Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2011

, Лысьва
3.3
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Всем добрый день!!!  Спешу поделиться отзывом о своем Хитром ,познакомились мы в октябре 2011 года сам живу в Пермском крае, но  пришлось покупать в Москве, т.к. манагеры в перми просто быдло ,мало того что ничего не объясняли еще и пытались выбор цвета впарить за 25000 руб ,когда указал им на это извинились сказали "опечатка"))) лан это лирика .
До хитрого держал kia ceed 2007 г.в. но так как в России дорог нет задумался о покупке авто с "нормальным" клиренсом и выбор сразу пал на Хитрого.У друга Хитрый 2,5 литра вариатор, прокатил один раз и я понял- это мое.
В общем хитрый у меня 2-х литровый на вариаторе ,скажу  Вариатор это вещь!!! в условиях города изумительно себя ведет но в то же время беспокоит запах в салоне ремнем вариатора ,хотя стараюсь его не нагружать без причины, двигатель объемом 2,0 литра для такой машины немного слабоват -слабая динамика на старте, но это мое мнение могу ошибаться, подвеска 5+ !!! ямы жрет просто на ура!!! к эргономике тоже нет вопросов все в доступности водителя ,у меня комплектация XE очень жаль что в ней нет USB порта на дворе XXI век как никак , спереди в салоне очень много места но вот сзади...,у меня ребенок 6 лет садится за водительским сиденьем, и все сиденье как правило в грязи от обуви скорее всего место забрали в пользу багажника ,в который мона слона запихать при желании ))).
С уважением! счастливый обладатель Хитрого!!!
всем удачи на дорогах!!!
P.S пишу первый раз ,не судите строго ))))
по возможности кину фото.