Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2009

Ниссан Х-Трейл 2009 — отзыв владельца

, Череповец
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-13 газ пропан л/100км
Цвет кузова: серо-сиреневый( коричневый)
Доброго время суток. Пишу первый раз, фото не выкладваю, все как у всех. Владею данным аппаратом два года, брал новым из салона в сентябре 2009 года. Выбирал из Хонда ЦРВ, Сузуки Гранд Витара,Форд-S Макс, Субару Форэстер,вообщем хотел авто с кузовом уневерсал. Не кому не в обиду, мое личное мнение:
1. ЦРВ- деревянный пластик, цена не по заслугам,прокатился не мое.
2.Витара- все хорошо но очень жесткая подвеска, два литра а жрет бензина как четыре, маленький багажник.
3.Форд- всем хорош но низкий и дорогой в нужной комплектации.
4.Субару- все владельцы жалуются дорогой сервис и ломается часто,салон скучный, не мое.
Посмотрел Хитрого:
1.Мужественный вид.
2.Хорошо укомплектован.
3.Багажник супер.
4.При сложенных сидениях 1,7метра ровного пола. ( охота, рыбалка спать супер)
5.Очень удобные выдвижные ящики в багажнике.
6.Мягкий пластик, удобный руль.
7.В меру мягкая подвеска.
8.Люк.....
9.Фары на крыше, очень выручают осенью когда сыро и темно.
Вообщем купил, Нашол в Питере. везде предлагали кажа рожа, а мне надо было автомат, рэлинги остальное стандарт.
Первые впечетления:  отлично едет, рулится, мягко, плавно, в процессе эксплуатации не изменились.
Расход: При спокойнй езде- Трасса 8-9литров бензин; Город 10-12литров бензин.
Поставил ГБО 4 поколения- Трасса 10-11 литров; Город 11-13 литров. Балон 64 литра стоит вместо запаски. При цене бензина  25,5 а газа 13,7 разница ощютима. Пробег на данный момент 51 тысяча, все работае , все отлично.
Таперь про мелкие неисправности:
1.Зимой ручки задних дверей, после мойки тросик замарзает, обильная смазка помогает.
2.Поменял стойку стабилизатора. (стучала)
И все за 51000 тысячу. Масло меняю через 15000, как положено, фильтр салона 15000, воздушный через 5000, расходники беру в эксисте оооочень дешево: салонный 300руб, воздушный 160. Масло МОБИЛ-1 синтетика, от замины до замены не доливаю.
На обслуживание к офицалам на ездил, берут дорого, ПЛОХО ДЕЛАЮТ.
Вариатор рабатает предсказуемо, привыкаеш быстро. На дороге стоит отлично,120-150 вполне комфортная скорость.
Что куплено:
1.Зимняя резина на дисках 225/60R17.
2.Дефлекторы.
3.Защита ДВС металл.
4.Вчера купил новые ботинки 225/65R17 Данлоп  А/Т 3,Приподнялась и мелкие ямы пропали на дороге. Резина мягкая не шумит.
Вообщем доволен, серьезное бездорожье не для него а как уневерсал повышенной проходимости вполне отличная машина!
Да вот еще, мне 35 лет, машин было много, одзыв реальный про реальную машину было с чем сравнить. У знакомого такой же- 90 тысяч полет нормальный. Кто мучается выбором - бери не разочаруешся!
Всем удачи.

76>35>25>76>27
А куда запаску пристоил? Желательно бы с фото.
HONDA FREED 2011 передний

76>35>25>76>27
Да, и скажи сколько стоит установка ГБО 4?
HONDA FREED 2011 передний

Странно, тебе 35 лет, а русский язык не знаешь. ("Нашол", "привыкаеш", "одзыв"). Не думаю, что это опечатки.
Запаска дома на балконе с собой жгуты, герметик и компрессор пару раз пользовался. ГБО4 27тыр. бак тор. дорогой, с простым на 5 тыр. дешевле. Знаю русский не знаю, смысл отзыва не меняется.

Удачи.

Ромаха35:
Знаю (ЗАПЯТАЯ) русский не знаю, смысл отзыва не меняется.
казнить нельзя помиловать.
Кто не матерится - тот не работает!

А установка ГБО не лишает гарантии? У самого икс NT-30 на газу, пробег уже за 200000, проблем никаких но задумываюсь о новом иксе...

Кому верить, не знаю.? только что прочитал 2 отзыва, там Х-трейл новый с салона, начал рассыпаться через 1000 км пробега.

Сборка российская,и сборка японская - два большая разница! На питерском "хитриле" можно выехать за ворота дилера... и тут-же включить заднюю педерачу,ибо что-то заломалось! Особенно много плюются люди на лобовые стекла местной сборки. Любой камешек - кирдык стеклу,"гвоздика" тут -же расцветает.

Продажа Nissan X-Trail 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл