Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка Х-трейла, продажа Жука

Nissan X-Trail 2016

, Москва
Пробег: 500 км
Темы: Фотографии
3

Всем добрый вечер! И еще небольшое дополнение!!! Покупая Хитрилу в трейд-ин мы отдали рестайлингова Жука, который был куплен в декабре 2014г.в Автоспеццентре Химки. Так вот, мы как и положено, отдали головку от секреток дилеру "Рольф Пеликан". Конечно же также отдали ковры в салон, поддон в багажник и летнюю резину (проехали на ней 9000 км). Дилер головку прое.ал, в итоге девочка, купившая жучка, ждала 4 часа пока ей в сервисе эти болты срежут, ковры также не подарили, а продали! Ну, соответственно, резину тоже никто не отдал, сказали что ее нет!!! Не сочтите весь этот текст за рекламу "Рольф Пеликан Ниссан"

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2016 в Москве

Комментарии

д. Стрелковка (Жуковский район)
Мелочные, жадненькие людишки работают на Пеликане. Таким машину надо отдавать на ТО пустую. Мелочь из пепельницы выгребут. Незамерзайку и бензин отольют. Вонючку вынюхают. Ещё и за детишками своими в школу съездят нахалаву.
И я нисколько не преувеличиваю. (((
11
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Черти,что тут можно сказать...Я недавно к дилеру(другому)ездил,на ТО 2...Всегда рядом с машиной находился,смотрел что делают,и всем советую...Доверия нет...И не понимаю тех,кто машину оставляет,и потом забирает...Откуда вы знаете,уверенны,что вам и как сделали? Но это моё мнение...
7
 
Ответить
Москва
Добрый вечер! Да, Вы правы. Теперь любое вмешательство во внутренности хитреца на площадке дилера только в моем присутствии. Но в жизни есть и форс-мажор...
5
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром