Ответ на комментарии

Nissan X-Trail 2016

, Нижний Новгород
Темы: Фотографии

Да, я тестировал машину и не один раз в двух салонах города. На тесте машина хорошо упакована с завода с двигателем 2.5. Сделана отличная шумка. Маршрут выбран заранее, хотя по рельсам проехал. Тестовая машина и реальная - есть разница. Тестовая - это реклама. Тестовые машины приходят с завода специально на тест. (Об этом мне рассказал продавец салона Пежо)

Расход указан средний по компу за поездку из дома на работу в небольшой. как правило, 10 минутной пробке. Общий расход за год составил 9.4 литра на 100 км. - высчитано по квитанциям с АЗС и общему пробегу. Общий пробег за год не о чём не говорит. По компьютеру: минимальный по трассе зафиксирован 6.6. максимальный по городу 18.

По комментариям якобы я машиной недоволен- это не совсем так. Но. эта машина заявлена как городской кроссовер, поэтому хотелось бы, за 1.5 ляма лучшего качества. мягкой подвески. (хотя бы как нового Оутлендера). отсутствия убогих паралоновых упоров в отсеке запасного колеса. чтоб туда можно было положить трос, знак, перчатки и т.д.

Продажа Nissan X-Trail 2016 в Москве

У вас 1,5 ляма стоит новый? У нас в Казахстане российские тачки продают куда дороже. 1,55,8 тг = 8,7 млн тг. Это какая кстати комплектация. Я вот например купил LE TOP (препослед комлект) 2.0 литра правда за 10,5 млн тг. 1,81 млн рублей.

У тебя на eco 14.9 литра... у меня 11.3 с прогревами. Один Згакомый в ниссане работает, другой в митсу и никто специальных авто не заказывает для теста и шумку не доделывает. Да авто в максималке, но это только маркетинг что бы брали максималки. Щель у тебя где блок предохранителей. Предполагаю, что не обошлось без вмешательства. Сигналку ставил у них? Скорее криворукий электрик собрал все криво***о или сломал там что... машина не жесткая, мягче рава. У жены рав, так рав японской еще сборки и он жестче и шумка не лучше.

Тестил Аутлендер, так он вместительнее, но сзади очень жестко и не комфортно, пассажиры катаются по дивану. Покраска на аутах хуже.
Замена летней резины на шипованную НОККИЯ НОРДМАН 5. и снижение давления в шинах на до 2,2 передние и 2,0 задние значительно улучшило мягкость подвески. Такая мягкость подвески меня полностью устраивает. тем более, что по трассе машина идёт идеально.

Пенза
Лучше всегда носить с собой презерватив и не воспользоваться , чем не взять один раз и подцепить болезнь )))