Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2005

Ниссан Х-Трейл 2005 — отзыв владельца

Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
80
голосов
3
5 — 27 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: в городе 11-14. по трассе с овердрайвом 10-12 л/100км
Руль: Правый
Название: Ничего не написано.
Цвет кузова: Серебро.
Цвет салона: Черный.
Салон: Кожа, двд(который не берет ничего кроме NTSC), телевизор (тоже не работает), холодильник...
Кузов: Какая-то пластмассовая хрень под передним бампером.
Ходовая часть: Нет.
Двигатель: QR20DE
  Впечатления от машины положительные. Была привезена под заказ из Владивостока за 24000$. Выбор был из Toyota Rav4, Honda C-RV, Nissan X-Trail. Honda- только для асфальта, Toyota- вообще не машина.
  Салон: Очень плохой пластик- скрипит и царапается очень быстро. Слабый прогрев салона. Холодильник- штука полезная, но пользоваться пока не приходилось. Радует плотная кожаная отделка сидений. Удобная трансформация задних сидений, получается ровеый пол, большой багажник. Места достаточно, плохо только то что руль наклонен чуть вправо. Бардачков завались. И постоянно что то в багажнике дребезжит, так и не могу найти что это. Торпедо с центральным расположением приборов очень удобное( и пусть люди не говорят что это для маленьких Тойот). Где у машины салонный фильтр и как снять переднюю панель вокруг магнитофона?
  Двигатель: Ну с ним все понятно... ( кто знает, поймет). Сюда бы RB26DE, было бы вообще супер. Конечно же есть и 280 л.с. (SR20VET), но на низах он не тянет.
  Ходовая: энэргоемкая подвеска, при попадании в маленькие ямки начинается раскачка кузова. Большие ходы подвески. На бездорожье машина ведет себя отлично. На днях загонял в рыхлый снег почти по самые арки колес, идет как вкопанная, только руля не слушается. В гязь лезть только с всесезонкой, на летней (лысой) бесполезно. На машине стоит Bridgestone Blizzak DM-Z3 215/70R16. По трассе спокойно идет 170, чуть больше- начинает плавать в разные стороны. Из минусов: дребезжат только втулки стабилизаторов (может их там уже нет, пока не смотрел) поперечной устойчивости ( на машине их два- по одному, сзади и спереди).
  Привод: Allmode 4х4- четко и по месту.Летом по городу всегда 2wd, зимой 4х4 autо.4х4 lock работает только до 30 км/ч, потом просто работает, как мост с постоянно подключенным передком.
  По ходу эксплуатации никаких деффектов не выявилось. Машина радует своей практичностью. Следующая машина только X-Trail, но уже в новом кузове и только японская.

P.S.
Те кто жалуется что у них что то ломается, что то не работает, употребляет много бензина... говоря этим что X-Trail плохая машина, поменяйте себе мозги и не покупайте битое или топленное барахло ( купите Тойоту и жалуйтесь что это...)
Красный X-Trail на фото: это на стандартных рычагах или нет?
Тойотоводов просьба не беспокоить. Не надо писать что Тойота лучше. Раз зашли, читаете, пишете- значит не лучше.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Сообщений: 15536
красный "зачет"
я не прошу меня разгадывать.я всего лишь прошу меня загадать в ночь с 31 на 1.(с)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 192
Вам что деньги девать некуда???
За 24 бакинских европейца 03 года взял бы... с левым рулем...???
http://www.abakan.ru/
Мой отзыв: Mercedes-Benz A-Class 2002
2
7
Ответить
Положительные впечатления от машине:Салон: Очень плохой пластик- скрипит и царапается очень быстро. Слабый прогрев салона.
Очень положительные впечатления.
А машина хорошая.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 359
Мдя, Хитрил форэва! Лучше я пока на тойоте поезжу!
3
2
Ответить
crash2
После года по нашим направлениям полетят ступицы,линки, шаровые,сайленты... а
а если поездить по грязи и воде то... забиваются сапуны и масло давит из всех щелей...
это все в такую копеечку уууууу.....
Потом будет автомат...
Вот и вся история вашего х-трайла :)
Вывод хлам для джиповода...тот же рав4
ВЫХОД ездить только по асфальту! тогда будет ходовка целее...
Удачи...
2
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
о чем писал?
fingineers.ru
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2215
Какой агрессивный писатель, заведи дефку уже. "Toyota- вообще не машина" слушай а что это тогда? ты или не ездил на Тойотах, либо сам когда то купил "битое или топленное барахло". Никто не против твоего Трала, ездий радйся .... пока новый
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
5
3
Ответить
Bazik
Москва
Во возня пошла!...

Господа, давайте будем повнимательнее к нашим собратьям тойотоводам. Что нас объединяет - это японопром. А тойота или ниссан или что еще - это личное дело каждого. И о вкусах или кошельках спорить не будем. Если это отзыв - то путь будет отзыв а не выпад против тех кто предпочел другую марку. У каждой машины свои косяки или недоработки. А также плюсы. Тойотоводы ведь тоже читают наши отзывы, и не для того чтоб посмеяться, а для того чтоб определиться что они правильно/неправильно сделали свой выбор, ну и посмотреть на что достойное можно пересесть в будущем...
Всем удачи!)
9
 
Ответить
Японовод признаный
Прежде чем писать, наверное надо хоть чуть извилинами пошаркать.
Nissan отстой.Че приятно.
4
2
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 5961
Дочитал до,-"Toyota- вообще не машина"
И очень захотелось сказать что думаю об авторе...
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
4
1
Ответить
 
Сахалин - Воронеж
Сообщений: 255
Чтобы снять панель вокруг магнитофона надо вытащить пластмассовую заглушку, которая находится в отсеке где баночки охлаждать, с левой стороны, за ней болт, его откручиваешь и ты не поверишь, это всё. Потом просто кисть засовываешь в этот отсек, немного растопыриваешь пальцы, чтобы в стенки упирались и тянешь на себя, можно даже рывком, главное смелее, панель сдёргивается с клипсов и всё, дальше только отсоединишь штекеры аварийки, обогрева заднего стекла...
Toyota Nadia 2.0 type SU 1999 г.в. 4WD, 3S-FE
MAZDA TITAN DASH, 2003 г.в., АТ, SYE6T, FE (ГБО)
1
 
Ответить
 
Сахалин - Воронеж
Сообщений: 255
А сзади в багажнике у тебя скорее всего дребезжит задние сидушки, в том месте, где они по фиксированной направляющей перемещаются выше-ниже.
Toyota Nadia 2.0 type SU 1999 г.в. 4WD, 3S-FE
MAZDA TITAN DASH, 2003 г.в., АТ, SYE6T, FE (ГБО)
1
 
Ответить
Ходовод 8787
Ну и чего ты придумал что "Хонда только для асфальта"?....Меня по бездорожью никогда не подводила, из полметровых сугробов вылезал.
А выбирая из трех СR-V лучшая. ..или кто то не согласен?
2
4
Ответить
Парень явно на Тойоте не ездил.Сам катаюсь на Трейле во многом согласен с его отзывом,есть косяки.До Трейла эксплуатировал Марк 2 Квалис Вагон вот это машина! Вот если бы Трейлу салон Тойоты(если да кабы, так не бывает).Лично мне очень нравиться Трейл, смирился с убогой торпедо. В городе препятствий нет, особенно зимой.летом высокие бордюры не замечаю.Вывод мой такай.сижу высоко гляжу далеко.и еду куда хочу.Каждому своя машина.Всем привет.
2
 
Ответить
Салонный фильтр прямо за левым бардачком,снимаеш бардак и в образовавшуюся дыру видиш пластиковую кострукцию с прямоугольной крышкой на защелке за ней прячется фильтр!
1
 
Ответить
А Я скажу , а тоёту @!#$ть не надо самая хорошая ходовка у этой фирмы да и всего в меру , не скажи крузак 200 шняга, не скажу ,а вот ниссан как телега весь скрип на стуке.
1
 
Ответить
1230989
Вы извините кто прочитает,нол я лично не люблю когда в наглую @!#$ут
машины , я скажу что каждому хозяину своя машина хороша , у меня Хайлюкс 2002 года мне нравится и я не сравниваю со всеми остальными, машина как машина и не чего больше, ну и скажу что машину над любить.
2
 
Ответить
HoocH
автор
Красноярск
texted: большое спасибо, но машина 05 года, панель в ней другая. А гремят не сиденья, когда люди сзади сидят они все равно гремят. Наверное что то под оббивкой.
1
1
Ответить
HoocH
автор
Красноярск
1230989: у Тойоты самая лучшая ходовка... Гыгыгы... Ты бы народ не смешил. В том то и дело, у Тойоты самая плохая ходовая (не считая дорогих моделей типа Mark, Crown...). Единственная неубиваемая машина от Тойоты это Land Cruiser 80, а 200- фуфло асфальтовое.
3
1
Ответить
Салонный фильтр находится в бардачке,меняется очень легко,2мин.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
на штамповках убожество!!!!!
1
 
Ответить
HoocH
Нету литья на 15 на эту резину, вот и на штамповках.
1
 
Ответить
Ребята, подскажите кто-нибудь, стоит выбор взять Трейла или Сурфа? Я понимаю, что машины разные и воброс не коректный, но все же. Может кто эксплуатировал обе эти машины?
1
 
Ответить
HoocH
автор
Красноярск
Вовк: Смотря какой Surf. И для чего машина берется. Если всегда по городу, то лучше X-Trail. Если на дачу, на рыбалку и т.д. то конечно же Surf( вообще-то читается Сёрф ).
1
1
Ответить
    
Сообщений: 50
Ага чуть не забыл +1 пинок от тайотовца!!!
1
 
Ответить
    
03RUS
Сообщений: 1540
это где это видели рб26де может всётаки рб26дет
ае86 в процессе...
NSGV-v6
1
 
Ответить
Тоетолюб-Автобанзай
Владимир
Про Тойоты Ты дал маху, парень! Надо уважать и себя и других. Поездий на них, узреешь разницу. Вторая ТОЙОТА 5 лет качу, самому неудобно, забыл, что значит лезть под машину.
Ни гвоздя ни жезла!
1
 
Ответить
     
Сообщений: 78
Что то агрессивно очень. Сразу вспоминается фраза из фильма "Без Чувств"

- Чувак ты давно @!#$ся?
- А что?
- Да ты дерганный какой-то стал

Дважды или даже трижды выпад на Тойоту. Есть люди которых собака в детстве испугала, чувака видимо испугала Тойота. Сам я Хондавод и к тойотам равнодушен, но это перебор какой-то.
Отзыв ни о чем... Кол
Мой отзыв: Honda Logo 1998
1
 
Ответить
alex
Якутск
В общем отзыв не плохой но надо быть лояльней.
Панель снимается легко ни одного болта все на клипсах окуратно поддеваеш отверточкой над холодильником(двухдверым) и пошол вверх по бокам.
Удачи!
2
 
Ответить
zxzc
По молодости простительно у нас моего друга Хтрейл взял на неделю раньше меня 2004года восторг слюни с панели вытерать приходилось Пришел мое Хорек жаба задавила дружбана по всем показателям Х проигрывет Хорьку Ходовые качества и таже проходимость все в минусе салон вообще молчу.Пишу не потому чтоХ плохая машина нет, просто автор не объективен про тойоту За эти деньги что стоит Х Хорька аналогичного года не взять и тут из-за того что у кого-то не хватает средств на какой-то автомобиль и поэтому его можно лажать Не хорошо. Всем удачи.
1
 
Ответить
Автор , как ребёнок несмышлённый про тоёту сказал . Простим его за это . Придёт и его время и пересядет на настоящую машину , Тоёту то есть...
2
3
Ответить
Про харя... У него платформа от камри и вся подвеска тоже... Ни о какой проходимости там и речи быть не может... По чему никогда не куплю тоету- я с ними каждый день работаю и уже насмотрялся на это @!#$... Либо трайл в новом кузове либо цээрвуху...
1
 
Ответить
Дети... Вы сами если не понимаете так других не слушайте... Салон не спорю, у харя лучше, но в остовном он точно в минусе...
3
 
Ответить
Автор, а откуда такой коплекс к таётам? Что за молодежные рвения в стиле авторитаризма, мол, таёта хуже и звиздец? То что таёта не хуже ниссана, а ниссан не хуже таёты хоть понятно? Похоже что не очень..Воинствующий нисановец. Не встречал ещё таких)))
1
 
Ответить
Братан, не слушай ты этих дрочунов клавиатуры , разницы нет что тойота, что ниссан, что хонда, за исключением наверное мицы да и те если ушатанные, сам с камчатки тоже на Иксе передвигаюсь, только в комплектации RIDER, машина адекватная, а если доброжелатели заработать на неё не могут, то пусть лысого гоняют, и ездят на всяких KIA и подобном г..е!
2
1
Ответить
Dr.ALP
Отзыв хороший! Держи 4.
Ну люди, вы тут натуральный холивар развели. :D
Прям невтерпеж маслица подлить.
Ниссан, Тойота... Мазда - круче всех!!!
:D
А честно, у Тойоты реально качество после 2005 года упало.
Даже у праворукой.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan X-Trail 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на кузов UA-NT30 в Ачинске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Х-Трейл с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром