Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2014

Ниссан Х-Трейл 2014 — отзыв владельца

, Магнитогорск
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Всем привет!! Х-трейл у меня уже второй, первый был на вариаторе, удобно в эксплуатации, особенно по городу, но проехав по бездорожью 20 000км - в леса на пасеку -занимаюсь пчеловодством, решил продать авто на вариаторе, часто буксовал - черт его знает, что там с вариатором? Затем взял новую Лада Калина - 82 силы, тоже отличный авто. Потом продал Калину и ходил пешком 8 месяцев. В 2014 году в ноябре купил Х-трейл на механике, единственный минус по городу тяжело тыкаться на механике, вот, пожалуй, единственный недостаток, но механика очень надёжная, читал про эту комплектацию в отзывах, говорят ходит 200 000 км без проблем. Вот и купил. В прошлом году позвонил человеку, который у меня покупал Х-трейл на вариаторе, так он говорит всё отлично - машина класс!! Проехал на моём Ниссане 65000 км всё ок!! Вообще машин было у меня разных очень много не буду перечислять нет смысла вас утомлять читатели. Скажу только, что с конца 80 хх годов с Украины таскали с братьями иномарки их было более 200 автомобилей. Поездил на разных. И Российским автопромом занимались долго. Одних Нив и Уазиков с Волгами было штук 50 не меньше. Короче хочу сказать, что каждая машина, именно каждая с своим характером и нравом - каждая хороша по-своему!! Ниссан у меня новый уже третий по счёту, первый был Патрол 3.0 дизель - 160 сил - Авто легенда. В общем маркой Ниссан я доволен. В дополнение хочу сказать... какая бы машина у вас ни была - любите её и обслуживайте вовремя и все будет ок!!

РАЗГОН ДО 100 ЗА 10.4 СЕК. НИССАН Х-ТРЕЙЛ, 2 ЛИТРА - БЕНЗИН - СТАНДАРТ

видео на ютьюбе

ссылка

Старый Оскол
Приятная машинка была ,по мне в новом кузове уже то .Сразу видно положительный настрой у человека любые машины нравятся ,всеми доволен .
Удачи автор .

Пенза
Позитив .......... 5 ..........

Любите Машину и обслуживайте во время! Золотые слова!

PA.kez
Ижевск
Менял на первичном валу подшипник (двигатель 2,5; Т-31), так что не такая и беспроблемная МКПП. А снимать ее, еще тот гемор. Пробег был около 140000км.

x-trail только новый брать. Искал трейл 07-11 года. Гниют сильнее чем первые трейлы. Машины из больших городов, где сыпят соль даже смотреть нечего, сплошная гниль. Вариатор после 150 тыс. пробега превращается в русскую рулетку. Наладили бы умельцы свап с каким-нибудь простым автоматом в этот кузов, было бы интересно. Главная забота первого владельца трейла - скинуть до 100 тыс. пробега.
С 2014 года все иксы выпускаются в 32 кузовею
Алексей
Магнитогорск
PA.kez:
140 тысяч это уже не плохо))

Хорошая машина. У меня почти такая, только 2012 и с фонарями на крыше.
Со сцеплением повнимательнее - не любят они пробуксовки, и будет Вам счастье. Вперед еще ничего, первая довольно медленная, а вот назад - провоцирует побуксовать сцеплением. Мой комплект отходил 73 тыс, поменял диск, корзину, выжимной (к счастью не запустил, иначе бы стоимость ремонта возросла втрое, ибо маховик стоит примерно 70) и пока проехал еще 17. Пока все нормально.

Заблуждение. Вариатор даже даже при езде с прицепом достаточно надежен.
У меня уже третий ХТрейл.
Первый 2004 г.в. менял вариатор при пробеге 230т.км
Второй 2010 г.в. до 200 т.км без проблем
Третий 2014 г.в. - 125 т.км. без проблем
ДСБ
19685367
Заблуждение. Вариатор даже даже при езде с прицепом достаточно надежен.
У меня уже третий ХТрейл.
Первый 2004 г.в. менял вариатор при пробеге 230т.км
Второй 2010 г.в. до 200 т.км без проблем
Третий 2014 г.в. - 125 т.км. без проблем
ДСБ
Нет в 2004 году вариатора...

Продажа Nissan X-Trail 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на кузов SUV в Магнитогорске