Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2010

Ниссан Х-Трейл 2010 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
3.3
Год выпуска: 2010
Двигатель: дизель, 1995 куб.см, 9836110 л.с.
Расход топлива по трассе: 7,5л смешанный цикл л/100км
Название: дизель в комплектации SE, можно посмотреть на сайте ниссан
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный с серым
Салон: можно посмотреть на сайте ниссан
Кузов: можно посмотреть на сайте ниссан
Ходовая часть: можно посмотреть на сайте ниссан
Двигатель: можно посмотреть на сайте ниссан
Я буду рад, если мой отзыв пригодится тем, кто свой досуг проводят у реки. В 2009 году я сдал экзамен на право управления маломерным судном и приобрел моторную лодку YAMARAN-F370 c движком yamaha-15 л.с. На тот момент я был обладателем машины ВАЗ-2106. Купил прицеп и таскал лодку на прицепе. Двигаться со скоростью более 70км/ч. я не рисковал и мне это быстро надоело. Других нареканий по поводу эксплуатации этой машины у меня не было. Глупо говорить про комфорт, но из точки А в точку В при правильной эксплуатации эта машина доезжала без проблем.  Купив Х-Trail я забыл что такое прицеп. При сложенном втором ряду сидений умещается лодка с мотором, палатка и все снаряжение. Радует ровный пол, объем багажного отделения.  Доезжаем до места в 1,5 раза быстрее. Могу посоветовать именно дизель, а не бензин, хотя ТО приходится проходить 2 раза в год и это не дешевое удовольствие. Дизель- это именно тот орловский рысак, который мне был необходим, хотя я всегда стараюсь соблюдать ПДД. В Финляндии к этому быстро приучают. Но у меня за время эксплуатации были следующие проблемы:
1. Зимой, при пробеге 2000 км при выжатом сцеплении не мог включить передачу. До сих пор не знаю почему. На следующий день эта проблема исчезла и более не появлялась.
2. Два раза проехал по глубокому снегу. Появился в салоне запах гари. Мне показалось, пахло сцепление.
В целом машиной доволен и не жалею потраченных на нее денег. Это хороший семейный автомобиль для поездок на природу, когда ты не опасаешься, свернув с шоссе на проселочную дорогу. Великолепная подвеска глотает ямы и рытвины. Но это не Гранд- Витара. На тяжелое бездорожье на ней соваться глупо.

Я хочу поделиться своим мнением как надо покупать авто.

1. Нельзя читать никакие отзывы и слушать умников - это главный пункт.

2. Определиться какую сумму ты можешь потратить.

3. Понять для каких целей тебе нужна машина.

4. Пройти тест- драйв на этих машинах.

5. На той машине, которая тебе подойдет ты захочешь пройти тест- драйв еще раз.

Р.S. Если бы я слушал умников с работы, я купил какое- нибудь фуфло а не Х-Tpail.

30817294, Калининград
3734906, Владивосток
12295753, Екатеринбург

Супер!!!
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

"Но это не Гранд- Витара. На тяжелое бездорожье на ней соваться глупо." Я так понял, Гранд Витара тяжелого бездорожья не боится?))))
Слышите, икс-трейловоды! Гранд Витара лучше!))))))

курган
добрый вечер. хотелось бы услышать ответы на некоторые вопросы--чесно без подковырки.сколько лошадок, тепло в нем зимой или стоит вебасто, и очень часто слышу что на нашей саляре они долго неходят,ходят только дизеля девяностых годов. и еще очень слабая шумка.мне такой авто тоже нравится, но вот эти пункты удерживают от приобретения данного авто. а бензиновый много кушает бензина. хотя тут на отзывах встречаются и такие для которых джипер под триста пятьдесят лошадок и слонячим расходом считается нормальным простым джипчиком.

курган
да чють не забыл по поводу грант витары , я бы на вашем месте не очень веселился. не буду ничего доказывать . через некоторое время сами поймете о чем я .

tk061260:
Подскажите, когда настанет это "через некоторое время"?

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Ничем не лучше других паркетников !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Почему-то зловредный дедок не даёт свой москвич на тест-драйв, а советы полезные)))
Болен МАРКоголизмом!!!

PAY

Хонды и Субарики всегда были и остаются яркими лидерами мощности движков среди японских собратьев. Они уступают лишь в одном - ремонтоподатливости. Когда звонишь на сервис - всегда спрашивают "А у Вас не Хонда?". Это связано с трудностями в ремонте и электронной подгонкой даже головки блока (большой ценник), не говоря уже про остальные точные узлы. А Тойота и Ниссан - это наши....

Лесостепск в краю болот
Холодный, погемучий паркетник, муфта конечно не плохая, но все портят большие свесы. Да к тому же холодный зимой.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.

Саяногорск
Ну и чем ты помог?
Мой отзыв: Audi A6 2000

зачем типка лет 35-40 называть дедком?!)))
T-30, 2.5МТ

в Финку с лодкой пускают?
Дополнения к отзыву = 5+

Moscow
malash1962, скажите как работает машина на отечественной солярке, опасений нет?

Пять за авто.Дизель-не каждый решится.

воткинск
не нужно бояться дизелей.главное лить хорошее топливо.но и бензиновый на не качественном горючем быстро загнется. сам давно владею дизелем и следующую планирую дизель.в-35 завожу без проблем.
боишься-не делай,делаешь-не бойся.(Чингисхан)

Автор подскажи, я забрал своего неделю назад, вот наездил 600 км. Мне как то не нравится как первая передача включается стоя на месте, скажем в тот момент когда подъехал к светофору и остановился, ее с первого раза не получается включить, не идет. Приходится ее толкать и на второй или третий раз она заходит, либо сперва вторую а потом первую, после того как её включил один раз, последующие разы заходит нормально, но стоит проехать, опять приходится толкать. Дилер сказал покататься хотя бы до 1000км, там если что приехать. У тебя такого не наблюдается?
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

.БРАТ:
подожди хотя бы тыщ 5 может приработается, если нет тогда можно попробовать супротека налить, мне на астре помогло.
Мой отзыв: Opel Astra 2008

INIKS:
Спасибо, накатал 2 000 км, почти прошло.
Land Cruiser Prado 150.

Продажа Nissan X-Trail 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на двигатель М9RG836 в Санкт-Петербурге