Дополнения к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2011

Тема:

Вообщем нескольео фоток сделал!

Расход ниже 16-17 литров не падает!Возможно из-за обкатки!!

Затанировал,прикольней выглядит и уютней внутри!!!

Когда выезжал от О.Д. то масла было на щупе верхний уровень.

Сейчас встало на половине щупа! Держится на этом уровне!!!

И постоянно воняет разными трубками и угарами из под капота!!!(обкатка)!

После 2000 км. поменяю масло!!! На номера ещё не поставил,на будующей неделе займусь.Сверку прошёл уже она месяц действительна.

С танировкой на учёт у нас не ставят!!!

, пробег 300 км

Ещё фотка

, пробег 300 км

Час добрый всем.

Вот проехал 2000 км. Решил поменять масло. 1. знаю,что Сузуки конкретно по регламенту меняют масло после 1600 км. Поэтому последовал их примеру! Может нифель какой,всёже первые километры!!! 2. Впереди зима,хоть масло с завода и хорошее но миниральное!

Вообщем просто без Т.О. заехал и заменил масло на 5w40 Ниссановское хотя есть и Кастрол,но он горит и вообще отзывы про Ниссановское масло не плохие!!! Вышло 3.400 рубликов. 6 литров масла,5л в движку и литр на доливку!!!+фильтр и работа вот и вышла такая сумма....

Вот разобрался как дополнить отзыв.

Нашёл время.Пишу.

Вообщем проехал не много 7000 км.

Из +

1. серьёзных проблем и брака нет.(слава богу)

2.авто радует,в Иркутске на днях была погода пипец, до -38 и наша влажность.Вообщем ужас.

Машина стоит в тёплом гараже там -7 показывает. Но стояла при -35 больше 6 часов и без прогрева.Заводится отлично с второго пинка.

Больше порадовала подвеска: не стучит как на Камри при -15.

Греется автомобиль не быстро но когда нагреется африка в салоне.(может из-за гаража так кажется.Не знаю как после стоянки) Но больше 6 часов стояла на улице без прогрева при -35,завёл минут 10 погрел и отлично....

Вообщем второй раз съездил к официалам с проблемой супортов,а именно стук при нажатии педали тормоза,лязгонье супорта если едешь вперед,останавливаешся и двигаешся назад.В этот момент при нажатии тормоза раздаётся стук передних супортов.???? Вот и вопрос?!

Официалы ещё раз проехались,посмотрели авто,убедились,что звук присутствует.

Смазали ещё раз но другой смазкой супорта.

Теперь при двежении просто вперёд иногда при нажатии тормоза слышен звук лязгонья супорта,а может и самих колодок.

Вообщем если усилятся звуки,то поеду к ним.Пусть разбираются в чём дело???!!!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на двигатель SE в Иркутске