Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2008

Цвет салона: черный
Салон: полный фарш.
Кузов: все есть.
Здравствуйте.
начну с того, что купил эту машинку исходя из мыслей, что пора менять машину и брать побольше для дома для семьи.
Купил в Автомире у оф. дилера, в целом ребята молодцы бабла срубили нормлаьно с меня (впарили какие то нереальные коврики в салон, сигнализацию за нереальное бабло) в целом к стоимости машины отдал еще порядка 100 000 р. за всякие побрекушки. Ну да ладно работа у них такая -)
Вообщем пробег 37 000 км. прошел 2-а ТО не дешевое это удовольствие (ТО 1 - 12 500 р, ТО2-15 000 р.), а вот тут мне денег реально жалко т.к. за замену масла и замену свечей с фильтрами платить такое бало !!!!!! Вариантов нет машину снимут с гарантии.
Теперь о главном:
Езда.
едет машина хорошо, что по трассе что по легкому бездорожью. Максимум откручивал на ней (из Москвы ехал в Ярославль) 180 км.час. дальше что то стало страшно.
Проходимость.
ну не фанат я кататься там где дороги кончаются. И все же пару раз выручала меня машина реально. За Волоколамском осенью уехал к товарищу на дачу (отдохнуть шашлычка покушать, в бане попариться и т.п) ночью прошел дождь и дороги сразу не стало. Положа руку на сердце скажу что пока прорывался к трассе думал либо машину угроблю либо закопаю ее так что и трактором не вытащить. И в местами мне удавалось засадить х трейл да так что двери не мог открыть (грязь по верхнюю кромку арок колес). Вот в такие моменты вспоминаеш японских мастеров которые сделали 3-и режима ходовой. Ставим режим Lok и машина потихонечку но уверенно начинает выплывать из говен.
Комфорт.
в салоне относительно тихо. Ничего не напрягает кроме того что периодически поскрипывает кожа и немного пластик. Поскрипит поскрипит и пропадет звук. За рулем сидеть удобно, кресло можно отрегулировать очень удобно +поясничная поддержка очень помогает (для меня спасение с больным позвоночником долго не просидиш за рулем вс еболеть начинает).
Самая дальний пробег на х трейле совершил Москва - Ростов -Астрахань - Волгоград - Астана - Москва машина не подвела ни разу. Вот климат контроль бы двух зонный, а так все ОК. Очень на трассе выручал движок -с легкостью выстреливает со 100 до 140 км.час при обгонах. Руль легкий и информативный, из минусов могу сказать что на скорости 140-150 км.час. машина ведет себя не очень понятно как то плавать по дороге начинает. Подвеска в меру жесткая.
Минус когда в дождь открывает окошко что бы покурить, вода с крыши и от лобового стекла прямиком льет в салон, да да именно ЛЬЕТ !!! поставил дефлекторы прошлема ушла.
Вместимость.
просто перечислю обычный набор когда еду на дачу.
-коляска детская
-4-е спортивные сумки.
-2а автокресла
-жена 1шт.
-кошки 2-е штуки (в специальных пластиковых домиках)
-атохолодильник авна 35 литров.
-игрушки детские баул а-ля китайский челнок.
ну и по мелочи всякой херни.
все грузится нормально, но места не остается.

Сейчас буду продавать машину думаю брать панфайндер он побольше а жена хочет фольксваген мультивэн (бабье дурное !!! нахрена мне автобус).

Машина нравится, слава богу проблем нет, а те что есть решаются посредством парочки хрустящих купюр -)

sergeyev111111, Ростов-на-Дону
FX35, Новосибирск
Артем, Хабаровск
11644842, Екатеринбург
20867
Дмитрии, Кемерово
Павлова Валерия, Владивосток

Нов-цк-Краснодар
Зря так на жену, очень хороший выбор. За отзыв 5, легко читается.

За отзыв 5 с "-", т.к. фотог нет! Главное чтоб "хрустящих купюр" по жизни хватало.)) удачи на дорогах.
Деньги, как известно, портят человека. Но их отсутствие портят его еще больше.

Лос-Анджелес
Сообщений: 200135
Да фото бы не помешало что у тебя там за афто
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005

на тест драйве катался на такой-понравился
Avanсier TA 1 2000 г.

быстро не гоняй, вариатор для следующего владельца побереги, он тебе потом спасибо скажет.
Кто не матерится - тот не работает!

Lock надо включать до того как появился риск зарыться совсем.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018

В полне нармальный аппарат у нас в городе таких много все довольны
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

не понравилось, какой сысл брать нормальную тачку, чтобы потом через пару лет ее поменять, значит не с любовью бралась тачка, а с понтом
e[l

Машин для муЗчин.
Жаль что цена на Российские машины не изменились.4.
......................................................
Что можно быку, Юпитеру не прилично.
Мои отзывы: Ford Focus 2008, Renault Logan 2007

ygyar
Год выпуска 2008; Срок владения 2 года... не состыковачка

Забыл упомянуть пластмассовый пенал в багажнике, который еще как грохочет на неровностях.

без фото только 4ка)
Subaru Forester SG9 2.5 турбо МКПП
http://baza.drom.ru/user/kenga84/ продам резину и диски)

Поменяй резину, и проблема с плаванием на скорости уйдет
Из Питера
А у нас ТО-1 стоит около 7тыс.р.
Не обижайте жену и тетенек - они тоже люди

14 - регион,61 регион
да фоток не хватает, а так все окей.......
................................................
Остановите Землю - я сойду

Горно-Алтайск 04
Сообщений: 1940
Не знаю как 2.5 а 2-ка ваще неедет, тупее чем калдина 1.5
Бигхорн UBS25GW, бензин 6 Vd1, автомат, 1993г.
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
бросай курить в машине. и дождь не помешает.

пасфайндер будет раздражать скрипами и стуками больше (приоткрытые стекла обшивки дверей и стоек стуки в задней подвеске при легких кочках и он гораздо жестче трейла) если для тебя это мелочи за 1800000-2000000 то бери

Сообщений: 2055

Бери мультивэн дизель на АКПП и будет тебе счастье, а в свободное от жены время на нем удобно по деффкам шариться!

Центральный регион
Фото в студию! И вообше как то не о чём. Одна лирика!

Дааа,не хватает только фото!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

фото бы, а так неплохо.

Какой Паф, нах? Мультиван зачетный Бас, но дорогой.
gomes
stsergt03
да да и еще раз да ! коробка в багажнике та что выдвигается гремит это факт, но решил вопрос забив его разным хламом так что бы верхняя крышка (он же пол багажника) ложился на вещи. Проблем нет.

Фотографии выложу обязательно постараюсь сегодня (отзыв писал во втором часу ночи).

Машина в целом нравится, но ХОЧУ БОЛЬШУЮ МАШИНУ, вот предложили Круизер 100 2007 г.

gomes
фотографии хреновые, попозже выложу получше, покрасивше -)
голубев сергей
попробуй сесть в панфайндера на заднее сидение. Я думаю тебе не понравится

голубев сергей
У товарища новый 2х-литровый за 3000км сжирает уровень масла, я с ним сздил в салон где он брал, так старший мастер сказал что это нормально, за 1000км может сжирать 0,5литра масла, даже в документации говорит это написано. Я считаю что это не нормально
Подскажите пожалуйста можно ли заменить шины на 17 на другие, если оригинальных нет в продаже?? Улан - Удэ. Ответьте на e-mail saint011289@mail.ru

Алексджан-12
А гараж на Корнейчука.......

Пойдет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Алексджан-12

ага на Корнейчука.

Машин мужской великолепный оставь себе, а жене чонить купи будет радоваться и тебя пьяного возить))))5
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

Здравствуйте! А во сколько обходиться первые шесть ТО на Ниссан, за ответ спасибо.

Продажа Nissan X-Trail 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл