4 года, полет нормальный

4 года, полет нормальный

Nissan X-Trail 2015

Темы: Эксплуатация

Итак, пробег перевалил через отметку в 100 тыс км. Было 3 поездки на море (2 раза с прицепом). Не стесняюсь перемещаться по пескам, особенно на диких пляжах. При первой передаче и отключённой стабилизации- машина вполне себе штурмует и подъемы. В целом, машина по прежнему исправно выполняет свои функции: много перемещает меня и мою семью, таскает скарб, включая прицеп. Из серьезных поломок- заменил стойку стабилизатора на пробеге 97000 км. Цена вопроса 2200 рублей с работой. Масло не приходится доливать между заменами (10 т.км). Все скучно)). Учитывая мою договоренность с супругой о замене машины каждые 10 лет, ещё будет о чем написать.

Продажа Nissan X-Trail 2015 в Москве

Очень светлый и оптимистичный отзыв!
А что за пляж на фото? Любимовка?
И как машина выехала из такого песка, справилась ?

Николаша
Добрый день. Как ведет себя вариатор? Замену масла на нем с каким пробегом нужно делать?

Алексей Москвичев
Я на своей Хитриле меняю раз в 40 тыс.км. Вариатор отлично себя показывает, если его правильно эксплуатировать, то все будет окей, у меня Икс 2017 года, посмотрим что владелец ответит)

Лекс Кекс
Очень светлый и оптимистичный отзыв!
А что за пляж на фото? Любимовка?
И как машина выехала из такого песка, справилась ?
Это было попытка проехать на передке). Не едет. Включил полный и поехал спокойно. В целом даже барханы брал ходом. Это Крым в районе Поповки.
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2007

Николаша
Замена масла каждые 35-40 тыс. Практикую это на всех машинах. В целом все норм. Живых поломок вариаторов я пока не видел. Разговаривал с мастерами на то, они тоже не подтверждают обращений по ним. Машины меняем по возрасту (10 лет), так что будет время пронаблюдать)

Алексей Москвичев
Все верно. Обращать внимание на замену жидкости и все будет норм).

Ilyamtb
Видно что западное побережье Крыма. Там же и Любимовка )