Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2001

Ниссан Х-Трейл 2001 — отзыв владельца

, Владивосток
3.3
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Расход топлива по трассе: 12-16 листров, зависит от режима езды и полного привода л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: темно-серый кожанный
Ходовая часть: Просвет почти как у сурфа я поднял авто на три сантиметра, что безболезнено для авто и улучшил проходимость
Двигатель: цепной двигатель четырехцилиндровый
Комфортный и проходимый "джип", в прямом смысле слова, там где вставали Сафари, я на совем Хитриле проезжал без проблем.  Проезжал на Дунае  и Ханке в таких колдоеб.....х.  Серьезных проблем мне данная автомашина никогда не доставляла, только советую всем выбивать катализатор, так как медная хрень забивается от нашего плохого бензина и двигатель рычит и не едит, а не одна диагностика ничего не покажет. Ходовка живет два года и потом нужно менять резинки, а стойки еще могут быть в порядке, в общем все зависит от эксплуатации.  В обслуживании недорогой по сравнению с "большими" джипами. Был бы новый кузов по симпатичней, а то передок там испорчен, то снова бы взял себе Хитрилу свежее годом. Пластиковые крылья только бонус, так как въезжал таксист и просто вмял, а когда отъехал то пластик выпрямился и никаких повреждений не было, кроме небольшой царапины. Я остался доволен и думаю что новые хозяева будут тоже гордиться данной автомашиной.

Краткость - сестра таланта.
Nissan X-Trail 2005г мех. кор. 4WD 2000 куб.см цвет серый.
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2005

Дальний Восток - Краснодар
"Комфортный и проходимый "джип", в прямом смысле слова, там где вставали Сафари, я на совем Хитриле проезжал без проблем." Посмеялся, хитрила-джип!))) Круче сафаря!!!))) Бггг

сафари вставали на перекур,а ты походу ее на 80 км\ч пролетал...шоб не дай бог сесть...

Дальний Восток - Краснодар
Там где я крался дабы не задеть брюхом, двухмостовый сафарь проезжал как по асфальту. У тебя по ходу какой-то особенный икс-трейл.)))

Фотограф ниче, писатель не очень...

Насчет ЖЫПА сильно сказано!!. Выходит, что Сафарь ниедИт)))))))))) БУ га га!! От души поржал.

Автор: Sergei_333 :
там где вставали Сафари, я на совем Хитриле проезжал без проблем Читать полностью: Отзыв о Nissan X-Trail
Ага и роботы из колёс выскакивали? :))))
HONDA StepWGN
HONDA Giorno Crea Ретро-скутер http://moto.drom.ru/9161617.html ПРОДАМ

mummy:
"Ты катализатор просто не пробивал"- вот машина и не ехала. X-treil- Нормальный аппарат, но не джип.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

хоть и маленький отзыв ,но читать приятно.
"4"

да разве ж это джип?

Артем А 304 МВ:
да разве ж это джип?
это паркетник.
а джип вот :

Катализатор советует выбивать... Хрень там какая-то медная... Собирать ее и в цвет-мет!!! Про "стоящие" Сафари уже сказали, про джипы тоже... Хитрила- название, меня раздражающее. Сразу приходит на ум пословица: "На любую Хитрую .Опу найдется..." Чем-то от этого прозвища нетрадиционным попахивает. Не стоит себя обманывать, на речку еще куда ни шло, но "Проезжал на Дунае и Ханке в таких кол****...х"- "это, сынок, фантастика!"(С) Если внимательно рассмотреть кострукцию полного привода этого "небольшого джипа", то сразу станет ясно, где он умрет... Пластиковые крылья при ДТП- геморрой, который ампутируют. Хотя при облокачивании плюс имеется, следов не остается. Мое мнение: авто для энергичных и любящих активный отдых. Рыбалка- да! Охота- нет! (там не до охоты будет). Соревнования с Сафарями... Ню-ню... На трос его, этого чалого Сафаря!!! А вообще плохих Ниссанов не бывает, нужно просто преоритеты для своих нужд расставить. Всем удачи!

ВСЕЯ РУСЬ
ля жип!
Всем порато баско!

Павлодар
Вот джип,а на своем Хтрейле можешь на дачу съездить,когда сядишь в джип и проедишь скажишь что твой хтрейлер был пузотеркой)))))
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991
Сибиряк 123
Triada4222:
-Без лифта это тоже пузотёрка!..

Комсомольск нА
ЖЫП! - 2
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Дальний Восток - Краснодар
Автор, не подумай, что я обс...ал твою машину, у самого хитрила, авто меня только радует, проходимость для ПАРКЕТОВ на очень хорошем уровне, но это не ДЖИП! У меня был джип, это совсем другое. Не то, чтобы джип лучше, просто паркет и джип сделаны совершенно под разные условия эксплуатации, у паркета свои хорошие качаства, у жыпа свои. Пластиковые крылья для меня тоже плюс, не понял: "Пластиковые крылья при ДТП- геморрой, который ампутируют", а железные крылья не сминаются?) На крылья жесткость не распространяется, их можно хоть из карбона сделать, также как и капот (как на спортивках)

Фото ни чего, отзыв не очень, ну совсем ни очень, может быть это рекламное объявление!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

?дут отХ
Ну ты приколист))))))))

Нск Левый берег
С Сафарем это ты конечно приукрасил. Едит лучше чем ЦРВуха - да, но хуже чем , даже, Нива- сказывается отсутствие понижайки. Езжу на таком же (даже цвет) полтора года- если приложить руки голову и немного денег то будет безпроблемное авто. А так- слишком много родовых болячек у Хитрил до 2003 года выпуска. Пусть они и лечаться довольно не сложно, но поначалу сильно напрягают.
Фото не плохие, отзыв на троечку.

Автор:
Ну ты балагур, ё маё! Мы с Сафарем на Алтае такого Хитрилу, тока 2,5, задалбались поочереди таскать на тросу!

savior1234
"Просвет почти как у сурфа я поднял авто на три сантиметра, что безболезнено для авто и улучшил проходимость" вот весь секрет его великой проходимости, сафари тока завидовать могут

Сибиряк 123:
-Без лифта это тоже пузотёрка!..

200 ММ

ДмитрийWLT:
200 ММ
Инсульт Устибаш-Качалов:
180мм
есть комплектация где 1,8, а есть где 2,0.

Павлодар
Джип-Jeep это марка автомобиля ,а правельно надо говорить ВНЕДОРОЖНИК!

Джип... Не джип... Каждому свое. Кстати, лазит он не лучше ЦРВ, не обольщайтесь.

это как у жигули,а у пыжика 225мм
у моего 235

Костя_78:
не могу сказать что лучше! во всяком случае Хитрила на каменных перевалах на Соффийском леднике то и дело шкрябал банкой о камни, а ЦРВ спокойно проезжала.

у моего 235
У вас паджеро 3,а у меня 2 пыж)))))у вас мостов нет несущий кузов вот и це******нечем!

верно!

Анапа
Radic:
а еще слово автомашина добило
ML350- Touareg V8-BMW X3

Кому X-trail подходит? Вам нужен вместительный автомобиль, вы живёте во Владивостоке, где подъехать к дому проблематично из-за отсутствия дороги, где есть рытвины и ямы. Вы живёте во Владивостоке, где в принципе дорог нет. Вам надо лавировать во дворах, где не разъедутся крупногабаритные авто. Вам не нужно тратить много денег на обслуживание и ремонт. Вы любите ездить на природу с семьей, где есть подобие дороги, но легковушка не пройдёт. У вас стабильный, но не большой доход. Вы любите комфортную езду по городу и трассе, заводиться в любой мороз. Вы руководитель и ваше авто не будет смотреться сиротливо в сравнении с Хариерами и прочими паркетниками даже через несколько лет

Тунгино:
С чем-то согласен, а с чем-то нет. Размер у него никак не меньше джипа-коротыша, поэтому лавировать на нем ничем не проще. Про мало-много денег на ремонт тоже очень туманно, с чем сравниваем? Заводится в любой мороз любое ухоженное авто. Я руководитель, и мое авто никак сиротливым не смотрится. За глаза смеются трусы, а в глаза смеяться никто не пытается. Не авто устанавливает мой статус, а наоборот. А так да, вполне вариант на дачу ездить. Лично я с этим утверждением согласен.

Диман))
хитрила ))ахах)оригинально :-)

ALEKSEEV A.A.:
есть комплектация где 1,8, а есть где 2,0.
180мм только у турбовых

ALEKSEEV A.A.:
У меня банки нет, поэтому и нечем цеплять
ЦРВ в мокром песке закапывается на раз-два в отличии от Хитрилы. Проходили и не однократно
Прекратите думать о всех вокруг,оне о вас вапче не думают@Елена82

Впервые слышу о человеке, который НЕОДНОКРАТНО с бешеным упорством засаживал ЦРВ в МОКРЫЙ (!!!) песок! Ездил на ЦРВ и по песку, и по мокрой глине, и по скальнику. А вот перегрев заднего редуктора и потеря (временно, а иногда и насовсем) 4везде у Х-трейла- вот это доказанный НЕОДНОКРАТНО факт!))))
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Езжу на хитриле по самым разным ебеням второй год но сказать что он лучше Сафаря... А аффтор на рамных японцах вообще ездил? Хитрила может быть более проходим чем рамник только за счет веса, все остальное - минусы.
Сравните с одноклассниками - Рав, СРВ - быть может поверю.

Костя_78:
Кули спорить, приезжай и попробуем. а то голословных много.
Про перегрев муфты не отрицаю, но было только в снегу и не более 15 минут.
Вопрос: а что происходит с ЦРВ при перегреве муфты?

ПЛАТАР110:
Кули спорить, приезжай и попробуем. а то голословных много.
Про перегрев муфты не отрицаю, но было только в снегу и не более 15 минут.
Вопрос: а что происходит с ЦРВ при перегреве муфты?
Нам все равно что там с црв....мы на танке!ИМХО

ПЛАТАР110:
Кули спорить, приезжай и попробуем. а то голословных много.Про перегрев муфты не отрицаю, но было только в снегу и не более 15 минут.Вопрос: а что происходит с ЦРВ при перегреве муфты?
Нам все равно что там с црв....мы на танке!ИМХО
Во-во, танки грязи не боятся))) впрочем, как и снега)))

Костя_78:
Если я приеду на нынешнем, то боюсь таскать за собой замучаюсь))). А на ЦРВ муфта не перегревается, система другая))).Во-во, танки грязи не боятся))) впрочем, как и снега)))
так ты на ЦР-В и приезжай.
X-trail- подключение электронное при 8% проскальзывании переднего привода,
CR-V- подключение через вискомуфту при 25%проскальзывании переднего привода

ПЛАТАР110:
так ты на ЦР-В и приезжай. А вобще ты ездил когда нибудь на X-trail? Или на той же ЦР-В? У меня три года быля HR-V, полтара года X-trail так что мне есть что с чем сравнить. По поводу муфт, коли знаток, то раскажи - просвети.
X-trail- подключение электронное при 8% проскальзывании переднего привода,
CR-V- подключение через вискомуфту при 25%проскальзывании переднего привода
Нашел инфу в инете про проскальзывание и хочешь показать что ,что то знаешь!?

Triada4222:
Нашел инфу в инете про проскальзывание и хочешь показать что ,что то знаешь!?
Причем здесь инет?
У меня были оба авто и я могу их сравнивать. А ты?

https://forums.drom.ru/honda-cr... Взято с црвушного форума
Прекратите думать о всех вокруг,оне о вас вапче не думают@Елена82

Какие оба авто у Вас были, уважаемый? Хрюня далек от ЦРВхи, неудачное сравнение. У меня с ЦРВ началось увлечение бездорожьем, отзыв тут имеется. Еще раз повторюсь, ездил везде без фанатизма, но на песке груженый проходил без проблем (песчаный берег на Ольхоне за Хужиром, кто знает- поймет), останавливался, купались, разворачивался и спокойно уезжал. На Х-трейле катался 3 дня, Хонда рулит ИМХО. И вообще, если интересно устройство авто- читай профильные форумы. ЦРВ проигрывает Форикам, но никак не Ниссану))) А то начал тут линейкой гениталии мерять)))

ПЛАТАР110:
так ты на ЦР-В и приезжай.А вобще ты ездил когда нибудь на X-trail? Или на той же ЦР-В? У меня три года быля HR-V, полтара года X-trail так что мне есть что с чем сравнить. По поводу муфт, коли знаток, то раскажи - просвети.X-trail- подключение электронное при 8% проскальзывании переднего привода, CR-V- подключение через вискомуфту при 25%проскальзывании переднего привода
)))))))))))))) Ага, сейчас ради Ваших прихотей начну с горы спускаться!)))))))))))

Костя_78:
Ленейкой генеталии любезный это как раз ты мереешь (прочти свой предыдущий комент). И верить я готов как раз своим ощущениям и более авторитетным изданиям http://zyukinsa.narod.ru/HONDA... чем словам некоего Кости_78. На этом дискусия считаю оконченой и в дальнейшей полемеке учавствовать завязываю. А тем кто судит о Хитриле и других авто только по внешнему виду советую хотя бы пассажиром на них покататься. Адью

ПЛАТАР110:
Началось все из-за того что автор отзыва назвал Хтреле джипом самым настоящим,и что он способен обойти Сафаря,дошло до того что начали сравнивать с срв некто не говорит что он прох (Хтреле) он отлично спровляется с освальтом и люгким бездорожьем,но у него полный привод лишь для того что бы быть более устойчевым на асвальте ИМХО!и не в коем случае нельзя называть джипом!!что касаеться с срв здесь спорить не буду полный привод работает по разному да и дела вкуса у всех разный!!!

Причем здесь инет?
У меня были оба авто и я могу их сравнивать. А ты?
После Pajero я даже и думать об этих авто не буду!!

ПЛАТАР110:
Ленейкой генеталии любезный это как раз ты мереешь (прочти свой предыдущий комент).И верить я готов как раз своим ощущениям и более авторитетным изданиям http://zyukinsa.narod.ru/HONDA... чем словам некоего Кости_78.На этом дискусия считаю оконченой и в дальнейшей полемеке учавствовать завязываю. А тем кто судит о Хитриле и других авто только по внешнему виду советую хотя бы пассажиром на них покататься. Адью
И слова такие знаете... иностранные... И пишете с ошибками... Но спорить смысла нет, это факт. Читайте и наслаждайтесь. Я больше практик, и если уж по какой-то причине появляется желание залезть в грязь "по самые уши", я не пишу об этом- я это делаю ;-))) Всех благ.

Нск Левый берег
Так всегда- когда сказать больше нех, то переходят на личности. ;) Удачи.

И Вам не хворать )))
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

Ну смех-песок на хужире-купались разворачивались- я там на карине переднеприводной катался не буксовал-че мне теперь на весь лес орать че она жип, недавно прадоса в глине засадил в колею от камаза-все писец прадо не жып...
ПРАДО 4л. R-2. 08г. СУРФ 185 SSR-G 5МЯУ.

МосОбл
Kranium:
+многа
Вкус у запаха зелёный
Nissan Pathfinder 2.5td 2008 LE

Triada4222:
А ты на своем псевдо джипе куда проедешь кроме как на дачу???

Pavel_DV79:
А ты на своем псевдо джипе куда проедешь кроме как на дачу???
Редкое заблуждение!

Редкое заблуждение!
Обоснуй?!?

JEEP это название фирмы, а лучший внедорожник это ГАЗ66

луховицы
а у кого трейл прошёл больше 100000 и какие потом проблемф?

[quote=Pavel_DV79]Обоснуй?!?[/ quote]
[quote=Pavel_DV79]JEEP это название фирмы[/quote]

ALEKSEEV A.A.:
Зачем? Неужели ктото еще кроме тебя считает что Хитрила по внедорожным характеристикам и возможнеостям не хуже Паджеры?Причем тут марка? Ну давай назовем не Джип, а Внедорожник! Что от этого изменится?
нечего не изменится просто мы уже привыкли джип джип,а если серъезно то внедорожник))

[quote=ALEKSEEV A.A.]Зачем? Неужели ктото еще кроме тебя считает что Хитрила по внедорожным характеристикам и возможнеостям не хуже Паджеры?

[quote=Pavel_DV79][quote=ALEKS EEV A.A.]Зачем? Неужели ктото еще кроме тебя считает что Хитрила по внедорожным характеристикам и возможнеостям не хуже Паджеры? Да не считаю я Хитрилу внедорожником это отличный городской автомобиль просто не пойму зачем нужны сдесь фотографии Pajero? Давайте выкладывать сдесь фотографии ГАЗ66 или гусенечных вездеходов при этом говорить что вот это действительно внедорожники а Хитрила пузотерка...[/quote]
в этом я с тобой согласен

подскажите почему иногда гудит гидрач.... когда стоишь на месте и вращаешь руль, а трогаешься всё нормально)

Спасск-Дальний
Radic:
полностью согласен, но посмотреть стоящего сафаря и рядом пролазящего хитрилу, ну очень хочется :), жаль чудес не бывает

НСК
Круто автор слово "кол****....х" запикал:):):)

Моё мнение отличное авто, пускай владельцы пузотёроки визжат, "жестко", так они ездят только по асфальту.
На наших дорогах перепад высоты асфальта 10 см. . не редкость.
И ЦЕПЛЯЕЩЬ БРЮХОМ, блин как по *****, такого больше не хочу! По грунтовке тоже.

Зато Х- трейл ездит и едет практически везде. конечно без фанатизма. Была Тойта-Калдина , разница по жесткости подвески не критична.

avto002:
это паркетник.а джип вот ::)
Это джип на перд.....ем пару ездит,сколько ты съел, столько он и проедет, только руки вкровь изотрёшь.Бензина и масла жрёт как верблюд, после перехода по пустыне, пьёт воду, в два с половиной раза больше, чем Хиртрила. А ещё у него кликуха - "Гудвин великий и ужасный", это прямо в точку.

Triada4222:
А ты сравни свой джип с Nissan Patfinder или Nissan Patrol это машины твоего класса, тогда посмотрим где будешь ты, а где они. Ты бы ещё сравнил с Honda Fit 4WD.

Костя_78:
Каждый кулик своё болото хвалит.

Boriska1152:
Где я буду?

Boriska1152:
этот "джип" двенадцати кратный чемпион ралли Париж-Дакар а вашим хрюнделем там и не пахнет....откуда он есть в два раза больше масла и саляры ,а не бензина...???я не хочу хвастаться ну что спорить и сравнивать полнаценный внедорожник с кросовером у которого полный привод для управляемости!?ни кто не хотел тут обидеть вашего хтрилла просто смешно когда его называют джипом!

Отличный авто!Номер закрыт чЁтко!

Продажа Nissan X-Trail 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на кузов NT30 во Владивостоке