Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2011

Ниссан Х-Трейл 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 142 л.с.
Всем привет! Ну, реши отдать дань этому коню))
Владел с 2011 по 2016 и накатал оооочень много 173000км
Продал, как оказалось, перекупщику, он смотал пробег до 73 000км и продал в регион! Откуда знаю про эти манипуляции? Владелец нашёл меня в ютьюбе по моему ролику)!
Выложу ссылку - там всё про этот автомобиль сказано всё и даже больше.
А в кратце - очень хороший, надежный и качественный автомобиль! Ругали вариатор, что летит. Ничего не летит даже у такого неряшливооо водителя как я)
Единственный минус - это сборка! Вот что я этим делать? Ну не умеем мы делать машины - даже просто собирать))) Постоянные сверчки и дребезжания в салоне и багажнике - вот это "питерская сборка" убивает мой мозг! Но только это, в остальном вопросов к машине нет - советую однозначно!

Это мое личное видео - отзыв о своём автомобиле (модераторы - это не спам) - думаю, людям интересующихся этим автомобилем - полезно будет посмотреть!

В этом видео вы найдете ответы на те вопросы которые возникают при эксплуатации данного авто

Саша сергеич, Троицк
Nikolay750, Мегион
Виктор, Южно-Сахалинск
Павел, Новый Уренгой

Это ужас. Машина укатана в хлам. В вариаторе менять масло необходимо и при том вместе с фильтром. К 173 тыс км там нужно полностью перетряхнуть подвеску. Судя по салону за машиной не следили. Короче тепичный ездок.
Типичный*
У самого Х-трейл 2011г.в Не рискнул бы покупать авто на Варике с пробегом 173.000т.км
)))) ну да - типичный ездок)))
но суть-то не меняется - авто надежнейший!!!
История не проста, как вы понимаете! Я продавал честно - с фото и видео! Перекуп купи (маскируясь под ездока) и скрутил пробег - 100 000 км испарились!
Типичный*
Через И или через Е, относительно ездока - разницы нет))
сер
Черемхово
А затем ктонибудь приобритет это авто и ох.....ет и начнет писать отзывы про не надежность вариатора и т.д и т.п.
сер
Просто закроет проявившиеся проблемы - вот и все)
вот и бери потом бу.
Модем Модемович
вот и бери потом бу.
Заметьте - я когда продавал, я продавал честно - ничего не тая! В объявлении о продаже было именно это видео! А а у перекупов совести нет - это общеизвестный фактор
д. Стрелковка (Жуковский район)
С коровами там не очень понятно. Детишки сказали "стукнуть".
Стукнули? Не? )))

А за Хитрилу только Пять!
Маршал Жу
С коровами там не очень понятно. Детишки сказали "стукнуть".
Стукнули? Не? )))

А за Хитрилу только Пять!
Дети, они бы стукнули не только корову))) они бы всех заколотили))) Ну нет конечно - жалко стало буренку))
А хитрила, молодец - верный конь!

Белгород
Автомобиль действительно неплохой и очень практичный. Небольшой отзыв об этом авто автор оставил и на сайте http://WROOM.Ru, правда там почему-то указал, что трансмиссия - механическая КПП, очевидно просто ошибся. Обратитесь к модераторам Врума, пусть поправят. Касаемо вариатора, то я тоже не стал бы с ним брать машину, по мне - так автомат или механика намного надежней. Варик, если ездить очень аккуратно, не буксовать и не стартовать резко, то наверно и он прослужит долго - для пенсионеров подойдет.
Skorin
Привет! Да, там ошибка - исправлю!!
На счёт варика! Мне кажется мы слишком запуганы их не надежностью! Просочилась информация на тв и всё мы не любим варки))) но может я и не прав)

повидала машина

Алекс56 рус
повидала машина
ага - она прям путешественница ))

Skorin
Исправить не получилось, но указал опечатку в описании в дополнении к отзыву! Спасибо за внимательность

ну да - следил мало! но именно на моем примере видно, что авто ездит и будет ездить ещё лучше если за ним следить

да лан - я понял))

дело в том что купил перекуп и продал со скрученным пробегом! новый хозяин наткнулся на мое видео!! и был в шоке на сколько пробег скручен

Через И или через Е, относительно ездока - разницы нет))
вообще никакой)

Отличный отзыв. Отличный автомобиль.
Подписываюсь под каждым словом автора...
Владею таким 5 лет - полет нормальный

Да машина в целом не плохая. Но качество многими местами хромает, на езду не влияет, а на эстетику очень как указывает. В семье было два таких, сам откатал почти два года такой. Сейчас в семье остался один, за 2.5 года стала ржаветь багажная дверь и ее проем в стыках.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

.БРАТ
Да!! Это болезнь хитрили, задняя дверь - мне это по гарантии сделали и потом всё было ок!!

komamur
Отличный отзыв. Отличный автомобиль.
Подписываюсь под каждым словом автора...
Владею таким 5 лет - полет нормальный
А он и не может быть другим, полет этот))
Удачи

Андрюха
Подголовники вставляются в крепление, которое сидушку держит там специальное отверстие есть, посередине подголовник некуда деть, но он в большинсьве случаев остаётся на месте.

Андрюха
не-а, не там место для подголовников)) вы не в теме)) С хитриловодами в отзывах мы нашли то самое место где должны быть подголовники)) https://youtu.be/zYEpedJWEbI вот в этом видео я показал всё это))

oblomOFF
Как я тогда их туда поставил.

Андрюха
Как я тогда их туда поставил.
Ну может можно и туда)) но вообще именно так))))

Белоярский
Нормальное видео , жизнерадостный глава семьи ) ну а кто боится покупать КОТА В МЕШКЕ ... в перед в салон за новой !!!

Спасибо!! Жизнерадостный - эт, да)) Иногда даже слишком))) Как жене с таким главой семьи;) https://youtu.be/WmNobqMR38o https://youtu.be/mP7FCUl9EAs

и ты не разу не менял свечи на таком пробеге????

Виктор
Привет. Как раз хотел его купить, хорошо платный отчет купил, а тут такое))) В2019 году 65к пробег)))

Продажа Nissan X-Trail 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на кузов SUV в Москве