Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2016

Nissan X-Trail 2016

, Нижний Новгород
Тема:

Отзыв составлен не для тех у кого уже есть Х-Трейл. а для тех кто ещё выбирает себе машину. Х-Трейл, в целом, машина не плохая. но я постарался "озвучить" недостатки этой машины, что бы Вы в салоне пригляделись к этим недостаткам повнимательнее и если Вас устаивает эта машина, значит она Ваша. Главное знать , что такие недостатки есть. Предупреждён- значит вооружён.

Поэтому в отзыве не перечислены достоинства этой машины. Их хорошо рекламируют на ютубе и более развернутых отзывах. а целенаправленно указаны недостатки, по моему очень субъективному мнению.

, пробег 9 000 км   

Я уважаю обоснованную критику, не не "фигню", которую несут люди, обиженные жизнью. В.Машков

Я полностью согласен с этим высказыванием.

, пробег 9 000 км   

Чем больше эксплуатирую машину, тем больше она мне нравится. После покупки подвеска была жестковата и даже при подъезде к гаражу один раз подвеску пробило, но вот уже на одометре 11 тыс км. и от жёсткости подвески не осталось и следа.

Подвеска мягкая, энергоёмкая. К гаражу подъезжаю комфортно, на ухабах машина плавно переваливается. После покупки доставали мелкие трещины в асфальте, стыки асфальта неприятно передавались на кузов машины. Теперь подвеска вообще не чувствует трещин и стыков в асфальте. На кузов ничего не передаётся....

, пробег 11 000 км   

Гуляли по городу и от нечего делать зашли в салон Фольксваген. Предложили пройти тест на Тигуане. с двигателем 1,4 турбо, 150 л.с. DSG- 6., комплектация -сити.. Комплектация понравилась- много прикольных фишек. типа при наезде на пешехода на скоростях выше 30 км/ч капот поднимается и пешеход перелетает машину(стекло не бьётся) называется это травмобезопасный капот, до 30 км/ч машина должна остановиться сама. Подвеска. на мой взгляд более «расхлябанная», то есть машина на грунтовой дороге мотается из стороны в сторону....

, пробег 22 100 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на кузов SUV в Нижнем Новгороде

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Х-Трейл с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром