Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2001

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Привет всем!
X-Trail выменя на бумера 95.г с доплатой, парю срочно нужны были деньги а продавать было некогда, ну а мне было интересно чтоза кассовер и (реклама по ТВ обещала). Короче, се за руль этого чуда в сентябре 2008, все было тлично по трассе идет привосходно по городу ездить удобно компактный приеместый на малых скоростях, кстате после 90 км/ч разгоняется туповато-долго может посе бумера кзалось новдижка всам деле слабовата для таква кузова. По первому снегу на скорости 120 выезжаеш на бровку высотой 13-15 см самоконтроль подвески оболденный даже не замечаеш что одна сторона под нагрузкой а другая на льду (рекламма не врет) к удивлению. Кстате резина стояла всесезонка. И вот в ноябре пришли морозы тут и начались пробемы, при -20 ели завелся, поехал залил синтетику не помогло, через день -23 стартер делает 3 оборота и дым из под капота, увалк на СТО сняли стартер и когда я его увидел мне покозалось что моторчик на стеклоомывателях стекл тойже бмв больше и надежнее. Вобщем жиденький и хлипенький такой разве что на мопед поставить и то уверенности не что будет крутить, ладно поставил новый (16000 р). С того дня в гараж ставил, потом както в снегопад еду все стекло снегом залепило включаю дворники ониделают один оборот и останавливаютя я судивлением выхожу из авто смотрю а они бзконтрольно болаются тоесть как будто между ими нет ни каких либо тяг и темболее моторчика. Снова на СТО, как выяснелось изза снега собравшегося меж дворниками и капотом поотрывало все платмассовые шарниры ивсякую лабуду в механизме. К февралю износились шаровые опоры и наружние пыльники на передних приводах китайцы делать еще не научились а оригинал под заказ один пыльник 1800 р об останом понятно (фантастика) шаровая вместа с алминеивым рычагом. Короче авто жиденькое и слабенькое годится только по асфальту на юге. Тойот было всяких перечеслять не буду, лучше они или европейци но не (НиСсАн)!

7002490, Советская Гавань

Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть

Усть-Кут
Сообщений: 19802
Я бы ноль поставил, если бы такая оценка была.

Улан-удэ
Даже читать не стал-просто не возможно.Еще раз попробуй и без ошибок,фото выкладывай народ хочет знать что не врешь.......А пока 1

Сообщений: 2055
Двоечка вам)))

а перед поездкой не пробовал,как все люди в мороз подстучать?
Avanсier TA 1 2000 г.

подшипники ступиц БОООЛЬНОЕ место зтих машин!!
АВТОКОНДИЦИОНЕРЫ заправка 1500 рублей
Проточка тормозных дисков и барабанов
KYB и NESTE
Мр.Гибсс
Тебе либо ушатанная машина досталась,
либо ты сам её замучил.
А вообще Икс-Трэйл хорошая машина.

Пенза
Только 2. Учи русский.

(Сижу развязываю язык)
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

Земляку с УИ отдельный привет, отзыв слабоват конечно, ну а икс трейл всегда считал слабой машиной, не раз на них друзья жаловались и все продавали их быстро... хотя некоторым нравится.
Toyota Aristo JZS160, 2JZ-GE, Vertex Edition

Артем
Красота! Кол тебе. И машину ушатал...
Toyota Hilux Surf TRN-215

Андрей +
О все развопелись. Человек правду написал. Кстати такие отдзывы и дают реальную картину о том что берешь))) А то нисан ДЖИППП а потом люди на ходовку попадают.
Русский 1, а отзыв 5+ все как есть

Дальний Восток - Краснодар
Хитрила паркетник, никак не джип! Отзыв на правду не похож, кол. А машину зря убил.
А ступичные подшипники действительно слабое место у них, сам вчера поменял передние, но это мелочи, главное на трэйле в хавно не лезть, мащина для сильного бездорожья не предназначена.

Имею Трейла 2001 передний привод,ступицу поменял на переде.В мороз -25 не заводиться.Салон простой,может потому,что до этого был Цедрик.Короче НИ то ни сё.Хорошо не купил вд,совсем бы расстроился

:)))))))))) Прикольно ! Пишут :))) Если бы мы с ребятами из Икс - клуба всё фотали , вы были бы удивленны! Где может ездить данный аппарат! ПРОКЛАДКА!!! между рулем и сиденьем - вот самое главное в машине, причем в любой :))) Мне вот лень пыльники заменить на стойках, жду когда угрохаю, чтоб все сразу поменять..третий год пошел , а они цука - целые! Студента вы нашего не знаете ,он с лесовозами по одной дороге любит ездить :))))
Блюберд 2000.QG18DE
X-TRAIL 2003.QR20DE
PRADO- 120 в прошлом
PRADO- 150 катаю!

Согласен с томсоном , если забить на все так и танк развалить можно....у него тоже кстати люк ломатся, может потому что вычищать из под дворников ***** зимой надо а не на сугробе ездить!!!

машина пиждашая купил неделю назат дизель максим комплектация прроехал 3000км все норм ально!!"

Томсон:
по таким дорогам мы и на седане проезжали, по деревням в Якутии во время дождя - это жесть

Продажа Nissan X-Trail 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл