Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена воздушного фильтра Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2010

, Московская область
Темы: Эксплуатация
2

Как то так быстро намотал на спидометре очередные 12 тыс. км, после чего решил заменить воздушный фильтр. Делать это стараююсь с регулярным постоянством, поскольку по одному виду подкапотного проостранства можно судить о тех условиях эксплуатации, в которых иногда приходится пребывать и моей машинке, и всем тем, кто в ней находится.

Последнее время с выбором расходников особо не заморачиваюсь, покупаю то что стоит недорого и, в то же время, получает хорошие отзывы в Сети. Именно поэтому для нынешней замены воздушного фильтра выбрал немецкую модификацию с артикулом LF0184, обозначенную брендом Green Filter. Преждем чем покупать, почитал о них на их же фирменном сайте. Там же нашел инфу по применимости, которую затем проверил для подстраховки на Автодоке. Все в целом совпадает.

Замену фильтра сделал самостоятельно, тем более, что сама процедура проста, и если руки растут откуда надо, то на все про все уходит максимум пять минут.

На фото видна сердцевина фильтра старого и визуального сопоставления с новым. Да, всосал он в себя грязи по самые не балуй!... Так что никогда не тяните с заменой фильтров.

Удачи!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2010 в России

Комментарии

chipmunk
Луховицы
Старый судя по всему промасленный, а новый сухой. Я бы на старом остановился лучше.
1
 
Ответить
1652189
Ачинск
это явно не 12 тыс прошла машина,раз так фильтр загрязнился,а под капотом то какая грязь,такое ощущение он принимает грязевые ванны каждый день!у меня 2010 года черный цвет,пробег 189тыс фильтр был таким когда купил,а следующее то проходил он чуть темнее и слегка серым был чем новый!на момент покупки было 176 тыс!
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром