Не много фото(крепление для лыж, антена, багажник, салон)

Не много фото(крепление для лыж, антена, багажник, салон)

О некоторых дополнениях к хитрому я уже писал. Наступила очередь фото:

1) Салон был обшит винилом и флок-велюром. Сбоку на пассажирском сиденье кармашек под коробку со жвачкой. Это не единственный эксклюзивный кармашек, но фото других пока нет ;(

2) Собственно фото кармашка под жвачку.

3) Общий вид Хитрого. Сзади видно антенну Си-Би радиостанции. Видно также потерянный лючок от переднего буксировочного устройства ;) Сама рация встала вместо кармашка под магнитолой. Фото нет.

Немного остановлюсь на радиостанции. Если много ездите то это ваш вариант. Удобнее штуки я еще не встречал. По трассе предупредят где "машинки", где можно хорошо покушать, как проехать и прочее... В городах много таких же на рации. Особенно это заметно в Тюмени.

Отдельное спасибо жителям Тюмени за наводку на сувениры, и за помощь с колесом. Кто знает тот поймет. Спасибо огромное.

4) Вид сзади на Хитрого.

5) Тут в соседнем посте увидел, что человек считает, что багажник на Хитрого с релингами стоит дороже, чем без оных. Как же он заблуждается ;) (не хочу ни кого обидеть)

А теперь посмотрим, как повезло тем у кого есть релинги! Помимо крутого света, нам и багажник почти на халяву.

Итак берем в руки плоскую отвертку, и снимаем с релингов серебристые крышки. Здесь осторожней не сломайте. Все выдергивается ровно вверх. А здесь мы видим готовые места под релинги для багажника под лыжи, велосипед и прочее... Остается найти 2 поперечные балки 20*40 - это могут быть хоть черные трубы ;) Я же нашел алюминиевые поперечины фирмы "Amos"!!! Каждая поперечина 120р/шт!!! + прикупил замок этой же фирмы для двух сноубордов - 1500руб/шт. О как!!! Далее все закрепляем, делаем пропил в пластике как на фото и ставим пластик на место! Все!!! Итого - 2000руб.

За время зимы 2011 года багажник зарекомендовал себя лучшим образом.

6) Багажник. Решётка от офицалов - очень дорого 7000руб. Хотя очень удобная штука если у Вас есть животное(собака например как у меня). На сетку также удобно крепить пружинистыми шнурками различный груз. Решетка идет монолитом и ни как не гнется. В случае перевозки крупногабаритного груза ее придется куда то снимать ;) Далее умолкаю, по фото собственно можно даже изготовить точно такую же только дешевле чем у офицалов.

7) Болты крепления решетки.

8) В комплекте с решеткой идут тяги крепления ее внутри багажника. На фото верхняя тяга. Нижняя на много меньше, но смысл тот же.

9) Ну собственно как все закрепляется к решетке в багажнике. Кстати на низу коврик вырезанный из обычного коммерческого ковролина.

10) Вид через салонное зеркало назад.