Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2001

Ниссан Х-Трейл 2001 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20150 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-14, 15. л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Салон: есть всё кроме люка.
Всем привет! Машиной владею уже два года и думаю мой отзыв будет более "уравновешанный",что ли без восторга от новых ошущений ,которые возникают при встрече с новым. За это времы я уже привык к машине и стерлись ошушения "дополнительных приимуществ" теперь всё это в порядке вещей.
Под все я подразумеваю , спокойное движение как в городском потоке так и на трассе,проезд раздолбанных участков дорог,перепрлазание через бордюры,выезд на море до самой воды,это те приимушества которые даёт высокая машина с полным приводом.Что касается ремонтов. Когда купил через месяц вылезла "странная поломка" при температуре окружающей среды +13 коробра начала переключаться с ударами, я поехал на станцию "кэнси" состоялся примерно такой диалог.-
   -вот смотрите ребята дёргается.
- ага ,дёргается.
- может масло?
- да наверное.
- а если смена масла не поможет?
- ну хуже точно не будет.
-а если не масло ,что тогда?
- разберём,посмотрим,
- а сколько это мне будет стоить?
- сорок тысяч.
-......? причем температура?
после этого вопроса масса теории в том числе и фантастические.
Я поехал от туда загруженный , думал - думал, купил книгу. С книгой мне повезло там масса нужной информации, в том числе и самодиагностика с кодами и расшифровкой этих кодов. я тутже не отходя от магазина сделал диагностику коробки ,как написано в умной книге.И о чудо! Ремонт не нужен! по коду вышло что неисправен датчик дроссельной заслонки, я поехал на разбор, там мне парень годов 18 говорит ,-а вот и напрасно вы его берёте вы лучше купите компьютер на коробку. Не послушаля"салобона" а зря ,приехал на следующее утро и поменялись я ему датчик ,а он мне комп,благо стоят одинаково.И всё! как бабка пошептала. Сейчас я даже знаю почему полетел комп родной,
далее следовали замены только расходников,машина здесь прошла уже больше чем в японии,из зап.частей поменял задний правый подшипник ступицы.
Попадал в дтп бил в "попец" тойоту ,скажу сразу я не виноват был в том дтп, там ехал изрядный "коневод"  -кузов крепкий .Понятно ,что весь пластик просто как шелуха отвалилась ,но всё остальное там правильное,и не хуже многих рамных изделий.Ремот в костаправке отдельная история.
Очень поучительная и показатьльная.

Всем привет, решил отписаться по прошествию времени так сказать. Продал я его ещё в апреле, долго машина не стояла на продаже, взял за него столько сколько хотел. С покупателем ездили на диагностику, там смотрели и на подъёмнике и компьютером проверяли, и так руками. Так вот к тому моменту состояние было просто на отлично, единственное требовал замены пыльник на правой передней стойке. За всё время ,а это 3,5 года он мне ничем не досаждал, больших денег не просил, катался и катался. Автомобиль можно полностью обслуживать самостоятельно, не пользуясь услугами фирминных станций....

7002490, Советская Гавань
11205276, Абакан
AsunaYukky, Южно-Сахалинск

патриса...
отзыв ниочём
строительство коттеджей . Услуги экскаватора и самосвала 1.5 тонны. Бурение свай до 4,5 метра.

есть опыт эксаплуатации-машина очень крепкая и надежная(4года по так называемым дорогам).единственный минус-дешевый салон(даже с кожей).хотя лучше чем у рава4 или црв
Мой отзыв: Toyota Crown 2003

+1 к ниочём

Когда-то хотел такую машинку,но не понравилась панель по середине!Отзыва нет,а за Хитрилу все равно 5 поставлю!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

напиши про полный привод как работает?
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

xtrail
отзыв действительно ниочём,у меня даже никогда перегрева не было. сам владелец(второй по счёту) X-Trail Axis 2003 г., чистый "японец", машина отличная,ни одной поломки за 2 года, только лобовуху менял (шип зимой попал,трещина 20см выскочила) и всё!!!!
фото сделано когда покупал

За Х - 5! :)

крик души как я понял)))
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

отзыв слабый, а машина отличная, мне очень нравится.

Тележка сзади прикольно смотрится.

Рассказ о том, как он не попал на 40 штук. А обычно тут про машины пишут...

была машина этого же года, делал следующее:
- менял прокладку блока цилиндров (антифриз в трубу уходил)
- датчик расхода воздуха
- ступичные подшипники все
- моторчик печки
- подшипник на компрессоре кондера (застрял глубоко в воде и погазовал малость)
- стойки
- шаровые (меняются вместе с рычагом)
- наконечники
- часто надо чистить заслонку
при пробеге в 98 тыс.
z-z-z-Z
fedder
Тверь
отзыв слаб, за хитрилку 5. насколько помню сзади ступица всборе, если подобрал подшипник, черкани какой.

FEDDER вот номерок))))
43210-AG000-

Отзыв маловат

"Ремот в костаправке отдельная история." Интересно бы почитать.
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Сообщений: 2055
Маленький отзыв...

Отзыв маловат, но машина в целом не плоха по характеристикам проходимости и умеренном расходе. У нас в семье тоже 2001 года траллер, у них 2 недостатка которые мне не понравились: "деревянная подвеска" и скрипучий салон
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Чехов
и отзыв и машина на 3(ИМХО)

Подновосибирк
прицеп зачотный

За два года эксплуатации мало написал, владел данным авто полгода, непонравился. Удачи!

что за диагностика коробки такая самостоятельная?и что это за книжка?

Прицеп не в цвет!Отзыв слабоват!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Что за компютер для АКПП? и сколько он стоит? Как можно опредлеить что проблемы именно с ним. У меня история чем-то напоминает Вашу.
Вячеслав,
Nissan X-Trail 2002г.

Леонид Петрович
Здравствуйте!Почему выходит из строя датчик Д.М.Р.В.??Уже четвертый.

Классная тачка
Caldina, AZT241, 1AZ-FSE, black
проверьте напряжение от компьютера на ДМРВ (тоже горели, оказалось перенапряжение было)

На любителя...

Мирный
Сообщений: 12061
мало инфы, в основном эмоции, от которых автор открещивался в начале, за пепелац 5 за отзыв....ну 3 с +.
Toyota - управляю мечтой

Прицеп раньше в цвет был к другой машине, но это не главное.Да скомкал конечно отзыв свой, ибо писатель из меня некудышний.Зато, за время владения авто знаю, что машина не прихотлива, при нормальном,"человеческом& quot; обрашении прослужит долго.А кто захочет узнать больше о моей машине пишите в личку. (Ибо скоро планирую расстаться.)
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2001

zensan
а разве можно автоматом прицеп таскать???? знающие просвятите.... вродеж это как , писец акпп

zensan:
а откуда автомат узнает что с зади прицеп? Таскать можно, и машины выдёргивать. Изначально практически любое транспортное средство расчитывается на возможность тащить что то на привязи.Главное с головой ко всему подходить.

уссурийск
прицеп всяко с японии пришел
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Анапа
собираюсь весной брать такого, но многие отговаривают- мол ниссан*****о..я до этого токо на хондах ездил, но думаю машина популярная проблем не будет шибко
ML350- Touareg V8-BMW X3
точно умник
У МЕНЯ ТАКОЙ.СКАЖУ ЧЕСТНО.ВСЕМ ХОРОШ НО НА СРЕДНИХ ОБОРОТАХ ДВИЖКА НЕ ТЯНЕТ (2Л).
А ПО ПОВОДУ ЖЕСТКОЙ ПОДВЕСКИ И СКРИПУЧЕГО САЛОНА ТО ПОКАТАЙСЯ В РАФИКЕ ПОЙМЕШ ЧТО Х-ТРЕЙЛ ТИХИЙ И МЯГКИЙ.

ИГОРЬ Е.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ПОВЫШЕННЫЕ ХОЛОСТЫЕ ОБОРОТЫ ДВИГАТЕЛЯ-ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1100-1200 ОБ/МИН. И СООТВЕТСТВЕННО БОЛЬШОЙ РАСХОД ТОПЛИВА - 16.5 Л/100 КМ ПРИ СМЕШАННОМ РЕЖИМЕ ЕЗДЫ, А В ГОРОДСКОМ И ТОГО БОЛЬШЕ. ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ДЕЛО И СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ ?

Пять.

Маслянино
А кто ездил на леворульных "хитрых" с механикой, как вам?

Продажа Nissan X-Trail 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на двигатель QR20ОШАДИНЫХ в Новосибирске