Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2011

Цвет кузова: Чёрный
Цвет салона: чёрный
Салон: все в отзыве
Кузов: SE --DD-
Ходовая часть: клиренс 21см.
Двигатель: QR 25 4 цилиндра,рядный
Всем привет!!! Очень много читал отзывов,не мог выбрать автомобиль какой купить!
До этого была Тойота Камри 2008 г.(последняя партия Японской сборки) покупал её в 2009 г. тоже с салона!!!(она была моим первым новым авто из салона).
До этого было много машин, правых рулей,в том числе Камри 2003г.
Вообщем хочу заметить о себе,что я не наездник,а педантичный (по отношению к авто) водитель.
На последней Камри проехал за два года 23.000км. и продал!Хочу заметить,что в Тойоту ближайшие года не вернусь даже для просмотра ново Камри 7-го поколения!Она должна выйдти в конце 11-го или в начале 12-го года.
Тойота просто зажралась,качество авто отвратительное!!! Живу я в Иркутске,официалы вообще уже с жиру бесятся.
Маркетинга нет вообще!!! Да и сами менеджеры не отрицают,что Тойота продаётся сама и продавать(в смысле напрягаться по этому поводу не надо) ее не надо.Покупатели сами приходят!!!
Сразу подчеркну для жилающих купить Камри,Королла(у меня жена владеет ею 2010 г.) КАКА полная! Королла ещё ничего,за исключением электрической рейки,которая начинает стучать при пробеге в 5.000 км.(условно) И это сплошь!!!
С Камри я вообще нае...ся! В краце:::Замена рейки,стоек,и т.д. (по гарантии)Если каждый владелец Камри расскажет,что зимой стучит передняя подвеска,то желающих купить Тойоту станет значительно меньше.
Все мои знакомые на Камри с анологичными проблемами,просто кто не заморачивается,кто с вёдер пересел,а кто вообще плюёт на косяки,главное он же в Камри едет.
Извените,что только сейчас пишу про Хитрилу!!!
Выбор пал на Сузуки Гранд Витару новую,уже подчти заказал(в наличии небыло,но были на подходе).
Долго не хотел расматривать Ниссаны,Митсубиси!!! Но проехав на Судзуки Г.В. на тесте,понял,что душа не лежит!
Жёсткая,подвеска калатушка!!!Зимой расход космический не менее 17 литров!!!Постоянный полный привод!!!
Поехал по салонам......
Смотрел Хьюндай,Каптиву,Кию Спортейдж(кстати машина понравилась,но бензиновый двигатель на низах вообще не едит,Рено Колеос,вообщем не понравились.
Заехал в Ниссан проехал с начала на Кашкаи,понравилось авто.Хотел уже брать на палке 2-ух литровый.
Но в последний момент старший брат обратил мой взор на Икса подробнее!
Посмотри,побольше и посалиднее!!!
Всё познаётся в сравнении!
На всех выше перечисленных авто ездил на тесте!!!
Вообщем остановился выбор либо Оутлендер или Икс!!!
Митсубиси более жёсткий,как погремушка,хотя дорогу держит супер(за счёт жёсткой подвески).
Пластик кака,и как то не понравилась конструкция багажника,и задней двери богажника из двух частей!(всё это при тестовой поездки дребезжало)
Вообще заморочился на Иксе!!!
Смутила два момента 1.Электрическая рейка(предпотчтительней для меня гидравлик). Стук и т.д.(по отзывам проблемы есть)
2.Вариатор который именно на 2,5 M-CVT на малых пробегах шумит,вообщем инет весь облазил и фильм НТВ-эшников посмотрел про проблему с коробкой.
3.Задняя двери цветёт и т.д.
Вообщем пипец!
Но плюнул,была не была возьму!!!
+++++ Хороший пластик в салоне(мягкая торпеда) .Комплектация супер Mp3,DVD,камера заднего вида,hands-free(так помойму эта штука называется.Blootus,подогрев сидений перед,зад! Сидения задние в пол раскладываются 180 см.
Диски 17 литьё,люстра на крыше,вообщем это всё меня и купило.
Блокировка и подключаемый 4wd,помощь при спуске и при подъёме,что ещё надо для города и дачи?!!!
Цвет взял чёрный был в наличии,чёрный сало+чёрный цвет не лак,а перломутр,а он крепче и красивее(сравниваю с Тойотой).
Да и вообще посадка авто после мыльницы мне понравилась,это мой первый высокий авто.
Официалы Ниссан,вообще облизывают покупателей в Иркутске! У них не так давно открылся большой салон в городе!
В этом плане Тойота отдыхает у нас в городе давно.
Акция была у нас в городе Иркутске Ниссан,ковры салона и богажника,защита картера,сигналка хоть и самая беспонтовая,ветровики,отбойник капота в Подарок,а это все за деньги приходиться покупать.
Вообщем Маркетинг супер.
Ещё прикольная тема Ниссан Ассистенс(если не ошибаюсь).Если сломался в районе 200 км. от О.Д. то бесплатно эвакуатор отправят и гостиницу оплатят и т.д.
Так менеджер сказал.
Не судите строго за ошибки в русском языке.
Отзыв буду дополнять!!! Пока за 3 дня проехал 200 км. Ха,ха,ха!!! Всё отлично,обкатываю.
Посмотрим,что далее будет.
Нихочу верить старому мнению,купил Ниссан е..ся сам.
Я с КАМРИ наё...ся ого-гоооо!!!
Фотки на днях сделаю.
Машина пока идёт супер!!! Фары супер,(габариты) перед зад!!! Красивые!!!

P/SДо встречи дорогая редакция!!!

Вообщем нескольео фоток сделал!

Расход ниже 16-17 литров не падает!Возможно из-за обкатки!!

Затанировал,прикольней выглядит и уютней внутри!!!

Когда выезжал от О.Д. то масла было на щупе верхний уровень.

Сейчас встало на половине щупа! Держится на этом уровне!!!

И постоянно воняет разными трубками и угарами из под капота!!!(обкатка)!

После 2000 км. поменяю масло!!! На номера ещё не поставил,на будующей неделе займусь.Сверку прошёл уже она месяц действительна.

С танировкой на учёт у нас не ставят!!!

, пробег 300 км

Ещё фотка

, пробег 300 км

Час добрый всем.

Вот проехал 2000 км. Решил поменять масло. 1. знаю,что Сузуки конкретно по регламенту меняют масло после 1600 км. Поэтому последовал их примеру! Может нифель какой,всёже первые километры!!! 2. Впереди зима,хоть масло с завода и хорошее но миниральное!

Вообщем просто без Т.О. заехал и заменил масло на 5w40 Ниссановское хотя есть и Кастрол,но он горит и вообще отзывы про Ниссановское масло не плохие!!! Вышло 3.400 рубликов. 6 литров масла,5л в движку и литр на доливку!!!+фильтр и работа вот и вышла такая сумма....

Вот разобрался как дополнить отзыв.

Нашёл время.Пишу.

Вообщем проехал не много 7000 км.

Из +

1. серьёзных проблем и брака нет.(слава богу)

2.авто радует,в Иркутске на днях была погода пипец, до -38 и наша влажность.Вообщем ужас.

Машина стоит в тёплом гараже там -7 показывает. Но стояла при -35 больше 6 часов и без прогрева.Заводится отлично с второго пинка.

Больше порадовала подвеска: не стучит как на Камри при -15.

Греется автомобиль не быстро но когда нагреется африка в салоне.(может из-за гаража так кажется.Не знаю как после стоянки) Но больше 6 часов стояла на улице без прогрева при -35,завёл минут 10 погрел и отлично....

Вообщем второй раз съездил к официалам с проблемой супортов,а именно стук при нажатии педали тормоза,лязгонье супорта если едешь вперед,останавливаешся и двигаешся назад.В этот момент при нажатии тормоза раздаётся стук передних супортов.???? Вот и вопрос?!

Официалы ещё раз проехались,посмотрели авто,убедились,что звук присутствует.

Смазали ещё раз но другой смазкой супорта.

Теперь при двежении просто вперёд иногда при нажатии тормоза слышен звук лязгонья супорта,а может и самих колодок.

Вообщем если усилятся звуки,то поеду к ним.Пусть разбираются в чём дело???!!!...

Давай фоткииииии !
VBS

Нормальный отчет! Только фотки давай.
А Тойота давно не та стала. Смотрел в свое время Корову (как в такой большой кузов умудрились такой маленький салон втиснуть?) и Аурис, Взял Тиидку. Потом смотрел Камри (прокатился, и потом долго плевался) и Авенсис. Взял Галанта.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Прибыло нас...
Ждемс фото!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2010

Не, ну русский-то надо бы поучить.....

Кимберлитогорск
Салон покажи.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Из всех паркетников - этот самый классный!

На мой взгляд качество новых, да и сборка машин испортилась с 04-06г., качество у теперишних машин вообще не то, даже и незнаешь чего себе взять. Я кстати тоже к X-trail new присматриваюсь. По проблеме эксплуатации камрюхи- я заметил: когда авто простаивается- с ней начинаются проблемы, не любят они видимо этого, эксплуатации требуют.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

Алейск
Хитрила красавец. Намного лучше Кашкуя
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

®™VlaD™®:
Хитрила красавец. Намного лучше Кашкуя
несомненно

Алейск
Sanya.Goretz:
несомненно
Блин, это Хитрила тоже красавец, но вот так он мне больше по душе, ИМХО
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

®™VlaD™®:
Блин, это Хитрила тоже красавец, но вот так он мне больше по душе, ИМХО
Что-то типа этого, только кузов старый.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец

У меня жена на хитриле левом ездит, я беру у неё иногда на рыбалку, нормальный аппарат.Тоже хочу жене дуги на пороги подарить и кенгур на перед. С дугами вообще здраво смотрится, их как-то даже не хватает.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец

За "русский язык" - 2! Учи язык!
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
Мой отзыв: Lexus GX470 2005

Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011

Вот нравятся мне на них их лыжи с фонарями!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

Анапа
Sanya.Goretz:
а сам шо пешком ходишь или на пузотерке?
ML350- Touareg V8-BMW X3

Angarskey:
а сам шо пешком ходишь или на пузотерке?
Вот, качёк, ты тоже шь ездишь на одиссее, а ещё у тебя есть туксон. Вот и я, тоже качёк, езжу на филдере, а ещё у меня есть хитрила. И ни каких понtов.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Хороший отзыв..я тоже рассматриваю этот вариант, но наверно по баблу не потяну(( за нал брал или кредит?

Кузня
Крутой джипик))!блин тоже хочу)
Мой отзыв: Toyota Voxy 2005

Молодца. Хороший мобиль. Сам на таком три месяца катаюсь. Доволен как кот.

Kemerovo
Изучал специально вопрос по надежности Камрюх - там на рестайлинговых моделях одна у всех жалоба - возможно возникновение скрипа салона. Все отсальные конструктивные косяки давно отлажены, их там там по большому счету нет, отлаженная конструкция. Про Короллы 2010 - тоже самое, там все просто и надежно. Владел обоими авто - по сервису тоже все гораздо лучше чем у других салонов. Например на тест-драйв Х-трейла я смог попасть с 4-ой попытке! В тойоте приходи и катайся на любой машине в любое время. Это у нас в регионе.

Катал такой на тест-драйве и очень понравилась работа подвески -ям вообще не замечает.

Мне нравится хитрила

Vladimir-Kemero vo:
Мне лично мастера в Тойоте говорили,что если они раньше счетали этот стук в передней подвеске Камри зависит от комплектации,то сейчас большенство рейсталинговых Камри жирной комплектации приезжают в отрицательные температуры с такой проблемой!!!
А про Короллу вопросов нет,сейчас слава богу поставили автомат вместо робота!!! Но есть одна проблема,это рулевая рейка,которая уже на маленьких пробегах при щадящей езде начинает стучать.
Электро усилитель руля до конца не дороботан,сами официалы в не официальной беседе говорят,что они бы хоть это соединение в рейке набили шрусом и пыльник поставили,но нет такого вот она и стучит!!!
Но с таким безопасным стуком она проходит больше 100.000 км. и ничего!!! Во бред сивой кабылы!!!
Машину купили за 750.000 р. они говорят,что хотите рейку вам поменяем по гарантии,но на новой такая же беда будет!!
Тойота параша!!!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011

Автор, расскажи пожалуйста про подвеску Хитрилы. Как она себя ведет при проезде мелких выбоин? Как при проезде лежачих полицейских? Как по шумоизоляции? Слышно гул от колес?
Мой отзыв: SsangYong Actyon 2011

Вчера продал японского Икса 2002 г.р. AXIS-комплектации. Шикарный был авто, 3 года ездил - практически не знал проблем. Несколько раз ездили семьей на Иссык-Куль - и по низменности и по высокогорью тянул прекрасно, на весь пробег (по путешествию) в 6500км расход бензина - 10л/100км, масло вообще никогда не доливал, салон идеальный. сразу же заказал в салоне X-Trail 2,5 MCVT SE -D. А вы тут жути нагоняете - мол воняет, стучит и т.д... Даже прям засомневался... Но с другой стороны уже нужно брать новый - с 0. Придется ждать, хотя авто конечно классное!

хороший ДРУГ! удачи!
Nissan X-Trail, T 30, 2005, Xtt, 4wd.

И машина на пятак и отзыв не плох, но советую тебе купить очки и их еще (до кучи) затонировать! Ну на хрена тебе улучшать внешний вид в ущерб видимости и обзорности??
Хочешь кому-то сделать хорошо? Сделай ему плохо, а затем так как было!

Брянск
Arion:
Из всех паркетников - этот самый классный!
Безопасность хромает в нем к сожалению...

ближе к сотни поменяешь варик

Хороший Икс +5

Свободный
fack:
тоета давно была Х(У)Е(Т)О(Й) а не машиной..ниссан вещь
Да конечно лучше на хинкаях ездить да и все дела !
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1995

Kemerovo
У меня на королее за 27 тыс. пробега ничего нигде не стучало. Машина отличная.
Тула
Купил такой же автомобиль в марте 2011.Проехал 18000 км.Пока только положительные впечатления.
До этого проехал ( и продолжаю ездить ) на Королле 2006 г. 174000 км.Рейка постукивает,а в остальном очень надёжный и комфортный автомобиль.

Отзыв хороший как авто. Хочу себе такой аппарат, только цвет какой-нибудь светлый.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

Tima88:
Белый круто смотрится ! Вчера на тесте был вообще зачет "ЗАБОЛЕЛ"
Мой отзыв: Toyota Ractis 2006

Холодрынск
5 месяцев, пробег 11тык. Всё нормально, НО лобовик слабый, уже весь в трещинах. Говорят российского он производства, "локализация производства" однако. Дилер за новый просит 37тыр., акуевшие рожи.
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)

Karjala
mikob:
На стекло с Японии такие же жалобы были. Можно купить китайское за 5 т, говорят гораздо крепче. А может не в стекле дело, наклон стекла другой по сравнению с седанами.
За 3 года у меня на Т31 пока ничего не ломалось (бампер сам сломал только, треснул- новый поставил). В подвеске ничего не делал - пока тишина. Вариатор тоже не шуршит и не пищит.
_____________________________________
Nissan X-trail 31 CVT 2009 (продан) Kia Sorento 2.2D 2015

Подскажи пожалуйста какая коробка лучше Вариатор или Ручная? Выбираю себе такой же аппарат.

екатеринбург
зато 2.5 прет а двушка тупит
TRICK-TRACK:
2,5 кушать будет в городе, да и на трассе хорошо: читаем дромовский тест-драйв.Мой 2.0 с кондишеном в городе ест 11,5.

Omsk
Автор, сделай фотку чтобы хорошо было видно как горят ДХО!

TRICK-TRACK:
Мой 2.0 с кондишеном в городе ест 11,5.
ну по поводу расхода я поспорю, у меня 2.5 с кондером в городе есть 12,0 л, 0,5 литра на сотню больше. но извини по динамике земля и небо

авто-любитель:
авто-любитель:
а по трассе со скоростью 110-120 км в час укладываюсь в 8,5 литров

PANDORA-Иркутск
Мой отзыв но не могу обновить и дополнить

PANDORA-Иркутск
Ребята как мне его дополнить?

Варна
Открываешь свой отзыв... наверху справа есть кнопочка "дополнить отзыв"

Все.... Купил......... Белый в максимальной комплектации...... Счастлив........

Движок 2,5 , вариатор, комп показывает расход 17 литров. Может зима и еще не обкатанное авто.

Omsk
Все.... Купил......... Белый в максимальной комплектации...... Счастлив........
Молодец! Обкатывай, да пиши отзыв!

Все.... Купил......... Белый в максимальной комплектации...... Счастлив........
Красавец. что ты, что Хитрый твой, и цвет отличный, поздравляю

Варна
У меня кушает 10-12 литров...

иркутск
Земляк,поздравляю с покупкой.Учи язык.

Чем машину покупать оплатил бы курсы по изучению русского языка, бросил читать после первого абзаца, пипец

Роман10:
Ну ты точно оплатил курсы русского языка , по авто видно, что на нормальный авто денег не хватило:)))))))

Роман10:
Не умничей! У меня 9 классов оброзования! Больше не понадобилось,пока!

gubernator:
Не умничей! У меня 9 классов оброзования! Больше не понадобилось,пока!
что вы привязались с этим оброзованием то?
PS: автор в Word скопируй,там ошибки исправишь.
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

НОВОСИБИРСК

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Нада было РАВ брать ! За отзыв 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Добрый вечер.
Действительно это может быть и малая обкатка и постоянное движение с частыми остановками и троганиями. При наборе скорости двигатель всегда работает на повышенных оборотах, а пройденное расстояние мало от сюда и расход топливо сожжено много , а проехали мало. У меня на нотке двигатель не раскрывался примерно до11-12т.км., а после и расход упал с 13 до паспортных(по компу) и приёмистее стал.

Заправляй свое авто 95 бензином и не парься, расход будет меньше, тяга лучше. Если конечно у вас в Иркутске он качественный, стандарта ЕВРО. А 92 это фувло. Только ТАЗы заправлять. Да и требование компании NISSAN, 95 бензин. Сам владею таким авто уже давно. В январе этого года купил в новом рестайлинге, заправляю 95, и не парюсь с расходом. А машина надежная и обслуживание недорогое.

Привет

АНДРЕS:
Дружище- земляк, меня такой же (я с Ангарска) 2,5 комплектация LE--D--. брал в Агат-Авто 31.12.2011, пробег сейчас 2300 км. Лью 92 как и было сказано в центре. Заправляюсь тоже на Роснефть либо Крайснефть. По расходу, у меня город комп показывает 13-15, трасса с круизом при скорости 90 км/ч, показал 9.9. Езжу плавно пока обкатка, вообще во многих отзывах читал если ускоряться то расход еще меньше показывать будет, чем при плавной езде, попробую.Ну и как там Агат-Авто, он то у нас один на всю область, какие отзывы. Тоже сейчас поеду масло менять на синтетику , обкатку прошел, хотя многие пишут что это и не обязательно. Чего из допов у официалов наших брал? мухобойку у них брал? я только коврики в салон и багажник.
Приветствую!!! Все основные допы подарили по акции. Ветровики,защиту картера,отбойник,коврики в салон и богажник а так же сигналку.Осенью покупал.Там акции были,вот под них и попал. Повезло.Выехал и только танировку сам сделал.

JAPONEZ:
Конечно, каждый ...... своё ....... хвалит, но не нужно при этом упрекать в чем-то других производителей, особенно тойоту, и тем более камри 30ку.У меня, например, несколько знакомых, которые на ниссан больше не сядут, сам, честно сказать, тоже давно не хочу больше ниссан, - это же не значит, что он г....но? Просто если не нравится машина, то это чисто субъективное мнение каждого. Многим другим она нравится.Хочется чтоб уважали выбор каждого, и не получилось так, что вот я один решаю какая машина хорошая, а какая плохая.По отзыву; машина хорошая, но меня немного смущает вариатор, наверное нужно аккуратнее эксплуатировать. Судя по дромовским испытаниям продержался Иксик не плохо, поэтому 5 поставлю
Нет,поймите правильно.Я сужу строго по отношению официалов Иркутского Тойота центра к Иркутским клиентам.У меня Камри была,а у жены до сих пор Королла.Вообщем проблемы с машинами марки Тойота достали.
Выше в отзыве подробно всё описывал.Вообщем вы даже не представляете,что мутят там эти деляги из сервиса Тойота центра Иркутск.Это отдельная тема.
Не дай бог попасть вам с проблемами авто к ним.Зажравшиеся,охомевшие деляги.Иначе их не назавёшь.
Многие Иркутяни меня поддержут.
Может работа Тойоты в Иркутске вызывает такое отношение к Марке.Низнаю но в ближайшее время я туда не ногой.
Честно говоря и качество машин подупало,марки Тойота.Много стало претензий.
Камри-у всех авто при не большой отрицательной температуре появляется стук в передней части подвески и это не является браком и деффектом,так поясняют официалы.

березовский
всё прочитал ,всё ясно,любители правописания и покопаться в ошибках идите на сайт любителей русского языка,здесь по теме всё ясно и понятно.

Якутск
Зачетный авто! 5-ть! :)

Путешествуйте!

gubernator:
Приветствую! !! Все основные допы подарили по акции. Ветровики,защиту картера,отбойник,коврики в салон и богажник а так же сигналку.Осенью покупал.Там акции были,вот под них и попал. Повезло.Выехал и только танировку сам сделал.

Все.... Купил......... Белый в максимальной комплектации...... Счастлив........
Красавчик, я точно такой же взял, белый.

Таганрог

АНДРЕS:
Повезло, да я был в сентябре- октябре в салоне, стоял ИКС и написано, что на эту модель бесплатно допы: коврики, сигналка, защита картера, ветровики, мухобойка. Я еще спросил откуда такая щедрость, машина что ли косячная какая то , нет типа говорит акция. Но я брал 31.12.2011 года, даже бутылку шампанского не подарили, и коврики просил в подарок, нихрена не дали. Короче повезло тебе.
Да,только акции были не только на x-trail ,на какшкай точно и вот на счёт Теаны не помню,а патфайндер тоже в акцию проходил.Покупаешь любой авто,любой комплектации и получаешь подарки.

Спасибо

Анатолий-061:
Наездил на Кашкае 2,0 4 WD 265 тысяч, вариатор. Устраивает все, но упала компрессия на 1 цилиндре, пора менять кольца. Эксплуатировал с максимальной нагрузкой, машина для работы и работала по полной программе. Разгонял до 200км/час в течение длительного периода. Расход 9,0-10,5, зимой до 11,5 если долго греть. С вариатором проблем не было вообще, в ходовой менял сайленблоки и заменил на Х-Трэйловские амортизаторы. Также менял подушки двигателя, радиатор -побил камнями и стал подтекать. Рулевую рейку после 200тысяч заменил. В принципе отличная машина. Теперь смотрю 2,5 бензин Х-трэйл, тяговооруженность у него как и у кашкая (соотношение веса к мощности двигателя), немного неудобно что подлокотник нерегулируемый, но это устранимо. Порадовал большой багажник, панорамная крыша и люк, много места внутри... Думаю на нем и остановлюсь...Тестировал Форд Кугу, Мицубиси SCX, Фольксваген Тигуан. Ниссан лучший! немного напрягает сборка питерская, сын брал себе питерскую Тиану, через год продал - пошла ржавчина на хромированных деталях и вырубает изредка всю электронику, на 4-х автосервисах не смогли или не захотели найти причину.... Пересел на Инфинити в той-же комплектации и доволен по сей день.
Нифега Кашкай вывез?! Супер!!!

Aisen:
Зачетный авто! 5-ть! :) По поводу расхода. ИМХО 17-18 л/100 км ЗИМОЙ ПО ГОРОДУ - это более чем нормально для Икса, да еще и с движкой 2,5 л.
Жаль конечно!!! У меня у брата Q7 дизель 4,2 хавает не более 12 литров но прёт как ракета.

gubernator:
Надо было Вам дизельный брать и не было бы проблем с расходом топлива. Однако нужно сразу раскошелиться на Вебасту!
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2010

ни чего себе... классный икс
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Shnivavod:
с расходом все в поряде. у меня кашкай 2011 г. - объем 1998 см. Начинал с 16 литров на сотку, сейчас при пробеге 4000 км, расход упал до 12 литров. ближе к 10 - 15 тысячам расход должен упасть до "мануальных" значений. максимум к 20000 км. так что и на хитриле будет то же самое. на фотках увидел точно такие же приборы. привет тебе от младшегьо брата, афтар!!!! ;))) в общем, с раходом такая канитель на всех новых авто. мой знакомый взял в салоне митсубиси аутлендер 2010 с двиглом 2.4. расход был 16-17 литров. сейчас он накатал 14500 км - расход стабильно около 10 л. вертится. а по книге должен 8-мь быть. Т. е. еще должен снизиться. Правда бывают и разочарования. Еще один знакомец взял Ссанг Йонг, Кайрон 2010. (узлы и детали мейд ин корея энд чина, сборка - "Наша Раша - ДВ-*опа") У него двигатель 2.0 л, а расход бахнул под 25 литров!!!! в салоне, куда он в панике вернулся, заверили, что через месяц начнет снижаться.... ну в общем уговорили они его, еще с месяц поездил промеж заправок, а тем временем, расход прыгнул под 30 л!!!!!! ;)))) продолжения последней истории не знаю... )) наверное, сдал по гарантии...

Анатолий-061:
текст - офф топ, тем не менее, тоже являюсь счастливым обладателем кашкая 2.0, 4везде, вариатор. правда пробег 4000. надеюсь продержится также как и твой. а все, потому что, я так полагаю, сборка в англии. там, конечно, тоже на заводах не японцы работают, но тем не менее, некоторый конроль качества все же существует. кашкая с 2012 года будут тоже собирать под питером. ((( и вот почему грустно: про "быструю" ржавчину "питерских" машин слышал очень часто... а еще весь свет внутри запотевает после пары тройки автомоек... т. е. плохая изоляция у деталей. Ребята в офисе рядом взяли хитрилу 2.5л, 2011 г. из салона. пол года катаются, рассказали... впрочем, по ходовой нареканий у них пока не возникает. накатали тыщ 15ть. вот.

АНДРЕS:
странно что рекомендовали 92-й. у меня кашкай, двиг 2.0. и на лючке бака официально написано не ниже 95го. двигатели-то по типу одинаковые.... только объемы разнятся...

Alex 288:
ближе к сотни поменяешь варик
в корне неверно. чтобы варик развалился до 100 тысяч - это надо очень и очень постараться. Варик рассчитан минимум на 150-200 тыщ. а если ездить нормально и не дрифтовать, может и дольше продержаться. имел в наличии две праворукие машины: ниссан либерти 2000, ниссан ноут 2005. обе передний привод и с вариаторами. и обе куплены на Зеленом Рынке с "местным" пробегом 60 - 80 тыщ., То есть 100 проц. пробег скручен на лишнюю сотку уже. )) Обе авто юзались и в хвост и в гриву. то есть безжалостно. На первой проездил до 110 тыс. и успешно продал перегонщику до Новосиба, на второй - до 130 и продал на своей малой родине. спустя уже два года, изредка вижу енота на улицах... сав едет!!! )), новый-старый хозяин узнает меня и лыбится привественно.... значит, я так думаю, все в поряде... )))

p. s. в среедине 90-х, все "знактоки" говорили, лучше "коробы" ничего нет, а автоматы, типа сплощь и рядом ломаются. чтож, времена меняются, а люди все те-же... теперь "автоматчики" *ерят вариаторы )))
и это почти все, о чем бы я хотел поговорить.... ;)

У состовителя данного отзыва либо с баблом либо с головой напутано...

XmaxXmax:
У состовителя данного отзыва либо с баблом либо с головой напутано...
Кому что!!!!!!!!!!!

На вкус и цвет товарищей нет!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Corolla 2005

Комсомольск-на-Аму
У меня тоже хитрила 11 года. Проехал уже 30 т.км 4 ТО прошел, проблема одна скрип в районе лобового стекла. Официалы сказали что это болезнь у них такая. и еще плохая шумка на скорости очень сильно шумно. У меня 2.5 вариатор расход трасса около 8 город 11. Не сказать чтобы я ползал езжу довольно быстро 120-130 по трассе. Машиной очень доволен, только безумно бесит то, что нет кнопки складывания зеркал.

новосибирск
главное автор доволен!

Хороший авто!
Действительно,главное,что хозяин доволен...

автор вы так заср...ли тойоту однако, по дромовским отзывам машины с 2011 года оценки такие :
икстрейл-7,8
камри - 8,8
королла -8,8
так сказать мнение народное
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy
Мой отзыв: Toyota Corolla 2003
Расход какой летом с кондиционером? и зимой какой?

чернознат
езжу на таком 2.5 бензин=разход от 15ти и далее, газ надо ставить похоже

Gubernator
ndacota-su:
Подвеска отличная! Очень комфортная! Зимой в мороз, не стучит и не пи .. Ит!
По полицейским не летаю. Но даже пассажиры, друзья удивляются, что авто идет так хорошо! Не ожидали говорят! Вообще она настроена очень хорошо. Не пробивается!!!

Gubernator
[quote=XmaxXmax]TOYOTA ПАРАША. Это просто вопиющий ужас. Ты бы еще написал, что Мерс и Беха параша. Ведать на новой TOYOTA, из салона, тебе ездить не приходилось. Если тебе впарили убитую камрюху и королу, и являешся ты тупо водилой с самнительным навыком вождения, и не вникаеш в состояния авто при его покупки, то не зачем королки и камрюхи хаить. Из многолетнего опыта вледния разными моделями TOYOTA приобретенными в салоне я приезжаю только на первое бесплатное ТО, и за эти многие годы в моих машинах еще ни чего неломалось. Так что не пе..и про TOYOTA. NISSAN, тоже ништяк, но только качество чуть хуже TOYOTA, зато и цена ниже..., и в этом вся правда! У состовителя данного отзыва либо с баблом либо с головой напутано...[/quote]

Послушай меня хлопчик. Все мои машины были куплены новыми с салона!!! Как раз таки мое мнение обьективное и честное. Я высказал свое мнение!!! А те проблему которые я описал , они у всех!!! На королле проблема робот, на более свежей авто с 2010. Года у всех стучат рулевые валы и рейки!!!! Сами о.д. Угарают и говорят, что при покупки Короллы нужно с собой пару валов давать!!! Это всем вменяемым пользоватеем известно!!!
На камри этого кузова проблем очень много и стук передней подвески при отрицательных температурах это у всех без исключения!!! Кто честно может сказать и понимает в машинах вообще!!! А то если с ведра пересел на камри))) дак для него это Мерин))).
Теперь хочу сказать касаемо качества отделки салона и авто в целом! Вы просто не ездили на новых Ниссанах!!! У них качество отделки и вообще гораздо выше чем у Тойоты. Я уже продал Икса. Проехал 4 года и 60.000 км. Машина отличная!!! Купил сейчас внедорожник Тойота, новый из салона. Дак вот, достал салон скрипеть. Проклеил. И много, много нюансов не приятных которых нет в Ниссане. Тойота ликвидна, речи нет. Но кто на новом Ниссане хорошей компликтации не ездил, меня не поймет!!!

Продажа Nissan X-Trail 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на двигатель SE в Иркутске