Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2015

Nissan X-Trail 2015

, Благовещенск
Тема:

Со времени написания отзыва прошло почти полгода-перечитал -какой-то слишком положительный получился . Решил добавить ложку дёгтя. На всех предыдущих машинах подготовка к зиме включала , в том числе, кусок картона перед радиатором . При наших -30 мера обязательная и эффективная. На Х -Трейле это проблема . Кое-как небольшие куски пенофола удалось засунуть. Весной кое-как вытащил. Присмотрелся -другие владельцы закрывают пенофолом (фольгой наружу) спереди решётки радиатора .Смотрится по колхозному ,но видимо придётся осенью сделать так же....

Приветствую вас, уважаемые автолюбители ! Давно не дополнял отзыв, писать было нечего, машина работает без проблем. Месяц назад продал машину жены Мазду Демио и после двухнедельных поисков приобрёл ей Ниссан Кашкай 2011 года, хотя сначала хотели Ниссан Мурано, но за наши деньги нормального Мурано не нашли. Кашкай оказался собран из тех же запчастей,что и Х -Трейл. Несмотря на разницу в годах всё одинаковое - мотор(кроме впрыска), вариатор, ходовая, трансмиссия. А так как Кашкай за 6 лет( куплен в салоне в 2012) прошёл 120 тысяч, можно делать выводы что ждёт мой Х-Трейл через пару лет.

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на кузов SUV в Благовещенске