Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пережил зиму.

Nissan X-Trail 2016

, Воркута
Пробег: 15 500 км
Темы: Эксплуатация
1

Зима прошла. Хотя у нас по прежнему ночью до -10, но днём, на солнце, всё оттаивает и превращается в лужи и ручьи, которые к вечеру превращаются в лёд... Не люблю такую погоду. Всё скрипит, наледь с грязью намерзает, фу!... Но, настроение весеннее.

Зимой особых проблем с хитрилой не возникало. Пару, тройку раз при -40 сигналка на температурном автозапуске разряжала акум в ноль. Приходилось ночью бежать с завывающим брелком к машине снимать на морозе акум, тащить его на четвёртый этаж и подзаряжать до работы((( Причём автоэлектрик, в тёплом гараже никаких "утечек" не находил. А на морозе всё повторялось вновь... Короче, методом исключения, выяснил, что после первого автозапуска машина не уходит в спящий режим и акум тупо разряжается. И это только если температура ниже -38. А если теплее, то всё как всегда замечательно. Решил автозапуск в сильные морозы отключать и авто не пользоваться. Разбираться буду в отпуске у официалов. А так, машинка радует.

P.S. Хочу спросить, у всех вариаторов такой монотонный гул и подвывание? Почти всегда езжу с радио или музыкой, а тут как то решил в тишине проехаться. Сначала думал шипы на асфальте гудят, ан нет, по снежной дороге тот же звучёк... Расстроился даже(( На ручке такого не было...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2016 в Москве

Комментарии

1845823
Екатеринбург
У всех. У меня на т31 гудин интенсивном приразгоне. Гул плавающий. Начинает нудеть от 40 и до 70 км/ч.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром