Почти посадил.

поехал через поле..два дня лили сильные дожди в москве и итогом этого стала с виду проходимая дорога,но проехав немного я встретил Pajero pinin, сел, не на пузо,но 4 колеса не смогли его вытащить из глубокой колеи с водой и грязью,sportage 2 почти добрался до финишной черты,но крепко засел,его вытаскивал Уазик, следовать его примеру я не хотел и таки нашел пути обхода и благополучно выехал!!! но предстояла еще и обратная дорога по которой я встретил сидящего на пузе sportage 3(зачем туда он поехал),севшего на пузо! я поравнялся с ним (паралельно) и хозяин авто попросил меня о помощи,при моей попытки развернуться чтобы попробовать его вытащить,я ЗАЛЕЗ,очень уверенно и думал на долго,но немного ругаясь с собой через минут 5 раскачав машину колеса нашли за что зацепиться и я вылез!!!!!!!!(хорошо что стоит защита заднего бампеера если бы она отсутствовала, то бампер наверное тоже отсутствовал )) ) открыл я окно и извинился,сказав что не смогу помочь! на встречу ехал Hilux и я предложил засевшему искать помощи там!когда тойота вытащила засевшего я сел еще раз в "лужу" но тут все было намного быстрее. и наконец подъехав к безопасному участку дороги я радостно вздохнул!на встречу стоял с удивленными глазами мужчина наблюдавший эту картину,я сказал что есть место и возможность проехать но и застрять не долго, лучше не стоит! он без сомнения согласился и развернул свой Sportage 2 и покатил,а я неспеша заним,повернув шайбу с положения 4wd lock на 4wd auto!!! оказывается еще и можно проехать по го....м на x-treile!!! Я ДАЖ СТАЛ ИМ ГОРДИТСЯ !!!!

P.s: Крузер на встречу 200 летел по всем лужам как танк!!!