Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2020

, Иркутск
5 — 51 пятёрка!
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
В челом я доволен ) По первому впечатлению автомобиль очень приятный, чувствуется, что к отделке салона уже приложили усилие. Элементы кожи и декоративные вставки.

Отзыв о Nissan X-Trail

Особое удовольствие доставляет мультимедиа. Я активный пользователь сервисов яндекса, и очень удобно и на телефоне и на машине пользоваться этими удобствами. Любимая музыка, привычный навигатор, пробки в режиме реального времени.
2,5 литра уже звучит и едет совсем по другом, это другая динами и скорость. В целом автомобиль уже больше и чуть неповоротливее чем модель ниссан на 1 млн. дешевле , оно и понятно. Не радует расход, у меня он на зимнем прогреве и езде по городу — 14 л на 100 км.

Полная информация будет в видео - там полное описание обзор на авто)

Nissan X-Trail, 2019
Дмитрий, Благовещенск
Picnicovod, Саяногорск

Комсомольск-на-Амуре
Сам-то понял что написал?
( Прикупал я авто сдав в трейд ин свой авто в трейд ин. Сдавал я Рено Дастер и он Ниссан Терано, от того я могу хорошо сравнить что такое + 1 млн к цене авто.)
С новым годом!
Вообще ещё только 27 декабря)))

С новым годом!
Видимо год такой, вот и торопятся попрощаться. 😁
По солону ниодной кнопки с подсветкой в зади дубак скло при первом поподании шебня сразу треснуло подвеска ну пипец женская как на тракторе едишь фартук сразу на лобовом вздыбился шильдики нисан облезли сразу хром потемнел после тоеты это ведро а не машина выставил на продажу уже полгода висит и продать немого машине год
И бампера отошли еще

Вам насвистели, автор. Машину система в полосе не удерживает, а просто моргает панель и пищит. Да, толку от нее ноль, поэтому отключают.

А еще в ЛЕ ТОП есть в базе дистанционный запуск.
20803850
Я понял. С первого раза.
Комсомольск-на-Амуре
20803850
Я понял. С первого раза.
Красавчик!!!

Сам-то понял что написал?
все понятно если мозг напрячь немного ))
купил экстрейл сдав в трейд-ин рено дастер (он же ниссан террано)
Ну ты и да.н... Лучше бы деньги потратил на репетитора по русскому языку.

20534106
Да уж

Продажа Nissan X-Trail 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл