Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2008

Ниссан Х-Трейл 2008 — отзыв владельца

, Верхняя Пышма
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 169 л.с.
Расход топлива по трассе: 11-14л л/100км
Цвет салона: Серый
Салон: 0x
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Являюсь владельцем данной марки 1,5 года. На расспросы коллег по рулю всегда отвечаю просто: "Мне нравиться!". Покупал как семейный автомобиль, только что прочел почти все отзывы что здесь нашел. Вот не знаю - купил бы, если бы прочел раньше, уж больно привык к чужому мнению прислушиваться :). Очень многое из описанного правда! Можно я просто подытожу?

1. Факт - управляемость супер! В повороты входит как влитой! Зимой на 70-90 гонял по свежевыпавшему снегу, и это на штатной резине, заменю на эту зиму, посмотрю что будет...

2.Вместительный салон - однозначно плюс, я пардон, вожу иногда в нем стройматериалы (ремонт нельзя окончить, как говорит один человек) в прямом смысле даже цемент в мешках, ничего все нормально, надо только почистить потом

3.Музыка хорошая - мне хватает, я не понимаю тех людей которые автомобиль превращают в дискотеку.

4. Люк, да прикол! Здоровенный, открываешь - как в кабриолете! :) Факт - на фиг он не нужен, только знакомым показывать и хвастаться, девчонок можно удивлять. Реально пользоваться можно ранней осенью и поздней весной, когда более менее тепло. В остальное время есть климат, ( у меня он на кнопках, люблю кнопки, а ручки всякие - прошлый век, отстой). Езда в городе с люком, когда рядом дымит КАМАЗ это экстрим, ребята! А за городом - скорость слишком велика для люка, хотя на ребенка сидящего на заднем не дует, что оч.удивительно, но шум стоит слишком сильный... Минус люка - появляется скрип в крышке. Не могу понять почему назад люк можно сдвинуть автоматически до конца, а обратно - нужно удерживать кнопку пальцем пока он не закроется?

5. Скорость. Тут каждому свое. У меня 2-литровый бензин и автомат, у знакомого 2,5 на автомате - итог один, ощущение что виноват автомат. Разгон - когда как, бывает топнешь в педальку и пошел набирать, движок до 6000 раскручивается, если не ошибаюсь этот режим называется кик-драйв (поправьте меня, метры!), а бывает - под горку жмешь что есть дури, он туго-туго так набирает скорость. В общем если до 60 км - как то динамики мало, если нагрузка повышенная, а после 60-70 его как прорывает. Насчет дизелей не знаю - не пробовал. За городом предел скорости просто по паспорту - 165 км. Разгонать больше - не реально, разве что с горки и оталкиваясь ногой от асфальта :) Он (X-trail) и эти то еле выжимает, при этом 140-150 на трассе держит уверенно, управляемость просто супер, повторюсь, обороты 2500-3000, ест-но овердрайв надо включать (оранжевая лампочка не горит). Т.е. если вы планируете на этой машине быстро ездить, рвать всех на светофорах, участвовать в стрит рейсинге - не тот выбор 100%. На 2,5л автомате - почти тоже! Знакомый утверждает только что 180 разгонял и то с трудом. Я брал как семейный автомобиль и реально в этом плане он супер.

6.Экономичность. Не знаю, все таки не Ока. У меня выходит - 11 литров за городом при езде в оптимуме, т.е. около 110-130, если быстрее 140-150 конечно больше, где-то на литр, плюс климат... В городе - 12,5-13,5. В ТТХ цифры - липа, но я вам скажу от качества бензина многое зависит. Ну я думаю, если найдете 40 килобаксов на автомобиль, на бензине не разоритесь? :) А то пока не купили, может все-таки Оку? :)

7. Салон - дешевый не дешевый не знаю. Пластик (какой-то фирмовый легко моющийся) факт и вправду легко моеться, да и грязь менее заметна. Если чуть-чуть испачкал - просто влажной тряпкой, если сильно - в любом моющем губку смочил, протер и как новенькая. Опять повторюсь - я бывает стройматериалы вожу, так что знаю не понаслышке и не из буклетов. Прибамбахи вроде подстаканников и холодильников - что сказать, неплохо, иногда удобно, но я бы не переоценивал... В задних сиденьях опускающийся подлокотник и возможность сделать сквозную дырку - удобно для перевозки длинных и тонких вещей. Уголки всякие там для вагонки 3м длиной - легко! :) Еще один glovebox (бардачок по нашему) - супер!!! Там свой прикуриватель, мобилку заряжать очень удобно, вот когда мелочь радует.

8. Отдельно про доску приборов и ее центральное расположение - все кто садятся делают удивленные глаза и округляют рот. У всех вопрос - и как оно? Отвечаю в 125-ый раз - очень удобно. Это за рулем часто не видно нужных цифр, а вот здесь она родная и должна быть! Просто ниссановцы, молодцы, вернули все с головы на ноги!

9. Поломки. Не знаю может лохам везет :) - я ничего не менял кроме масла и фильтров. Езжу правда не много - 25000 км. пока, в основном по городу, но городок у нас маленький, дороги просто жуть (столичным жителям не понять). У брата Аутлендер - каждые 15000 меняет сайлент - блоки как спереди и сзади, почти как масло :) Товарищ мой на 2,5 литрах сжег движок - пробил камнем радиатор, вода вытекла, а датчик температуры не показал перегрев - по причине отсутствия забортной воды. Ну в общем, денег жалко, но машину отреставрировали... Совет - кроме ТО и масла - развал-схождение, а то тут жаловались на то что тянет в лево - вправо, в общем не надо надеяться что машина новая и будет и так возить...

11. Дизайн. Мне нравиться - выглядит с претензией на взрослый внедорожник, хотя таковым не является, конечно. Но лучше чем тот же Аутлендер - вообще как универсал, и тем более конченный РАВ4, только женщинам и приравненным к ним лицам.

12.Посадка - повыше чем в легковых, не люблю задницей об асфальт тереться и задирать голову из-за того что капот дорогу закрывает. А здесь в самый раз! Сиденья удобные, тут были разные мнения, я проезжал по 100км в день, ничего не уставало, хотя для меня это расстояние очень большое. Какой-то товарищ писал - подголовники жесткие -вранье, еще чуть мягче и уже будет просто подушка...

Надеюсь достоинства я описал... Теперь минусы, тут уже много говорилось, есть вещи очень типичные как я понял, именно недоработки ниссановцев.

1. На первом месте нашего чата стук заднего сиденья. Пока новый автомобиль его нет, ест-но. У меня появился где-то через 10 тыс., что не так уж и много. Я так понял - болезнь конкретная, притом кто-то упоминал именно левое заднее сиденье и факт поездки на ТО по поводу непонятных стуков:) Как бороться не знаю, по-моему разбиваются замки крепления, я переключил на другое положения сиденья, но уже и в этом стучит, там правда дырок много... Может кто знает как лечить - отпишите в почту, плиз!! Достало...

2. Где компьютер??? 21-ый век на дворе!! Ладно не надо, GPS систему навигации с приятным голосом (сами поставим, не дураки :) Жалко было вонючий расходомер поставить, что бы я не высчитывал в уме какой расход?? Вот за это расстрелять...

3. Вообще, шумоизоляция хорошая, родная резина шумновата.

4. Скрип люка, та же тема - через определенное время начинает поскрипывать.

5. Скорость, ну тут я писал, коротко ну не гоночный это автомобиль, и все тут...

6. Вот этот ход с решеткой радиаторов и камнями. У моделей с 2004 года решетка другая, но все равно камешек может пробить радиатор. Мне умельцы за 20$ поставили решеточку алюминиевую такую, даже две - в нижнюю часть бампера и в верхнююю. Теперь спокойнее на душе.

7. Долго думал какие еще минусы - наверно, соглашусь - банка глушителя уменьшает клиринс. НО я, лично, не разу ее ничего не задевал! может я не там езжу? А вот бампер задний уже красил - как то обманчиво выглядят габриты когда смотришь в зеркала... А может я просто такой драйвер? Вообщем поставил себе простенький ПаркТроник за 100 с небольшим, теперь на душе спокойнее...

8. Крылья пластиковые. Ну и хрен с ними! Может облегчить хотели? Все равно в случае ДТП рехтовать родные - дороже будет...

9. Нужен ли обвес - дело вкуса. У тестя Паджеро, так там можно дугами деревья валить (столбики по крайней мере, получаеться :) Рама, господа. А здесь смысл какой? Все равно не защитит в случае чего, даже хуже будет - поведет сильнее. Подножки подножкам-то и толком не назовешь. Только ради понтов, вообщем...

Что-то меня понесло, пардон за отсутствие таланта... И мое мнение ( я не эксперт, хотя стаж за рулем - 17 лет, просто пользователь, которые не любит нигде ковыряться а любит просто ездить), по крайней мере среди паркетников - просто нет конкурентов! Мне машина очень нравится! Ну вот нравится и все и дизайном и проходимостью повышеной! Да это не джип, не для охоты и рыбалки, но для непогоды очень неплохо, и гораздо мягче чем на "взрослых" джипах ездить по асфальту. Хаммер в городе - что слон в посудной лавке. Все хватит словесного поноса, можете пинать ногами.

AVK-YRV
На фотки ты мастак!!! ))))

Новокузнецкая область
Хороший отзыв, 5 поставлю.

Невинномысск
Текст большой а фотки мелкие, аппарат достойный, болячки описанные имеют место, лиж бы вам нравился....5
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

Серега, за отзыв 5, за авто 4. В таких авто скрип крыши из-за люка((.Вобще машинка на любителя. Качество оставляет желать лучшего. Люк эт очень хорошо, как закрытый так и открытый.

Люк нельзя закрыть, что бы кренделька какого не прищемить в нем. :-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

с годом перебор...
ну 2000-2002 так и быть, но 2008 - загнул :)
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Из Питера
Неужели в 2008 году еще делали в старом кузове? Если в новом, то 2л=141л.с. а не 169. Отзыв хороший, но фотки маленькие

зря так про РАВ4...
почему же нет конкурентов? Форестер-очень достойный конкурент! 4

> "На расспросы коллег по рулю всегда отвечаю просто: "Мне нравитЬся!"."
В следующий раз отвечай людям без позорного мягкого знака. Если русский язык - родной, конечно.
За фото - 2 балла.
Сама машина... Нормальная для Ниссана, наверное. Но надежностью не блистала никогда. У нас в городе многие Трейлы попадали на кап.ремонт двигателя при смешных пробегах около 50т.км., что не много даже для ГАЗа. Подвеска тоже не образец прочности - металл слабый, конструкция сложная. Люки, сиденья и прочие проблемы - удивительно для прошлых моделей, но такова теперь современность. Зато продаётся лучше, Карлосу Гону большой привет.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
Нет конкурентов да плюс его только в том , что он самый дешевый в данном сегменте надо признать Другие авто хаять не надо если не ездил.
andreynn
Novosib991 Следи за выражениями,я понимаю что у тебя NISSAN AD,но я сдесь не причем копи денег и купишь ТОЙОТУ.
>andreynn
А Тойоту это чего, машина такая? Никогда не слышал!

Отличная машина, покупал в 2005-м году новым, отъездил 4 года, пробег был 170 тыщ, когда продал. Какой кап.ремонт? О чем вы? Кроме втулок стаба и задних ступичных подшипников НИЧЕГО!!! не менял. Ухаживать потому что надо за машиной, по регламенту, а не по совету дяди Васи из соседнего гаража.
Машина, кстати, недешевая среди одноклассников, а по практичности никакой РАВ4 не сравнится с его корзинкой вместо багажника. Машина добросовестно выполняет свою функцию на любом топливе при любых погодных условиях. До сих пор только самые добрые и ласковые воспоминания. Единственный реальный конкурент - это Форестер.

P.S. Такое впечатление, что комменты часто пишут люди, которые не то, что на машинах не ездили, а вообще их не видели даже.
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.

Кстати, скрип в люке легко убирается силиконовой смазкой - продается в баллончике с пульверизатором, очень удобно пользоваться, хватает на резиновые уплотнители в дверях еще.
Преступность процветает, когда общество исповедует терпимость.

хорошая машина, понимающий человек, написано с любовью

11RU->77RU
На фото салон самого первого ИКСа, уже в 2004 другой был. Какой 2008 год непонятно.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

yaga

а ты не сравнивай первые модели и модели последующих годов, откровенные косяки производитель старается исправлять, так что тебе крепко повезло если ты доволен машиной.
z-z-z-Z

Хотел поставить 5,но обиделся,что про Аутлендера плохо написал!Поэтому ставлю 4!Извини!
Лично мне Хитрила нравится,но есть знакомый,который,как раз с Икса на Аутлендера и пересел!И утверждает обратное,что с Ниссаном были проблемы,и даже по гарантии,поменяли рулевую рейку,хоть и бесплатно,но я думаю приятного мало!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

versuz

Про косяки прекрасно знаю, поэтому купил NT-30 после рестайлинга - и с ГБЦ проблем не было, и с катализатором, и даже с балансировочным валом. Но в любом случае требуется правильный уход за машиной - и будет вам счастье!

Сибирь
Какой-то товарищ писал - подголовники жесткие -вранье, еще чуть мягче и уже будет просто подушка... - Сергей а у тебя салон то какой тряпка или кожа? если тряпка то наверняка проблем нет. я то писал о кожанном салоне.
Nissan X-Trail Elegance, QR25DE, 06г. Чорный кракадил с люстрой
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2006

Сибирь
на 2,0 и 2,5 л автомате - совсем не одно и тоже. Нужно не слушать знакомых, а попроситься за руль и прокатиться хотя бы 30 км. по горной трассе. Тогда и говорить не о чем будет.
Вопрос то не в том, до скольки он разгоняется, а в том КАК он это делает.

И еще, фроаза одна резанула ухо, уж слишком в ней много сарказма:

Скажи, вот ты, допустим, купил большой, мощный 6-ти горковый автомобиль с дурью под 200 лошадей - и ты сразу чуствуешь себя чем то обязанным Российским нефтяным паханам во главе с государством? Чем ты им обязан?
Ты уже отдал за своего любимца денег при растоможке, ты ежегодно отдаешь денег на транспортный налог. СВОИХ!!! честно заработанных, уже очищенных от подоходного налога....
Но с топливом то можешь что то порешать, это то в твоей власти? или даже пробовать не будешь?
Вопросы риторические....
Nissan X-Trail Elegance, QR25DE, 06г. Чорный кракадил с люстрой

shahvatoff
пишет про автомат а на последней фотке механика. 4 за отзыв

Krasnoyarsk
Панель на новом хитриле на привычное место перенесли. Может быть это о чем то говорит? =))
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
Если не ошибаюсь, то такой салон как на фотках шел до 2004 года.
т.е. кажется у Вас дорестайлинговый авто.
так почему 2008 год тогда?
с 2007 года пошел 31 кузов. В Японии.
так почему 30-й кузов 2008 год тогда?

Pqwert
Да ошибся афтар. Год выпуска 200x. Трейл - отличный аппарат. В качестве семейного авто - ++++++. даже и не хочется ни с чем сравнивать. До сих пор радуюсь выбору.

Magadan

Афтару за отзыв 5
С годом вот непонятки. Снаружи - послерестайлинг 2003-2007, а внутри - 1999-2002 и руль слева. Откуда машина пришла?
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2003

Приморье
А может у автора и вовсе нет Трейла, фотки одни - описание другое. Что-то не складывается
Я доволен своей жизнью

Нерюнгри
может конструктор?

про заднее левое сиденье.... есть два места. первое фиксатор спинки сиденья он выкручивается если часто раскладывать сиденья... можно просто подкрутить и все нормально, либо подушка сиденья фиксатором не встала на место (надо приложить усилие, чуть двинуть подушку назад до щелчка).
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2002

Vlad09
Скорее всего он купил в 2008 году машину 2007 года со скидкой. У него машина Т30, дорейсталиноговая (хотя правильнее написать старого образца. Новый Х Т31 ничего общего не имеет с Х Т30, весь кузов и подвеска другие). Нужно изменить название на 2007 год.

откуда в 2литровом 165 кабыл? )))

т.е. 169 !?
X-TRAIL, 10.2003, QR20DE, черный, 4WD, "Х"

год выпуска и "кик-драйв" повеселил особенно! :)))

Приморье
Да точно у автора ничего нет, 2008 г. выпуска а владеет уже 1,5 года, какая та лажа, а может автор прикалывается.
Я доволен своей жизнью
Из Питера
Жаль, что автор никак не реагирует на комменты по поводу года выпуска и соответствия фоток тексту. Стали закрадываться сомнения...
Антоха59541
Мужики подскажите, а что у X-Trail ПЛАССМАСОВЫЕ КРЫЛЬЯ, я купил а сегодня только заметил)))))))))))))))

Да не только крылья но и бампера :)))) а что так сильно растраивает??!
Блюберд 2000.QG18DE
X-TRAIL 2003.QR20DE
PRADO- 120 в прошлом
PRADO- 150 катаю!

Очень много нестыковок.

??????595411
Да то что бампера то я в курсе плассмасовые, не первая машина, а то что крылья?????????? Я не много пророс от этого

Ужас! там стучит там гремит тут шумит, я все понима Х-трал не Крузак, но ведь и не ВАЗ по крайней мере по цене! Заплати миллион с лишним и дальше "сделай сам". Диву даюсь насколько евросборка все таки страшное дело. Ох, может японцы начнуть руль переставлять чтобы Владимиру Владимировичу угодить?:))
Из Питера
2 Андрей8: При чем тут евросборка? У Хитрилы сборка японская (по крайней мере в салоне так утверждают).
3xpens1ve
Тебе уважаемый автор только на кабыле ездить!!!! Я уверен у тебя в жисььь такой машины не было !!! X - спокойно идет 180, даже не напригаясь! И у 2-х литрового X-са 150 кабыл!!! тАК-чТО НЕ бздиии!!!

Сообщений: 2080
А что, у него и двигло пластмассовое?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
кстати читал тут как то про холодный запуск! так вот свечи на таких моторах точнее когда на каждую свечу катушка должны стоять иридиевые или платиновые там уже от марки авто. есть три вида свечи они по калийному числу отличаютс где тут на сайте читал. для холодного пуска слудат меньше, универсальные дольше ну и для жары служат еще дольше. на русском бензине меняются через 30 тыс. если ставите заменители то через 10 тыс. хотя иридиевые на японском бензине на 100 тыс. расчитаны.

Железногорск
Написано не плохо. Сразу чувствуется разница, на что обращает внимание владелец нового авто, а на что владелец подержанного. Очень разный менталитет.
А ещё не покидает ощущение, что автор описывает не свою машину. На это указывают и некоторые неточности и странная фотография салона (как будто от другого автомобиля).
Поставил бы за рассказ уверенную четвёрку, но отсутствие нормальных фотографий снижает оценку.

Артем
Написано, как в журнальной статье, вполне грамотно. За статью - 5. Но что-то ты, парень, напутал. Машина образца 2000 - 10.2003. Дорестайл, Судя по фото.
Toyota Hilux Surf TRN-215

Jest
Отзыв - абсолютный ноль и бред. Ну, а если привык к чужому дяде прислушиваться, то покупай ЛесбИбару-Хворестер и будет тебе с "чужим мнением" оооооого-го-го.

Автор чёт не откликается, пояснил бы как с годом напутал?
Да и вообще нестыковок полно!
В качестве конкурентов почему никто не рассматривает хонду ЦРВ? У меня самого ЦРВ РД5 и Хитрила 31 кузов плюсы - минусы у обоих авто разные но в целом ДЛЯ МЕНЯ равнозначные машины!
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

RomanVRN
Парни, вы прикалываетесь???
Как можно утверждать про конкуренцию РАЗНЫХ автомобилей???
Ниссан Х-Треил явная претензия паркетника на внедорожник, не совсем хорошо исполненая, но меня устраивала(являлся владельцем с 2002 по 2005). Не было НИОДНОЙ серьезной поломки.
Субару Форестер и Митсуха Аутлендер чистые паркетники, можно сказать классика. Они пошустрее, но прежде чем кричать что они супер круты вы не поленитесь найдите среди знакомых владельщев Хтрайлов и устройте "тест-драйв" (могу сказать сразу хтрейл проиграет по динамике но выиграет в проходимости(сравнивались модели 2002-2003 годов).
Не хочу никого обижать, но Рафик(RAV4) и Витя(GRAND VITARA) это ГОРОДСКОЙ автомобиль. У них маленький салон и НЕТ багажника вообще(матизоподобная заявка на багажник не считается). И хоть они и дороже, не ставьте их в эту линейку, это машина - по магазинам с женой прокатиться(кстати именно для этого и используется).
Сам сейчас езжу на Шевике Тахо... ну парни и девушки это предел... ездил 3 года на нем, продал, купил новую модель... вообще супер!

Покупаю X-TRAIL 2009 г.в., тревожит российская сборка. У кого-нибудь есть опыт эксплуатации такого авто?

YuriSYA - продажа таких машин только началась, так что сравнить пока невозможно, но опасаться думаю не стоит, т.к. пока это ответрочная технология - сборка навесного и др. оборудования. Наши имеют возможность накосячить только по подгонке зазоров, чонить забыть привернуть-затянуть - не думаю, что это криминально. И на первом году, скорее всего со стороны Ниссана буде контроль. Бери нес**))
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!
Люди добрые,помогите.
Купил X-Trail 2008 в комплектации "Sport"(японец),почт и новый .Ни как понять не могу в чем отличие от обыкновенного, с точки зрения эксплуатации. Помимо этого какие необходимы стандартные процедуры при ТО( что когда менять.смазывать и т.д. и т.п.)
Можете прямо на мыло отправить,а можете здесь разместить,может еще кто-то из новых владельцев интересуется такими вопросами.

В течении года был владельцем "Секвои" 2001г.в. Но...кризис и т.д. и т.п. Решил опробовать так сказать технику по скромнее. Пока только + от покупки X-Traila.
Как токо проеду тыщ 10000 напишу отзыв.Но с точки зрения управляемости - факт, пока искал мшину после "Секвои" опробовал более 30-ти машин разных производителей и марки. В итоге остановил выбор на нем.Что будет дальше жизнь покажет.
А разве на панели ,там где показатели бензина и температуры не высвечиваются -расход ? Тогда что за данные там показывают с измерителями l/km?

Парни! доброго времени суток. Два дня как купил Х-трейла. До этого ездил 2 года на Кашкае, 2литра с вариатором.Отъездил 30 тыс. За 2 года заменил по гарантии только задние амортизаторы. Больше поломок не было. Хорошая машина, но ... Шумный. Заднюю дверь, пол багажника, задние двери и крылья обклеил виброизоляцией. Поставил задние локера. И только тогда стало более менее через лежачие переезжать. Хотел после продажи взять кашкай 2, уже обновленный 10 года, но протестил Х=трейла понял, что возьму его.Впечатления отпишу после пробега хотя бы 2-х тысяч. Эта 7 машина. Пока впечатления +.
Хочу спросить:
1.Зазор между рамой и защитой картера чем нибудь закрывают, чтобы грязь не летела на движок. На кошаке гайке вниз не упасть, снизу грязь не летит, а сверху ставят доп.уплотнитель, как на дверях на липе. Движки чистые как с салона и это после круглогодичной эксплуатации.
2. делал ли на Х-трейлах шумку,и как, скиньте фотки

А вообще форум по сравнению с Кашкай- сити какой то слабенький, может быть я еще не все знаю. Но там прямо по конкретным темам все подробно, с советами и фотками.
Джибчик
Машина на фото Т30, в 2008 году уже не выпускалась, у самого модель Т31, машина хорошая, но исполнение и качество сервиса отталкивает от марки в целом.
RomanVRN:
Парни, вы прикалываетесь???
Что такое "Шевик Тахо" ?

4352:
Что такое "Шевик Тахо" ?
Ты с тундры что ли? Шевроле Тахо не знаешь?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Фото серьёзные!)_)))))))))))))))))

Комсомольск нА
про год тебе продаван наврал )))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Student093:
с годом перебор...
ну 2000-2002 так и быть, но 2008 - загнул :)
Это точно, кузов то 30 и соответственно год не 2008.
Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву.
М.И. Кутузов

romic:
Ты с тундры что ли? Шевроле Тахо не знаешь?
Бывает спрашивают что такое хитрила???)))
Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву.
М.И. Кутузов

Продажа Nissan X-Trail 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл