Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2011

Ниссан Х-Трейл 2011 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 137 л.с.
Год приобретения: 2017
Nissan X-Trail - первая, и самая популярная модель среднеразмерного кроссовера от компании Ниссан выпускающаяся с 2000 года и пережившая уже два поколения своего развития.Модель выпускается с системой интеллектуального полного привода 4WD ALL MODE 4X4-i (подключаемый через электромагнитную муфту задний привод с возможностью блокировки межосевого дифференциала и свободным фрикционным межколесным дифференциалом задней оси).X-Trail, на мой взгляд, в своем классе стоит на первом месте по показателю “ощущение простора в салоне”. Панель приборов выглядит по-своему: два круговых стрелочных указателя (спидометр и тахометр) и монитор бортового компьютера между ними. Его цветовое решение индикации “белым по черному” придает всей “приборке” элемент некоей холодной строгости. Но выглядит симпатично. Ну а организация управления трансмиссией  вариаторной — прямо-таки гимн внедорожному имиджу.Вариатор - это вещь.Не понимаю , что его многие боятся.Все авто у меня которые были все на варике и только положительные отзывы у меня остались. Фирменная “крутилка” рядом с рычагом КП позволяет самостоятельно указывать электронике, в каком из трех режимов владелец соизволит ехать. Можно перемещаться по асфальту исключительно на переднем приводе, можно храбро съехать на грунтовку, повернув джойстик в положение “Lock”, или не заморачиваться и переложить муки выбора на электронику, установив режим “Аuto”.Пользуюсь авто 8 месяцев .На спидометре 60 тысяч.Понравилось мне авто очень. До  этого был предыдущий Nissan Dualis с тем же двигателем двухлитровый бензиновый  MR20DE имеет мощность 137 л.с. Но Dualis для меня был маленький и больше похож был на хечбэк , больше пугала там стеклянная крыша (минусов от стеклянной крыши было полно). Продал и купил X-trail в 31 кузове.Очень и очень долго искал себе авто но как минимум пол года не мог найти себе ничего. Ездил встречался с покупателями ,осматривал все их авто.Но  когда пробивал по статистике оказывалось , что пробег только с Японии привезенный был 90,150,210тысяч и т.д. А мне втирают , что пробег реальный 40 или 60 тысяч .Но после того когда им в лицо суешь аукционный лист его же машины с пробегом 200 тысяч сразу меняется в лице и чуть ли не в два раза готов снизить цену. Так же проверял все эти авто прибором ЛКП и он почти на всех показывал что они были перекрашены частично и были шпаклеваными. Но нет я искал себе авто с пробегом реально не более 80 тысяч и не крашеный , и вот это удалось спустя пол года с пробегом 53 тысячи. Загнал на диагностику , пробил все авто  Лакокрасочным прибором- что подтвердило то что машина не красилась ,не была битая и т.д. И вот он счастье .Отдал деньги и забрал.  Но по сравнению с Dualisom -это небо и земля.X-TRAIL-это вещь. Клиренс 210 мм.Объем багажника один из самых больших в классе кроссоверов   479 литров и   1673 литра с разложенными сиденьями.Снаряженная масса, 1482 кг и Полная масса 2050 кг .Автомобиль имеет  множество электронных систем, таких как антиблокировочная система (ABS с EBD), вспомогательная система торможения (BAS), система электронного контроля устойчивости (ESP), антипробуксовочная система (TCS),Descent Control — помощник при спуске с горы.Подогрев всех сиденья и передних и задний ряд-это тоже круто так как кожаные сиденья сильно накаляются зимой.Но включая кнопку подогрев в положение HI через 15 секунд уже все пикет так хоть ,.,,., жарь, потом переключаешь на Lo и в путь.  Резина и диски прописаны на 225/60 R17, 225/55 R18. Родная резина стоит с Японии на 18 ( что относительно жестковато было).Но я установил резину 225/65/17 что стало куда мягче и комфортнее ходовка+ еще приподнял авто проставками на 2 см .Больше не стал так как в Японской инструкции рекомендовано(допускается) не более 2 см . Сделал шумоизоляцию  багажника,всех дверей,пола  (с начало виброизоляцией ,а потом вторым слоем шумоизоляцией) .Результат порадовал так как перестал идти шум в салон от резины(от камней отскакивающих в днище кузова) и от всего другого . Все днище и арки всех колес прошел антикором (на основе битумо резинным составом) в три слоя,- что еще лучше защитило кузов и сделала шумоизоляцию лучше.Также были заказаны коврики в 3Д под заказ именно на правый руль, так как найти именно  на правый руль коврики невозможно ни где.Их просто нет. Установил металлическую защиту двигателя,редуктора и всей задней части днище.Дополнительные ходовые огни дальнего света на крыши релингов очень порадовали. Особенно когда едешь ночью и тебе на встречу не уважаемые водители едут с дальним светом а ты ему в ответ дополнительно верхний свет  хлоб , сразу переключаются на ближний.Итог-владею авто уже почти 9 месяцев и меня устраивает все на все 100%. Я понимаю одно , что за такую сумму  в таком классе ничего не купишь просто. В стиле хечбека  что-то со стоимостью 1400000 покупать я был не готов.И смысл возить свою опу в этих хечбэках с такой стоимостью не вижу смысла. А для семьи это отличный вариант. Припарковаться к бордюру или объехать  по бордюру  не составляет ни какого труда  так как после поднятия проставками и установкой резины размером 225/65/17  клиренс стал 27 см.

Продал своего красавца . И как многие после продажи пишут плохой отзыв о своем автомобиле,-типа не стоит покупать. НЕТ -этот автомобиль был отличный, ничего плохого после продажи сказать не могу. 4вд конечно одно название ( если бы при блокировке колес,-блокировались все два колеса задних ,то было бы супер) а так как у всех королло образных Full Time .Крест на крест.. А так все супер.

После установки защиты, - двигатель постоянно чистый. Верьте не верьте но двигатель мыл 2 года назад и до сих пор как будто авто после мойки. Только с пластиковых деталей пыль вытирал.

Установка не большого тюнинга.

Заказал дополнительно на задние арки подкрылки. Встали идеально.Теперь грязь и снег не собирается под углами арок.Мне все очень устроило.

Nissan X-Trail, 2010
Nissan X-Trail, 2009
Nissan X-Trail, 2009
16470821, Колпашево

Лучегорск
Здравствуйте! Как катки 225/65R17 повлияли на расход топлива и разгон?
MeHaNiK LUR 017
Здравствуйте! Как катки 225/65R17 повлияли на расход топлива и разгон?
На разгон быстрее чувствуется а на расход топлива разницы нет. Несколько раз заливал полный бак и откатывал 100 км и опять на заправку. Нет разницы по расходу. А вот по комфорту гораздо лучше стало.
KОVAGENN ***
лучший не дорогой кроссовер :)

Виктор
У меня пришёл на 18 колёсах с летней резиной, хочу зиму на них одеть, а на лето колеблюсь что приобретать: 225/60(или65)R17 или 215(225)/70R16. 16-ые комплекты дешевле по цене, да и планируются частые выезды на природу. Кто что может посоветовать?
Камень-на-Оби
Была Серена с таким мотором и вариком.Продал с пробегом 220тыс.-проблем 0.Ничего нигде не капало не сопливило и не потело,двиг капли масла не брал и заводился в любой,повторяю ,в любой мороз ,стоя ночь на улице.
MeHaNiK LUR 017
На 16 авто будет смотреться не очень . Поэтому советую 225/65/17 . Самое оно. Если деле в финансах то тогда на 16.

Сергей79
Слабый мороз у вас там,))) в Якутии только жиги с подогревами на улице ночуют...
Камень-на-Оби
Mihbo-car
До -40,стоя во дворе.Не продал бы,будь он ведовый.
Виктор
На 16 фактическая скорость чуть меньше будет. Проверено.

X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

3D коврики не о чем, какой в них смысл? А шумку делал - прям конкретно слышимость из салона была, что все гремело и грохотало? Еще есть вопрос - от фонарей на крыше на релингах есть какой толк, светят, или просто понты?

Мммм красавица!
Василий
MeHaNiK LUR 017
Здравствуйте. У меня летняя резина 225*65R17, yokogama geolander G015. Высоко, комфортно... Я доволен.

Асиан
3D коврики мне нравится тем , что они обеспечивают дополнительную шумку ,не ерзают со стороны в сторону как резиновые,также есть бортик от вытекания , смотрятся брутально(красиво) так как одно целое особенно задние.Не грохотало ни чего, а шум был не большой когда едешь по снегу например ,отскакивают камушки в днище и в подкрыльное пространство. Теперь авто нагревается гораздо быстрее , шум стал на 70% тише, звук от магнитофона теперь остается в салоне авто а не на улицу уходит. По поводу релингов на крыше изначально были понты когда пришла с Японии ,но потом когда поставил ксенон туда сразу светить стало хорошо.
NYR

Самара- Новый Уренгой
Фары в релингах только с дальним включаются, а так света нормально дают
Звон в ушах пробуждает совесть, а искры в глазах просветляют ум. Только бить надо аккуратно!!!!!

NYR
Фары в релингах только с дальним включаются, а так света нормально дают
О как.. интересно
Коварный тип

А!!! вот еще хотел поинтересоваться по поводу 31 Хитрилы!! У многих на Зеленом нет левой ванночки в багажном отделении, можно сказать практически в у всех, это так и должно быть, или с Японии они уже так приходят?)) Просто не пойму прикола этого

Асиан
Мне пришёл 2012г ХТТ с двумя полками. Ещё заметил, что на Зелёнке на некотырых Трейлах нет поперечного стабилизатора сзади, причём шпильки опор и отверстия в рычагах под линки есть, тоже хотелось бы узнать этот вопрос. У меня всё на месте. И всем, кто про резину ответил- спасибо!

Что то руль у Хитрилы не с той стороны, не порядок.
Руль у хитрилы Правильный (тут весёлый смайлик)! А на самом деле кому что нравится, я, например только на праворуких ездил..., и как то не заморачивался.

Лучегорск
Автор! После установки проставок дополнительных манипуляций с подвеской не делал: развал, сайлент блоки на рычагах не осла***л, чтоб лишнюю нагрузку снять? Думаю тоже надо будет приподнимать- нашёл проставки перед 2см, зад на 2,5см. Вообще самому реально справиться или на сервис загонять?

Что то руль у Хитрилы не с той стороны, не порядок.
Как раз именно с той стороны где и должен быть.

Холодрынск
После установки проставок 25мм у меня сзади аморты бахать стали на отбой, менял на Антаровские (Каптивовские такие же).Трудоёмко сжимать пружины, делал на СТО.
Имхо, лучший зимний размер колёс 215/70/16. Они ощутимо легче, что благоприятно для динамики и расхода топлива (заметно после 18-х летних). Очень комфортно и не широкие ( по льду как на коньках, а не на лыжах), если надо для снега, то наверно лучше брать шире.
Варик плохо преносит маленькие скорости под нагрузкой, точнее его гидротрансформатор, потому что рабочий диапазон небольшой, это типа как на 6-ступом автомате трогаться с 3-й передачи, вся нагрузка на бублик
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)

xom41
Петропавловск-Камчатский
Если на природу то лучше выбор остановить на 2257016 ..там выбор АТ шин очень хороший начиная от китая повер грипп и гоформ и заканчивая японией тоио ,бридж ..пресса неплохие АТ шины..а в 17 ых шинах бюджет только шоссеика .А на шоссеике на природе только до первого мокрого подьема с глиной ..дальше не поедет или поедет, но вариатор будет греться с послед выходом из строя .

Асиан
Как раз именно с той стороны где и должен быть.
Richard
Содержимое черепной коробки у некоторых комментаторов не с той стороны, не порядок.
Миасс
2256517 самый оптимальный и правильный размер для икса
Размерность, установленная изготовителем - 215/60 R17. Аргументируйте свой выбор.

Причем здесь вся Россия?

Рио-де-Находка
Во как. Россия перешла на левостороннее движение?
На ДВ уже можно спокойно переходить на левостороннее движение,т.к. 90% правый руль.

Причем здесь вся Россия?
Не правильный ответ.

Sd.Kfz.181
Правильный ответ!

Richard
Опять полоумный свои больные фантазии сюда тащит, тебе лечится пора уже, возраст подошел. Маразматик старый, вечно ему что-то кажется. Можешь вместе со своей свинкой посетить ПНД, там тебя поймут и примут как надо.
Какие фантазии, почерк знакомый, злость та же, ты же здесь не новичок, но стал Ричардом, как моя морская свинка. Под каким тролятским именем ты раньше выходил? Вот вот, короче сам понял. А так конечно тебе видней как принимают в ПНД, весной и осенью ты там с обострениями валяешься, злость тебя душит, башка бекренится, беги в ПДН злость сдуть и башку на место поставить, гадюкотаскатель злющий.

... хорошая машина
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
Владимир
Вариатор не для меня
Savamyr
Ты читать не умеешь или по диагонали это делаешь? Я тебе уже написал, ты свои больные фантазии при себе держи, я не знаю никаких "гадюкотаскателей" и знать не хочу твоих дружков, проверь голову у тебя фобии. В одном ты прав на Дроме я не новичок и тебя тролля знатного знаю и причем дольше чем ты думаешь, все твои выкрутасы здесь, с клонами, отзывами и т.д. и т.п. Впрочем как и добрая половина посетителей данного ресурса. Перестань человеку отзыв заcирать своей ересью и писаниной. Ничего путного за все свое время ты здесь не написал, кроме чуши про праворульные авто и японцев в частности. А еще других поучать пытается, тебя не раз и не два ставили здесь прилюдно на место и ловили на лжи, вранье. Так что можешь не утруждаться, ничего нового ты не напишешь, кто ты есть на самом деле уже давно все поняли.
Что то руль у Хитрилы не с той стороны, не порядок.
Руль нормальный-это чистокровный Японец .А остальное все не то ваши Питерские сборки.
MeHaNiK LUR 017
Согласен. Руль -должен быть правый . Это качество Япония. Все остальное ерунда.
Во как. Россия перешла на левостороннее движение?
Говорят именно о качестве. А качество -это правый руль ,то-есть Япония.
Sd.Kfz.181
Точно.
MeHaNiK LUR 017
Развал делал сразу после установки. Салейнблоки естественно осла***л ,а потом после установки затягивал обратно.Перед 20 мм а зад 25мм будет нормально . Но не больше.

Понятно, учту!
Биробиджан

подскажите где заказывали коврики на правый руль
сейчас многие заказывают ячеистые коврики. Себе закажу, посмотрим как себя поведут, говорят и бортики не нужны- всё в ячейках задерживается, только мыть нужно напором.
алексей
Комплектация у вас хорошая!! Красивые коврики! Я как понял везде ксенон? У меня такой же, но в простой комплектации - машина очень нравится! Но на табличке по колесам - у меня там кажись только на 16 резина. уточнюсь еще.
Биробиджан
спасибо

Лучегорск
Нашёл на алишке коврики- капец цена. https://ru.aliexpress.com/item...
Василий
Согласен. Когда на нее зимнию поставите с большим протектором еще лучше будет.
Асиан
Левой ванночки нет почти, у всех. Но можно заказать . Если не ошибаюсь ,что-,то около 5 тысяч стоит она. Просто у меня там огнетушитель стандартный лежит 2 кг и он тогда в ванночку не влезет.
MeHaNiK LUR 017
Но это уже нонсанс про стабилизатор задний. Не встречал такого не на одной стоянке. Я поменял все линки и резинки стабилизаторов передних и задних у себя на новые у фирмы . Все отлично пока уже 8 месяцев.
Южно-Сахалинск
У меня на двери бирка ,- рекомендованый размер изготовителя 225/60/17. 225/55/18 . Но у x-trail размер арок большой и туда влетает 225/65/17 очень лекго и не где ни чего не задивает.
Владимир
Вариатор не для меня
Нет ни чего плохого в вариаторе . Весь мировой автопром на 75% на вариаторе.
подскажите где заказывали коврики на правый руль
Посмотрю . Позже отвечу .
MeHaNiK LUR 017
Нашёл на алишке коврики- капец цена. https://ru.aliexpress.com/item...
Мне они мои с доставкой 5500 встали. Экокожа дороже 6500.

Виктор

Бодрый автомобиль, хороший отзыв. 5!
MeHaNiK LUR 017
Да уж. Первый раз такое вижу. Могу сказать одно- что у продавца навряд ли есть аукционный лист в наличии. Если пробить по статистике то я уверен 99% что именно это авто красного цвета с пробегом за 180 тысяс и возможно битая. А когда ее собирали что-то не докрутили. Но дай бог чтоб я ошибся.

Согласен!
Виктор
Говорят именно о качестве. А качество -это правый руль ,то-есть Япония.
вы это СЕРЬЕЗНО?!или жгете?
Серьезно. Японское качество это КАЧЕСТВО РЕАЛЬНОЕ - а не Питерской сборки авто где что постоянно случается.
вы это СЕРЬЕЗНО?!или жгете?
Вот вам пример вашей Питерской сборки. Почитайте подробнее, одни проблемы у вашего левого руля. На моем правом руле ни чего подобного близко не было. Отзыв о Nissan X-Trail

Лучегорск
Виктор, какой бензин льёте?

А какие минусы от стеклянной крыши? У меня уже третий авто с панорамой, по моему одни плюсы)
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
© Конфуций

xlxl
Самое главное -это безопасность. А в дуалисе со стеклянной крышей ее нет. Если авария на крышу а я уже видел такие аварии это все вы головой пахаете асфальт и выводы очевидны. Во- вторых зимой от нее очень сильный холод а летом как в парилке даже если вы ее закрыли. Но и в третих постоянно боишся что тебе на крышу что_ то упадет(сосульки,камни встречной авто и т.д,) . Опять все эти выводы проверены реально на себе и авто друзей.
MeHaNiK LUR 017
Виктор, какой бензин льёте?
Только 95

Лучегорск
А клиренс 27см в каком месте измерял? Проставки из какого материала и где покупал если не секрет?

Мухобойка в планах есть?

Мухобойка в планах есть?
Нет. У друга мухобойка стоит. Теперь от этой мухобойки не может отказаться так как в том месте где он соприкосается с капотом все поцарапана. Туда попадала грязь,песок,листва вот и поцарапало. Поэтому нет.

Виктор
Тут не соглашусь. Видел машины с мухобойками разбитыми камнями- а могли бы быть лобовухи разбиты. Гнал своего Айрвэйва в 2010г так камень прилетел в стекло- обидно было: ещё номеров не было, а стекло уже в паутину. Потом за 7 лет эксплуатации без мухобойки весь капот в сколах, а это не есть хорошо. А на счёт царапок от неё- так это вымывать надо периодически. На предыдущей Королле стояла- таких проблем не было.

Виктор
Ога, на вашем чистокровном японце даже такая мелочь как управление музыкой и круиз контролем на руле отсутствует, походу круиз-контроля вообще нет.

Виктор
Согласен. Руль -должен быть правый . Это качество Япония. Все остальное ерунда.
Поддержу, всё остальное ерунда, они леворульные машины на экспорт делают специально с бракованных комплектующих и некондиционных материалов.

У меня круиз есть.

У меня круиз есть.
А я не вам это и говорил, я у автора спрашивал, а так я рад за вас.

Виктор, давай дополнения!

Лучегорск
Про клиренс 27см так и не ответил, где измерял. Себе тоже сделаю.

Красавец.Тут 5,без вариантов.

Алекс56 рус
Красавец.Тут 5,без вариантов.
Однозначно!
Тоже ты прав .
Savamyr
Это комплектпция такая. На другой компдектации ,чистокровного Японца-есть на руле ваш круиз контрль.
Виктор
Я самому не проблема ставить. Передок-линки открутил, снял пластиковую защиту под дворниками она там клипсах (но и дворники пришлось открутить) так как третий болт от стойки находится именно под пластикой защитой и снимаем саму стойку предворительно открутив ее от ступицы ( два болта).-все ставим обратно с проставкой уже. А зад пришлось стягивать пружину стяжками, (стяжки все длинные и их пришлось болгаркой обрезать с обеих сторон и все), предварительно открутить и снять нижний болт амортизатора. На всю машину 2 .5 часа ушло. Но и сразу на развал после этого.

Виктор
Так, а передние проставки идут со шпильками в комплекте? Или длины родных шпилек хватает? Развал что показал после поднятия?

MeHaNiK LUR 017
Все верно.Шпильки установил новые. Развал показал ,что зад,что перед минимальные расхождение.Зад вообще почти остался на уровне.
Вован
А почему на ДВ ещё покупают прули? Я посмотрел цены на Дром ру. Дешевле помоему левый руль притащить. Пробеги беспробежных машин по 80-100, а стоят они на 50 тысяч дороже, и это минимум.
Вован
Правый руль- это качество вовсем. Любой житель ДВ скажет вам. И спорить нет смысла. У каждого свое мнение на этот вопрос.Япония - это не Питерская сборка вам.

Виктор
А если левый руль собранный также в Японии но на экспорт, то это тоже качество во всём?

Richard
Почерк очень знакомый, Гюльчатай открой личико, чего ты каждый свой новый заход на Дром ник меняешь, от трусости или от того что под старыми никами обгадился здесь и начинаешь всё сначала?
Виктор
да я понимаю, у меня Ниссан Икс-Трейл в 30-м кузове, тоже правый Руль. Покупали в Новосибирске с пробегом 40 тыщ (хотя я качества особого так и не увидел, от левого руля ничем не отличается). Подвеска отходила до 120, мотор кончился на 200 тысячах.
И сколько на самом деле стоит такой икс? На дроме они по 850 стоят. Наценка конская? Или это нормально?

Вован
1мил.100 с реальным пробегом до 60 тысяч ,не битым и в хорошей комплектации.

Savamyr
В России 90% Питерской сборки. А чисто Японский с левым рулем очень мало.

Виктор
В России 90% Питерской сборки. А чисто Японский с левым рулем очень мало.
Вы на вопрос так и не ответили, я же не спрашивал сколько их, я вот чего спросил:
А левый руль собранный также в Японии но на экспорт, это тоже качество во всём?
Южно-Сахалинск
Поверь ,что почти все пробеги как минимум 90% скручены. За 900 тысяч пробег будет минимум 120 тысяч.

челябинск
я купил икс трейл 3х летний, диллерский, с пробегом 37000км за 900 тысяч рублей)

xtrail77
Ты купил неправильный Х-трейл, так что сравнение неуместно, это тебе любой дальневосточный эксперт скажет.)))

Savamyr
правильный не правильный это спорно но все равно 1.1 лям за 2011-12 год вообще не дешево)
а японский 2.5 литра наверное 1.5 ляма вообще стоит)

xtrail77
а японский 2.5 литра наверное 1.5 ляма вообще стоит)
За правильный Х-трейл не жалко!
Норм.

Лучегорск
Всем привет! Ну и я наконец-то взял японца NT31 с аукциона за 976тыр в т.ч. 15- оплата услуг Владивостокской фирме за организацию покупки машины и кнопки. Так что не намного дороже, зато есть уверенность в пробеге и качественной обслуге авто. Если нам на ДВ брать леворукие с запада, да прибавить доставку(перегон), то ценник сравняется.
Есть вопрос к автору- меню БК на японском, как разбираешься с настройками?
MeHaNiK LUR 017
берешь смартфон - ставишь гуглпереводчик, фотаешь японскую надпись и перевод готов.

Тоже верно.

MeHaNiK LUR 017
Верно все сказано про левый и правый руль. Поздравляю с покупкой. Перевод с Японского все просто -в плей маркете на смартфоне скачал програмку. Фотаешь и сразу перевод видишь на русском.

MeHaNiK LUR 017
Японская машина сделанная в Японии для японцев и японская машина на экспорт - это две большие разницы. И дело тут вовсе не в расположении руля, а в критериях качества - японцы себя очень любят и ценят. А автохлам на наших рынках не имеет ничего общего с нормальными авто, которые можно купить на японском аукционе. Поэтому всё правильно сделал.
MeHaNiK LUR 017
Для зимы лучше 17" или 16" на мой взгляд, а для лета 18", зимой не такие большие скорости и резину можно поставить профилем повыше, будет мягче и комфортней, а по лету скорость повыше, резину чуть ниже будет конечно не так мягко, но и не так валко, но это моё субъективное мнение.

Что то руль у Хитрилы не с той стороны, не порядок.
Как раз самый порядок! Руль справа у настоящего япа должен быть!)))) Просто автомобили для внутреннего рынка Японии и на экспорт абсолютно разные вещи, проверено.)))
Южно-Сахалинск
Есть вариант заднею дверь сделать автоматически открывания с кнопки . Поставить две кнопки -одну в салон а вторую на дверь где выемка для закрывания двери. Сейчас зима . Дождусь весны и буду ставить. Пока прикуплю остатки , что еще не успел купить.

Новороссийск
Асиан
Левая - опция, ставят за доп деньги, в этом весь секрет.

Виктор
Кому интересно как встали в арки , отвечаю без проблем и доп. вмешательства в подвеску . Ход машины по мягкости прибавился супер......

Севастополь
И это правильный ответ !!!!

2256517 самый оптимальный и правильный размер для икса
И это правильный ответ !!!

Виктор
Это как на разгон быстрее ? А бензин увеличенный размер колёс ест и довольно не плохо у меня стоят 235 65 R17 .
Так расход с 12.2-12.7 поднялся до 13.6 -14 л.

Андрей Васильевич
У меня стоят катки 235x65R17, так пожирание бензина составило с 12.2 до 13.7 но это всё в городе . Может летом пробки стали сильнее , может больше стали недоливать на заправках ....... Кому...
Да я с вами согласен. У меня тоже так . И по расходу и по мягкости.

Классный X-Trail. Продавать планируете?

Александр Евтихеев
Классный X-Trail. Продавать планируете?
Пока не знаю (может быть).Просто не много жаль продавать так как всю душу в него влаживал .

Николай
Отзыв хороший , но вот одно не пойму как у тебя получилось с криленсом 21см+2см приставки 27 в итоге, вроде на Дв проблем с 3д ковриками нет вообще.

Bart
наконец-то дошло

нижний новгород
Вид на 225/70/16

с.Анучино
Нам пофиг на бордюры с таким клиренсом,мы по ним объедем,и пофиг на людей,которые ходят пешком по поломанным бордюрам и разрытым газонам!У нас же клиренс позволяет.А надо,чтобы совесть не позволяла ездить людям по головам!

Адодин Александр
Я не имел , ни чего такого как вы описываете.Я говорю о том , что клиренс это в автомобиле решает практически все.

Шумоизоляция сами делали? Сколько денег ушло на это дело?
Потолок не зашумили?
Разница ощутимая будет?

Продажа Nissan X-Trail 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на кузов SUV в Южно-Сахалинске