включаться, более тихо и мягко🤷🏼♂

Светят для своей цены очень достойно, в темное время суток прям существенно добавилось освещение боковых зон, ну и основного света. Нагрузка на глаза уменьшилась. Кто-то говорит надо брать на 3 линзы, кто-то на 5. Меня на 7 линз все устроило, как говорится каждый кулик хвалит свое болото)

По авто - продолжает радовать, все устраивает. По данному мотору - на оригинале Ниссан 5*30 проехал почти 5 тысяч км, уровень как залил, так и стоит.

По-тихоньку посматриваю на хромированные обвесы(пороги, защиту бамперов). В планах через пол годика заняться этим вопросом.

Продажа Nissan X-Trail 2012 в России

Петропавловск-Камчатский
Встречку не слепит?

Вячеслав
Евпатория
Тейдо
Встречку не слепит?
На сколько бы возможно проверил, подъезжал к товарищу в темное время суток. Сказал, что светят допустимо, не слепят. Так тоже, пока выезжал несколько раз, никто мне не моргал. Были когда то авто с задранными фарами - моргала встречка сразу.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ