Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2008

, Хабаровск
4.1
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 9173 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-9 л. л/100км
Цвет кузова: металлик
Цвет салона: черный
Добрый день! Не хочу быть обычным при написании отзыва. Поэтому буду краток!
Опыт  эксплуатации автомобилей у меня с 1994 года, даже раньше... В общем достаточный. Авто были разные и легковые, и джипы, и кроссоверы и даже микроавтобусы.
Год назад после продаже очередного авто, встал вопрос что брать. т.к. живу на дальнем востоке, то собирался покупать подержанного японца.
Бюджет был около 800 т.р., поскольку веду активный образ жизни выбирал из кроссоверов. Думал про Эскудо, Црв. Црв мне не подходил, т.к. в новом кузове он какой то маленький, нежный. Первая модель была очень удачной и салон, в котором можно если что переночевать на рыбалочке и высокий клиренс, экономичность, Супер столик!!!
Эскудо специально взял у товарища на день на тест драйв. 2,7 автомат, бензин. Расход топлива - огромный!!! салон небольшой и багажник тоже. Динамика так себе, и главное "козлит" - трясет на каждой ямке.
В общем почти отчаялся, что брать. И как-то раз на дроме попалось объявление о продаже теперь уже моего икстреила.
Поскольку аукционника у продавца не было, на смотрины привез и кузовщика и дизилиста и кого только не привез. Обсмотрели всего ни бытый, дизель работает ровно, хотя дизелист развел руками... С такими движками не сталкивался он никогда, движок больше всего меня напрягал, своей неизвестностью. И отзывов на дроме никаких не было...
Сел прокатился и остался в восторге! динамика супер, такого от дизеля я не ожидал, ходовка отличная, салон в норме, огромный багажник! Как раз параллельно товарищ нашел в инете аукционник на него 4В, пробег 96000.
Решено! купил!
И несколько не пожалел! почти год эксплуатации, 24000 пробега и никаких проблем, тьфу, тьфу,тьфу. Масло от замены до замены, ходовку проверил все в норме.
Расход по городу летом 9, зимой 11. по трассе на скорости 100-120 около 7.5 л. 140 - 160 9.5 л. Саляры!!!
Очень переживал на счет зимы. Гараж у меня теплый, поэтому решено было дождаться морозов и решить на счет вебысты. В морозы машина повела себя опять же супер! Естественно на холостых салон прогревался плохо, но при движении через 5-10  минут все ок. При морозе минус 30 в салоне очень комфортно, так что по трассе ехал без верней одежды.
Машиной очень доволен! ни разу не пожалел о покупке, на лыжах, на рыбалочку, по городу супер! Расход смешной, динамика сумасшедшая, в настоящее время присматриваюсь к патфиндеру новому, дизельному. Был на тест драйве, понравилось. Консультант говорит, что на современных авто разница в экономии топлива между автоматом и механикой незначительная. Думаю...
Да, дополнительно на тачку установил сеператор на дополнительную очистку топлива и сигнализацию с прогревом.
Все.

новосибирск
поздравляю!!! полностью согласна и с х и с патфиндером, сама езжу и радуюсь на иксе!!!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2007

Отзыв не о чём.....

Отзыв не о чём.....
"Поэтому буду краток!" Автор был краток!!!!
но он доволен, а это главное)

Ну отзыв же он не для себя писал. а для читателей. А то что автор доволен так это слава Богу, но информацию надо про машину писать конкретно, отзыв он на то и отзыв

авто-любитель:
ну а что ему писать, ты же видишь автор пишет :"24000 пробега и никаких проблем, тьфу, тьфу,тьфу..."))))))))))) а радостью хотел просто поделиться!!!!

Ну как минимум можно было про свой дизельный мотор написать. раз уж он пишет "С такими движками не сталкивался он никогда, движок больше всего меня напрягал, своей неизвестностью. И отзывов на дроме никаких не было..." вот и стал бы первопроходцем в этой теме, ))))))))))))))))

Да дохрена можно написать про машину, уж тем более за 24000 км пробега

Да дохрена можно написать про машину, уж тем более за 24000 км пробега
Автор, двое точно из нас!!!! просто требуют нам рассказать про ДВИЖОК!!!!!!
и то что дохрена у тебя было за 24000км!!!!!)

хабаровск
чего написать про движок? Он такой железный. сверху пластмассовая плита... работает как часы!!! и жару и в холод
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2008

Не ну орфографию-то в Ворде можно было проверить- дизилиста, саляры, выбасты...

Если про тяговитость движка и расход топлива правда-то искренне завидую! За отзыв-3.
masim:
За коммент 5+!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2007

masim:
А машинка такая на колесиках и руль есть, и когда едет делает трррррр, и еще в нее какую то вонючую водичку на заправке надо заливать

Рубцовск
НУ во первых дизель м9r французский, мощность 2,0 150 л/с а не 173!!!!!!!!!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2008

Новоалтайск
Если на механике и в максималке (у нас в России), то мощность именно 173 л.с. - заводской чип-тюнинг, так сказать :)
Subaru Outback 2010, 2.5, EJ253, CVT, Серый, л.р.

Продажа Nissan X-Trail 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на двигатель M9R в Хабаровске