Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2016

Ниссан Х-Трейл 2016 — отзыв владельца

, Тверь
Год выпуска: 2016
Двигатель: дизель, 1600 куб.см, 130 л.с.
Год приобретения: 2016
Всем здравствуйте.Даже не знаю с чего начать. Отъездив на "неубиваемой"тойоте Королле 2008 года решили ,что пора приобрести что-то более солидное. Долго думали и пришли к выводу, что хотим что-то высокое, на механике и дизеле)  Приобрели икса в 2016 году в салоне. Все так здорово и радостно,  но по дороге когда гнали машинку домой , заскрипело что-то в области багажника. Настроение уже слегка подпортилось от данного факта . Ладно.  Свыклись.  Через месяца два скрип прекратился . Почти через год  потек сальник коленвала.  По гарантии сделали . Через 4 месяца засвистела турбина.  Сейчас машина в ремонте снова . У знакомой был икстрейл 2015 года на дизеле . Перестал заводиться.  Ей с доплатой поменяли на новый . И вуаля.  Иду домой и ее новый икстрейл увозят на эвакуаторе.
Еще из отрицательных мелочей -ближний свет расстроил . В темное время суток как будто без света едешь . А так же короткая первая передача . Но с этим можно свыкнуться)))
Ну , я не только о минусах хочу писать.  Есть и плюсы .
Комфорт. Ооочень удобный автомобиль . Я любитель ездить в позе "полулежа"  даже если на заднем сидении кто-то сидит . Простор внутри и спереди и сзади. Прекрасный авто для поездок на дальние расстояния .
Динамичный.  Сначала думали ,что 130 лошадей маловато.  Но по трассе икстрейл обгоняет резво)
Проходимый. У нас город убитых дорог и икстрейл помогает справиться с некими трудностями на дороге , НО перед низковат ((((((
В общем , у меня двоякое мнение по поводу данной модели.  Машина в целом хорошая,  но такие поломки за первый год эксплуатации...сами понимаете .
У меня все)удачи на дорогах !

GennadiT, Солнечногорск
14691005, Петрозаводск
Nissan X-Trail, 2017
, Санкт-Петербург

Savamyr
Вот это качество! Только-5, однозначно!
д. Стрелковка (Жуковский район)
У иных любая машина так себя ведёт.
Планида такая... (((

москва
Короткая первая передача призвана отчасти заменить понижающую передачу.
Rich
Калининград
Сосед на т 30 долго ездил,взял т 32 через 2 года избавился,сейчас форд эскейп.

Товарисч из Твери,тверяк,тверич,братуха,земеля,корешок!не ври!!дороги у нас отличные.не надо свистеть,как твоя неисправная турбина!я сам из Твери,много где побывал,наслушался сказок про идеальные дороги а потом видел их сам.есть и у нас хреновые дороги,в Бежецк и Ярославль, но в Твери,дороги хорошие

Пополняйте отзыв дальше, ждем продолжение , и фото.
мазда- демио 2003 г.казуал, тойота опа 2000 г. @.
Мой отзыв: Mazda Demio 2003

Роман Касымов
Я из области . Город с убитой дорогой уточнять не буду )))) в Твери норм дороги, не спорю . А вот некоторые населенные пункты не имеют таковой прелести ибо деньги , выделенные из бюджета в одно время на дороги, не достигли своей цели, а разошлись незнамо куда )))

А вот тут соглашусь.хотя дороги подтянули.в Бежецке,Торжке например. А также в Осташков е.

Как это не знамо???очень даже знамо!по бумагам,везде дороги как стол,без единой ямочки

Продажа Nissan X-Trail 2016 в Москве