Выбор салонного фильтра для Nissan X-Trail

Nissan X-Trail 2010

, Московская область
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет!

Подходит время для очередной замены салонного фильтра, и я решил поделиться своим опытом выбора и покупки этого важного элемента. Все хочется подобрать что-то стоящее для своего Nissan X-Trail, особенно в преддверии предстоящего осенне-зимнего сезона. Я заметил, что за последнее время стекла в салоне изнутри стали чаще и дольше запотевать, и не исключено, что виной тому старый салонный фильтр, который я не менял уже почти полтора года.

Относительно выбора фильтра: я тут долго не рассуждал и не заморачивался поиском, а воспользовался рекомендациями моего хорошего приятеля, который посоветовал поставить салонный фильтр немецкого бренда Green Filter, кстати, того же самого, который я ранее уже использовал при замене воздушного фильтра. Приятель сам себе такой же приобрел, и я последовал его совету.

Через Автодок заказал для своего Nissan X-Trail артикул IF0215, доставили через день, цена вопроса - всего 300 руб. Считаю, что неплохой вариант.

При получении на всякий случай проверил качество шторы (сделана добротно!), а сам салонный фильтр на соответствие артикулу, он кстати, указывается как на коробке, так и на самом фильтре.

В ближайшее время планирую заехать на сервис и поставить, о чем расскажу позже.

Удачи всем!

Продажа Nissan X-Trail 2010 в России

челябинск
бумага она и в африке бумага
надо брать дешовый и менять почаще и все)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Андрей Васильевич
Севастополь
А чего его ставить на сервисе , бабла много что ли ? Он около педали газа стоит , самому менять от силы минут 15-20, если нет сноровки . .

Андрей Васильевич
Севастополь
я про салонный

Березники
Я салонный фильтр беру всегда дешёвый - что есть в наличие, замена около 10 минут. Остальные фильтры ставлю Mann, у нас они всегда есть в наличие.