Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2006

, Красноярск
Год выпуска: 2006
Цвет кузова: черный
Цвет салона: Черная кожа
     Доброе время суток, Дромовчане!!Не судите строго-первый раз пишу отзыв о машине...Начнем с предыдущих машин, итак, что было:Убитый ЗАЗик, поддержанная ВАЗ 2105, новая пятерка, ВАЗ 21074, Toyota Carina SI 1998 г.в., Toyota Corolla Fielder    S V-1,8 2003, Honda Stream V-1,7 2003 Сингапур ну и Nissan X-trail Colambia 2006 г.в.
     Покупка машины было незапланированой..поехали с сыном на авторынок, так сказать посмотреть на ассортимент, понравились новые Song Yong Action и Kyrando, но  потом попался на глаза черный  крокодил)-сразу подошли, начали осмотр.
Сразу понравились: двигатель 2.5 само то)), количество фар, противотуманок,ходовых огней, большой багажник, полня комплектация.
Минусы: коцки по кузову(куда без них),панель приборов посередине(скорее привычка), защита двигла из пластмассы.

Оговорили с владельцем цену и возможность автообмена(он согласился забрать Stream за 340 тыр с разбитыми стойками и без предпродажки), договорились на следующий день огласить решение относительно покупки..Дома с сыном, пробежав по нету и связавшись со знакомыми перегонщиками решили, что машина достойная. Все взвесив, на следующий день поехали и купили...
Сначала ехал неуверенно(все таки габариты и левый руль), но потом чуть-чуть осмелел...поехали отвозить сына в университет, останавливаюсь на красный, начинаю трогаться, а машина не едет, обороты не поднимаются, от греха подальше глушу машину, начинаю заводить-начинают моргать все лампочки на приворке-больше не трогаю ничего-звоню предвладельцу(благу, оставил свой номер).Через 40 минут Валера с электриком уже на месте, провели по прибором-оказалось нет зарядки аккума,смотрим генератор-нет какой-то гайки, без которой он не хочет заряжать аккум(видно на мойке свинтили), нашли гайку, прикрутили-зарядка пошла..Для полного комплекта решили проверить всё: по показаниям все в порядке, только троят 2 и 3 цилиндры))Сняли надсвечники-капает вода(также спасибо автомойщикам с их оч. мощными брансбойтами пля..), за ними что-тоже понятно...Продули компрессором-4 полметровых фонтанчика и все сухо))также поставили новые свечи, от греха, знаете ли..Проверили всё еще раз-теперь всё в поряде, только на носу замена возд.фильтра, но это уже мелочи)
   Всё...)))Наконец-то поехал домой.На следующий день помыл машину,отмылось несколько царапин на дверях и зад. бампере...Так же обнаружилось отсутствие защиты под передним правым крылом...халявка,но не критично...

В ближайшее время хочу: купить 16-17 диски с летней резиной, новая магнитола(стандарт-касеты это жесть..))),забронировать фары и туманки...как то так.

Попозже добавлю фото и описание деталей, упущенных в отзыве, а то спать охота.)))

76>35>25>76>27
Поздравляю с покупкой! И почем сейчас такие аппараты с левым рулем?
HONDA FREED 2011 передний

Днепропетровск
хорошая :)

Бурея
Удачи в эксплуатации.Достойный выбор.
предпочитаю японец

Только удачи.

Противотуманки. Которые нижние не стоит бронировать. Пленка выгорит/сгорит в течении пару дней
bankinside.ru
Мой отзыв: Honda Elysion 2010

Новосиб
Коробка не вариаторная, а обычный 4-х ступый автомат.
suzuki xl-7, h27a, 2001г, американец
Распродам Н27а на запчасти

Хороший

Новосиб-Сити
Да, кстати говорят леворукие все тачки сейчас мёртвые продаются, брехня думаю полная. Можно и в поряде найти.

Новосибирк-Барнаул
у товарища точно такой же только на механике, собирается продавать скоро
батарейки не курю.

Хитрый он и в африке хитрый хорошее авто.
Газпром - мечты меняются .
Приморский край
Удачи в эксплуатации. Хороший машин.
Спидометр посредине убил. Что это за фонари сверху?

Заринск
На первой фото кому-то честь отдаёт?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

ВСЕЯ РУСЬ
диски ставьте 16е, ибо свыше не балансируются
Всем порато баско!

dimon_ussuri: 730 тыр
DIT_NSK: Да)с коробкой затупил))
VALEN 6666: Сверху ходовые огни, включаются вместе с дальним светом,когда всё горит машина светится дай бог)))
Carozeria:Просто дома гараж с маленькими воротами-боялись, что не влезет))Пришлось новые ворота запилить))

Всем: Спасибо большое за пожелания и похвалы)
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2006

сомневаюсь, что автомойщикам нужна гаечко от генератора. а вы на мойке мотор мыли? как двигатель залила вода?
отзыва нет. думаю, что врядли эта информация хоть как-то поможет другим.
да и сам по себе рассказ представляет мало интереса.

нормальный аппарат. удачи на дорогах. 5.

[quote=Callaps]dimon_ussuri: 730 тыр
Мой отзыв: ТагАЗ Тагер 2008

челябинская обл.
хорошая машина, особа 2,5 !!!!!!!!!!!! ракета:)
NISSAN X-TRAIL 2.5V, Т-31. был.
UAZ. PATRIOT. 2.7 V. Limited.

шапка рулит

Tech-d:
мертвый лруль, особенно тиида
Car Leader

хитрец лучше на тряпке...с таким *****антином некомильфо

авторъ, кому честь отдаем на второй фотке
Car Leader

[quote=yakuba]нормальный аппарат. удачи на дорогах. 5.

[quote=Callaps]dimon_ussuri: 730 тыр
че-то дороговато для 2006 года, за эти деньги можно найти 2007-2008 года в новом кузове.[/quote]

Для Красноярского края такие цены на авто вполне адекватны..

beezmarkee:
авторъ, кому честь отдаем на второй фотке
во высоте в гараж не входила...гаражу 20 лет-под жигули строился)))пришлось ворота поменять и поднять гараж на 2 шпалы)

dimon_ussuri:
Поздравляю с покупкой! И почем сейчас такие аппараты с левым рулем?
помоему я его видел на рынке, если не ошибаюсь то конкретно за этот экземляр просили 650 тыс.
удачи на дорогах но я бы ниссан не купил :)

спокойный100:
удачи на дорогах но я бы ниссан не купил :)
Вряд ли, он только 2 день стоял...я тоже видел 2 крокодила таких, в том же году, только не полная комплектация и состояние на 3.....стояли за 580 и 660....но там все печально в них было)))

ВСЕЯ РУСЬ
боле всего мне фонари на крыше нравяться)))
Всем порато баско!

БалероэндКраков як:
диски ставьте 16е, ибо свыше не балансируются
И как же люди на R17 и более ездят?
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Хороший аппарат. Надежный в целом. Болячки известны: моторчик печки (7-10 тр или можно приложить прямые руки и уложиться рублей 500) и изредка эм муфта которая стоит после кардана (20 тр).
Автомат адекватен.
В остальном тока плюсы. Приемистый на скоростях до 120, большой багажник, всегда ЧИСТЫЕ пороги (привыкнув к ним потом многие машины "не катят"). Расход по сравнению с Витарой у ниссана меньше.
А верхние ходовые огни можно сделать на постоянку, т.е. чтоб включались вместе с дальним сразу. Зубочисткой например )

Удачи!
Т30 2,5 АТ, 2005 год н.э., Мультитроникс РИФ 500, гидроник, Мегаджет 600... но это еще не конец!

пробег какой?
удачи на догорах

Новоалтайск
Штатная магнитолка не только кассеты читает. Там 6-ти дисковый CD чейджер.
В остальном отзыв неплох... Только маловато. ;)
Subaru Outback 2010, 2.5, EJ253, CVT, Серый, л.р.

А где отзыв о машине? Увидел только рассказ о покупке
Toyota Carina 1.8 1996

Мирный

Северянин России:
Да, пластик..вроде делают для облегчения веса машины.зимой посмотрим как себя они покажут)

Северянин России:
У меня такой же, то что крылья пластик это ни чего-брехня шо куски летят!у меня печка накрылась в -35 вот это номер был...

Нормально всё балансируется. У меня на таком же стоят диски на 17. Только руль правый

Там еще и бак пластиковый

Да, а фонари ночью очень хорошо освещают

[quote=Северянин России]Грят крылья пластик, это правда? На хороших морозах за -35 на кочках-ямках вроде как куски пластика вылетают.[/quote]
Ну что за бред про крылья? Ребята ну завязывайте ерундой заниматься и такого рода нелепости распространять!!! Сам езжу на таком аппарате 04 года ,бед не знаю тьфу тьфу тьфу:) А когда купил столько услышал про него: мол, на морозе крылья прямо как бумага разрываются ,или вот, на трассе у ИксТрейлов морда отрывается от кузова если на гашетку надовить!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот откуда? Откуда беруться эти пропагандисты??? Мне бы даже в голову не пришло такое сочинять:)

Земляк ,поздравляю с преобретением! У меня такой же только комлектация ELEGANCE называется, судя по фоткам точно такая же как у тебя! Ты не в курсе чем они различаются? И различаются ли?

Комментарии про пластиковые крылья меня тоже удивляют...Почему тогда не разлетаются бампера и тому подобное, ведь они тоже не железные?))

Честно говоря, не знаю,чем отличаются комплектации, про мою говорят, что эт Colambia, вроде это максималка для X-trail..

Подскажите, сколько примерно будет стоить шумоизоляция на Хитрого, то есть, шумка всего салона и колёсных арок. И целесообразно делать полную шумку в салоне, может быть возможно обойтись лишь отдельными элементами?

beezmarkee - на европейцах под опой и спиной не *****антин, а натуральная кожа, с боков и с зади он, на прульных кожи нет, сплошь кожзам.
Северянин России - На Туареге тоже крылья говорят пластик и чё?

кстати фары на Иксе бронировать - деньги на ветер, два раза был в аварии, первый раз удар по левой фаре, второй раз по правой, оба корпуса в хлам, а "стекло" целёхонькое. Пластик на фарах на 5+ и не желтеет в отличии от японцев, почему не знаю ) а вот противотуманки надо, у меня уже вторая стоит )
Nissan X-Trail NT30U QR25 05 был
KIA Mohave 3.0D 2011 есть
Subaru Impreza III 1.5 есть

В чёрном цвете отлично выглядит!...

Взял такого же в цвете красный металлик. Почти сразу после покупки умер моторчик печки. В принципе пустячок, конечно...
Художественные витражи, фото примеров на сайте www.734745.ru

Продажа Nissan X-Trail 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл