Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2008

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Название: 4вд
Двигатель: 141л.с.
Купил в салоне. Проехал 110000 км.
Плюсы-экономичность, шумоизоляция. комфорт(плавность хода близкая к седану) Большой богажник
Недостатки- отсутствие МП3 Отсутствие салазок у заднего сидения(тесновато)
Самый большой недостаток-НАДЁЖНОСТЬ.
Эксплуатация.
  Вскоре после пробега при заправке полного бака заметил лужу бензина под машиной. Брак прокладки между баком и бензонасосом. Массовая болезнь всех икстрелов этого года.
Дальше. Окислились форсунки омывателя. Хрень какая то. Мелоч, а раздражает. У жигулей такого не было. Цена новых- 980руб штука.
На 30тыс пробега умерли опорные подшипники. Замена по горантии.
40000км умер датчик бензина в баке. Замена по гарантии.
75000 замена стойки стабилизатора.  гарантия
90000 умерли ступицы и шаровые передних рычагов. Гарантия закончилась.
Замена ступиц и рычагов в сборе 40000руб из своего кармана. Рычаги продавались только в комплекте.
100000- втулки стабилизатора и вторая стойка стабилизатора

100000км- начало пропадать масло.
105000 -умерли втулки задних аммортизаторов. Отдельно не продаются. Замена вместе с амортизаторами
110000расход масла 1литр на 1000км.
Продал нафиг.
После продажи вычитал в инете: технологический прощет в изготовлении поршней. Залегают маслосъёмные кольца.
Лечение- разборка двигателя и замена поршней на поршня нового образца вместе с кольцами. Ремонт от 40000руб.
Вывод: тысяч до 30 наслаждался машиной.
Теперь решил- никогда не куплю себе и детям -НИСАН.

17006530, Москва
андрей, Барнаул
Алексей, Астрахань
20684
Николай, Новосибирск

Вот те на! А в салоне говорят что машина проверенная временем! Без проблемм!!! НИКОГДА не куплю японку! Никогда!) За честный отзыв 5!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Фоток маловато! Больше давай!)
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Да забыл добавить. Жучьки на пятой двери. Пока думал, закончилась гарантия. Ржа лезед из под хромированной накладки и на чистом месте. Краску с плассмасовой накладки пятой двери сбило на мойке кёрхером. Перекрасил за свой счет. Устал при продаже доказывать, что машинва не битая, а что для нисана это норма раз в два года покрасить заднюю дверь.
Еще достал стук в передней подвеске. Оказалось отбойник с пыльником на передних аммортизаторах просто брямкоют на штоки, создавая впечатление разбитой подвески.
Так же к недостаткам отношу резину 215на 60.
Слишком низкопрофильная для жипа. любые кочки проходить с осторожностью, а то можно диск убить

ну как бы 5!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Свободный
Сергей Кос:
А при чем тут все японки !? Ниссан никогда не славился своей надежностью!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1995

Сергей Кос:
Без проблемм!!! НИКОГДА не куплю японку! Никогда!) За честный отзыв 5!
Так надо то брать японку сделаную в японии, тогда и не будет проблем.
Правый руль рулит лучше левого
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2002

Johnny best:
Так надо то брать японку сделаную в японии, тогда и не будет проблем.
Последние лет 10 мечтал взять с аукциона, но наши государи не велят! То запреты, то припоны, а сейчас вроде можно, но по тех регламенту ТО не пройдешь, фары в другую сторону светят. Вот так(((
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Мой икстрел был сделан в японии. Вин код указывает -производство япония

Наверное не буду пересаживаться, на левый руль(Nissan X-Trail).Спасибо отзывам,заставляют думать. +5
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2001

Сергей Кос:
Удивляюсь я таким легковерным людям. Это ни отзыв а пасквиль какойто, не всему что пишут здесь, верить надо,хороших отзывов о иксе гораздо больше.А также нам неизвестно как эксплуатировали автомобиль. С дуру можно х.. сломать. А где гарантия что это не засланный казачок,может это происки конкурентов...

MOTOVEL:
А при чем тут все японки !? Ниссан никогда не славился своей надежностью!
купил ниссан блюбирд 2001г.в. с пробегом 115т.к. 2г. назад проехал за это время 40 т.к. один раз поменял катушку зажигания,масло через каждые 10тыс.км. иВСЕ. масло неест ВООБЩЕ ни КАПЛИ от замены до замены. Бензин 8л.трасса 10-11л.город,езжу агрессивно.Зимой заводится без проблем (старлайн) ни одной поломки за два года,КУДА ещо надежней

Pavel_DV79:
Чушь.

Ещё пару слов.
Ездил очень окуратно. С асфальта в грязь не съезжал. Машина очень нравилась. Задумка очень хорошая. Но... надёжность слабая.
Климат-контроль, работал на троечку. Временами Хрен отрегулируешь. Задняя дверь- зимой захлопывалась с пятого раза. Вариатор очень нравился. Звук у музыки хороший.
И какие нафиг происки конкурентов?Таких как я просто тут мало. Продал... и написал. Обычно купят и на третий день пишут отзыв.
Я проехал 110000км. Машине Через тысяч 15-20 потребуется замена задних ступиц, амортизаторов, рычагов. А там уж и до вариатора недалеко. Но это уже додумки.
Если кто то после моего отзыва передумает покупать, я буду рад. Производитель должен как то почувствовать, что делает хлам.
А машина комфортнаяи экономичная.

Вам просто не повезло с авто, а икс очень надежен, я на иксе 2008 года 2л. проехал 96000 и эксплуатация была в самых различных условиях, за все время поменял передние "яйца" по 950руб. и переднюю левую ступицу около 8000р. при пробеге в тот момент около 80000км. Повторюсь машина прошла крым и рим. А Ваш отзыв это ложка дегтя на репутации авто, хотя и это надо иногда, все же ломается рано или поздно, вам не повезло у вас случилось рано

Pavel_DV79:
в 2008 году сборка была японская дли информации

Это не вариант. когда говорят:"ВСЁ ЖЕ ЛОМАЕТСЯ. РАНО ИЛИ ПОЗДНО"
лучше поздно. надеялся отъездить тысяч 140-150 без серьезных поломок.
почему я за свой счет должен был перекрашивать заднюю дверь с накладкой? Почему у жигулей такого нет? почему надо лезть в двигатель и чинить на две штуки баксов за свой счёт?С пробегом 110 тысяч кми в основном по трассе? почему и этого нет у переднеприводных жигулей?

ступино
Отзыв полная чушь.Не верьте единичным экземплярам,читайте большинство.У меня x-trail 2007 г.в. сборка Япония 2литра вариатор,не единственная машина в семье,стаж вождения 20 лет,по общему счёту где-то 23-24 иномарка,поверьте сравнить есть с чем.Так вот всего вышеперечисленного в отзыве,у меня нет и не было.Пробег моей 104т.км с копейками масло от замены до замены,по подвеске на 90000 менял тормозные диски вкруг,шаровые(япония 1100р.шт)именно шаровые а не рычаги в сборе как разводят практически всех,рулевые наконечники 2500р.шт,косточки 950р.шт и ВСЁ,никаких подшипников, стоек другой хрени не нужно менять,по движку и коробке только ниссановские фильтры и масла,один раз поменял натяжной ролик 2900р(засвистел подшипник) и приводной ремень.Всё работает в штатном режиме,закрывается,брызгает и не ржавеет.Соглашусь только с отсутствием МП-3,скользкими полозьями в багажнике,маловато места для задних пассажиров.В остальном для своего класса машина достойная,неприхотливая,проход имая,надёжная и с умеренным аппетитом 8-13 литров, за те деньги сколько она стоит в сравнении с одноклассниками.А если ездить по бардюрам и стоят в солёной жиже,любая сломается и сгниёт.Поддерживаю alibaba61 что с дури можно и х... сломать.

ступино
До "хитрюги" был "кишка" у жены,тоже 2 литра вариатор 4 вд,продал на 90000км,менял только расходники,так-что обсирать ниссан не надо.А не нравиться купи ТАЗ "сверхнадёжное и сверхтехнологичное"возмож но даже с кондеем средство и парь мозг.

саня113:
в 2008 году сборка была японская дли информации