Дополнения к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2016

Nissan X-Trail 2016

Тема:
, пробег 500 км

После звонка дилера "Рольф Пеликан Авто" стало немного легче, мы высказали все, что думаем о профессиональных качествах их сервиса. Нам пообещали бесплатно снять кривую сигнализацию и вместо нее поставить газовые упоры на капот... Конечно цена на оборудование разное, но теперь постоянно выкидывать почти 10000 р.и сидеть без машины нам не улыбается. Буду продолжать заправляться на Татнефти.

, пробег 550 км

Всем добрый вечер! И еще небольшое дополнение!!! Покупая Хитрилу в трейд-ин мы отдали рестайлингова Жука, который был куплен в декабре 2014г.в Автоспеццентре Химки. Так вот, мы как и положено, отдали головку от секреток дилеру "Рольф Пеликан". Конечно же также отдали ковры в салон, поддон в багажник и летнюю резину (проехали на ней 9000 км). Дилер головку прое.ал, в итоге девочка, купившая жучка, ждала 4 часа пока ей в сервисе эти болты срежут, ковры также не подарили, а продали! Ну, соответственно, резину тоже никто не отдал, сказали что ее нет!!! Не сочтите весь этот текст за рекламу "Рольф Пеликан Ниссан"

, пробег 500 км

Всем доброго дня! На улице морозы, сегодня ночью было -30. Хитрила ночует в холодном гараже, но заводится с полпинка. Это не может не радовать! У нас во дворе, кроме нас живут еще 3хитреца, которые, соответственно там и ночуют, так вот порой наблюдаю в окно как их владельцы особо не заморачиваются прогреванием, хотя ХЗ, может я ошибаюсь, м.б.Вебасто работает. Но я минимум 5-7 минут прогреваю машину. И надо немного скинуть давление в шинах, а то подпрыгивать надоело на лежачих полицейских. На тест-драйве все - таки как ни крути машина гораздо мягче катила......

, пробег 650 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на кузов SUV в Москве