Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2008 года

Тема:

Сделал для себя небольшое открытие когда в сервисе меняли тросик ручника, там пришлось немного разобрать центральную торпеду, причем разбирали заднюю часть как раз где подстаканник для задних пассажиров. так вот там оказывается тоже стоит система охлаждения или нагрева напитков,такая же как и на передней панели, там тоже стоит шторка которая или закрывает поток воздуха или открывает в подстаканниках, молодцы Ниссановцы и задних пассажиров не обдедлили прохладными напитками))))

Ну вот наконец то я сфотографировал защиту заднего бампера, поставил я её ещё по зиме, и скажу Вам не зря. Приходилось штурмовать снежный наст сантиметров 40-50 машина гребля снег и передним и задним бампером, но защита не позволила оторвать или надорвать фартук заднего бампера (ну, а все в курсе, что проблема с отрывом заднего бампера существует на Хитром в 31-ом кузове). Цена вопроса 2300,00 защита в Экзисте, плюс 500,00 за установку в любом сервисе, я думаю не плохая альтернатива замене и ли ремонту всего бампера, а там то ценник уже далеко за 15000,00 рубасов....

Поставил дефлектор капота и ветровики на окна, достаточно не плохо смотрится, так же обтянул винилом серые вставки в дверях, которые бесконечно царапаются, у меня были очень поцарапаны, за то сейчас как новенькие. Машина радует до сих пор, даже можно сказать, что с каждым днем все больше и больше радует. Так что будем ездить и ездить, я бы вообще Хитрого не менял, но все равно он состарится и начнет умирать, а вот альтернативы пока ему не вижу, посмотрим какой будет следующий Хитрый, если испортят так же как Патифиндера, то буду наверно брать Патифиндера но в предыдущем кузове

Доброго время суток, как я не сопротивлялся ксенону, но он все же победил. Да, на предыдущих машинах я ездил несомненно с ксенычем, и все было хорошо, но с Хитрым решил устроить эксперимент. Какие лампы я только не покупал, и за 100 рублей за штуку и за 1000 рублей за штуку, все же такого света как ксенон я не добился. Вроде бы и не плохой свет на Хитрюге, но увы, Ксенон рулит, и вот давиче я купил и поставил хороший ксенончик. и езжу теперь не нарадуюсь.

Всем привет! Вот и перевалил за сто тысяч километров пробег,))) полёт нормальный, поменял переднюю подвеску, что то постукивать начало, как оказалось это были рулевые наконечники, но раз уж разобрали решил поменять и рычаги, рулевые тяги и втулки переднего стабилизатора, хотя откровенно говоря тяги и рычаги еще бы проходили тысяч …цать, а в остальном машинка радует и приносит только позитив, я считаю что за сто тысяч пробега, это не плохой результат, учитывая качество наших дорог ну и на этой волне решил я сделать Хитрому подарок, сделал перетяжку салона, красота неимоверная.

Ну вот и продолжается небольшой тюнинг моего Хитрого, после перетяжки салона, последовали руль и рычаг КПП, т. к. старая кожа пришла в негодность за шесть лет эксплуатации, решил я обновить руль и рычаг КПП, сделали отлично, смотрится лучше чем заводская кожа, и строчку сделали красную в стиле салона, делал в компании "Блюзмобиль", что в Екатеринбурге, всё сделали отлично, аж трогать жалко всё так красиво)))) всё удовольствие обошлось в 4800 руб.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на двигатель X-TREIL в Екатеринбурге