Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2001

Ниссан Х-Трейл 2001 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Несколько раз порывался написать, а что писать так и не придумал, все остальные мои отзывы и машинки были с чем то, а тут просто все, вроде бы все обыденно, масло меняю  по пробегу, подвеску обслуживали, стойки сменили в круг,  особых интересов не было, аккумулятор новый после приобретения поставили, тот сдох просто, генератор водой залило,  контрактный поставил,  дешевле вышло, стартер сдох, срок видимо ему пришел, так был просто в легком шоке, как быстро его сменил на новый у подъезда, даже продавец удивился, (позвонил в магазин, привезли с доставкой, шикардос, правда на 200 руб дороже), как тут, вы сами, нее я посмотрю, ну и 15 минут ушло на все. Мотор контрактный достался, с малым пробегом, масло по щупу от замены, по нему и сказать то нечего, как новый.
В салоне места много, даже удалось кули с картошкой перевезти, заложил до ..., все довольны остались, переезды в 600 км, мне комфортно, да и высоко, сидеть удобно, все под руками.
Свечи когда менял, из 3 разных цен выбрал серединку по 210 руб, нормалек.
Масло менять, так просто песня, тоже все тут, фильтр за колесом, просто как не когда, в общем нравиться мне моя машинка, рад что катает нас, вывод прост, не прихотливый, вместительный семейный авто с возможностью выезда на природу немного дальше.

все под руками, яма и не пригодилась ))

Вот и пришло время продажи, отдаю только в хорошие руки.

1, Астрахань
александр, Красноярск
Nissan X-Trail, 2000
Nissan X-Trail, 2000
Валерий, Невельск
AsunaYukky, Южно-Сахалинск
14433996, Волгоград

За этого япа 3, за отзыв 1, итого только-2!
александр
Ирбейское
Привет иркутянин. Бывал в вашем городе когда с востока тачку домой гнал да на байкал 2 года назад ездил. По кузову тебе конечно не повезло, у меня все в норме. Но зато с мотором тебе фартануло, мне полюбому наверно придется менять колечки на следующий год, пробег то уже 255 и еще 10,15 до лета накручу. Движок у меня родной еще, судя по птс. А вообще я от хтрайла старого ожидал худшего, но товарищ у которго был икстрайл 2010 года сказал что старый гораздо надежнее, правда не такой красивый. Слава богу что акпп не вариатор, и все в рабочем состоянии. Удачи в использовании тачки

Продажа Nissan X-Trail 2001 в России