Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2017

, Eindhoven
5 — 121 пятёрка!
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Новый икс трейл.ну что расскажу немного об этом авто.Купил в сентябре этого года в Нидерландах.сборка Англия.В Америке эта модель называется Ниссан роуг(rogue) в Европе как икс трейл,это уже немного внешне переработан,другая оптика другие бампера,изменён руль типа под спортивный ну а так в принципе тот же самый авто, двигатель 1600 турбированный,да забыл ещё музыку босе поставили с сабом.ну что теперь о том что же такое рестайлинговый икс трейл?хочу сразу сказать что эта машина всего лишь красивая обертка а на самом деле это довольно посредственный автомобиль,во первых шумомзоляция очень плохого качества,а когда вы ставите свою музыку на приличную громкость то в дверях такой хрип идёт,что задумываешься а босе ли там стоит или какая-то другая фигня,но дело не в акустике а в изоляции дверей оттого и хрипит на приличной громкости,навигация не лучшего качества,на солнце экран бликует по этому там не реально что то увидеть,расположение экрана не удобное,хорошо что дублируется на церальном дисплее в виде стрелок.кожанный салон...весьма сомнительного качества кожа,не  сравнить что на рав 4 или мазда сх 5,пластик хорошего качества не скрипит и не затирается это плюс,освещение салона тоже приятно,панорамная крыша с люком тоже хорошая фишка, кстати на кочках там ничего не скрипит и не трещит как некоторые пишут...не верьте,подогрев передних сидений а также заднего дивана,элетродверь багажника.сам багажник вместительный,хотелось бы побольше,в плане управляемости дорогу держит на скоростях от 160 неуверенно,авто рыскает мордой,требуется корректировка рулем,свист от ветра сильно проникает в салон,уплотнитель в дверных проемах тонкий и похоже плохого качества,не знаю в мазде сх5 новой,такого не наблюдалось,двигатель и коробка вот пожалуй здесь и намудрил Ниссан.неверный алгоритм работы коробки передач(ручная)портит разгон и плавность переключения,поверьте у вас должен быть солидный опыт чтобы привыкнуть к этому,жена моя попробовала и постоянно машина дергается при включении передач,выбирайте cvt если покупаете икс трейл но только не с ручной коробкой.у меня стаж вождения 15 лет и то по началу просто обескураживало,плавность разгона ,постоянные рывки,потом привык.просто ювелирно надо работать педалью сцепления и газом,одним словом машина явно не для начинающего водилы или со с малым стажем,учтите это при выборе машины.к двигателю претензий нет очень оборотистый,подхват турбо от 3000 оборотов до 140 практически не слышно,потом даёт о себе знать ну все таки 1.6.по подвеске,жестковат по плохой дороге ощутимо пробивает на кузов и эти полки тоже хрустят,ставьте давление в шинах 2.2 немного помогает,на хорошем асфальте без проблем.на высоких скоростях машина не держит траекторию это минус,покупайте полный привод который в Европе идёт только с дизелем.Ну что наконец сказать,авто красивое но не стоит своих денег, в люксовой комплектации(текна)стоит 41180 евро в Нидерландах,в Бельгии на 7000 евро дешевле из за налогов Голландии черт возьми их,у друга недавно взял недавно рейндж эвоук,вот это действительно другая история,задумываюсь над обменом,ну а если покупайте японца то берите лучше новый рав 4 либо мазда сх5 намного лучше чем икс трейл

Очень некомфортно читать такой текст, может стоит все таки подумать над законченными предложениями? После хорошей корректировки получился бы вполне приличный отзыв.
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010
andgol
Просто в Нидерландах и в России кочки немного разные...

такую бы баранку на наши кашкаи и трейлы.в америке да,трейл это роуж,кашкай-роуж спорт.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

volvovod
Понял, брать не буду
монах
не айс

Я конечно и сам не мастер сочинять тексты, но это просто сумбур какой-то. без обид, автор

Sunbird
Приличным отзывом это уже не получится, потому что автор советует покупать Рав4 )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
A M
BOSE читается как "Боуз" - фамилия основателя компании Омара Боуза.

Понимаю, евроспецифика такая - "кроссовер" с моноприводом на ручке и даунсайз-моторчиком, но при всём разнообразии выбора авто в ЕС - почему Нисцан????? Отвратительная управляемость, сильно бюджетное качество материалов/сборки, унылый экстерьер (как бы вы его не называли "красивым"), большие сомнения в надёжности и всего этого.. туча, туча вариантов у вас было, на самом деле, я не понимаю.

p.s. очень хорошо, что попробовав RR Evoq, вы ощутили, поняли, каким должен быть кроссовер на самом деле. И этот Evoq, кстати, не идеал, его рестайл уже лучше.
A M
да, RR Evoque, конечно )))

С-Пб
А Тигуаны, в Голландии, уже не продают? По объёмам продаж в Европе он вышел на второе место, вслед за Кашкаем. Но это уже другой класс.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Город над вольной Невой
Прежде, чем писать, какие то отзывы, было бы, совсем неплохо, подучить. правила русского, языка, в частности знаки, препинания, абзацы. и ещё было бы хорошо, научиться, выделять абзацы и отдельные предложения. начинать с заглавных букв. это позволит читателям сосредоточится на контенте, не мучаясь и не теряя смысл прочитанного, разбираясь в переплетении запятых. и угадывать начало новог предложения, удачи в замене автомобиля)
Руль будто от Мазды. А вообще всегда задавался вопросом, кто покупает Ниссаны. Второй вопрос: зачем?
Пенза
Равчик не лучше будет это точно,деревянный весь.
Есть ли смысл в кроссовере для Европы?
ПАЛАСИО
С каких пор на Ниссаны ставят такие крутые рули ?
ильяи
С 18-го года будет и у нас обновленный Кашкай и ИКС-Трэйл, с такой же внешностью и рулем, все как вы мечтаете. )))
В принципе, еще в середине года грозились объявить предзаказы на обновленный Кашкай, но "что-то пошло не так".
Скорей всего мощности завода в Питере не готовы. А покупать английскую сборку - мы (потребители) не готовы.
Ну, или если точней сказать мы хотим, но текущий курс рубля не позволяет...

A M
BOSE читается как "Боуз" - фамилия основателя компании Омара Боуза. Понимаю, евроспецифика такая - "кроссовер" с моноприводом на ручке и даунсайз-моторчиком, но при всём разнообразии...
Вилла в Роза-Хутор лучше чем квартира в Южном Бутово.
Сравнивать вещи надо в пределах одного класса. Неа?
Конечно Эвок зачетный автомобиль, хотя тоже далеко НЕ идеальный.
Но если сравнивать ИксТрэйл то с одноклассниками: Соренто, Аутлендер и пр...
А так конечно, можно по барски начинать рассуждать об "отвратительной управляемости". ))
Не смешите людей.
Опять же, если вы такой "просвещенный" насчет лэндровера, наверняка знакомы с качеством данной марки. *)))
ПАЛАСИО
С каких пор на Ниссаны ставят такие крутые рули ?
С этого года.

A M
ну вообщето кашкай бессменный лидер европейского рынка кроссоверов уже лет 10 как...возможно они просто не вкурсе про его (нисцана) недостатки, ну так расскажите им. просветите

тест драйва что ли нет ..зачем покупать потом плакать?
Воронок, ухади! (с) все
Ему бы 8 сек. до 100 и цены б ему не было ! Но увы )))

Ухта
все ясно, щас бич пакет вчерашний дожру, и пойду выбирать другую машину за 40 тыщ евро....

Дмитрий
Сургут
мистерКэт
тест драйва что ли нет ..зачем покупать потом плакать?
Что можно понять за ОДНУ 20-ти минутную поездку на тест драйве? ))) Когда купишь, только тогда поймешь все минусы и плюсы автомобиля. Люди, не смешите меня)))

Oleg Bon
Вилла в Роза-Хутор лучше чем квартира в Южном Бутово. Сравнивать вещи надо в пределах одного класса. Неа? Конечно Эвок зачетный автомобиль, хотя тоже далеко НЕ идеальный. Но если сравнивать ИксТрэйл...
Вы, вообще, отзыв автора читали? Похоже, неа. Потому что:

1. Это АВТОР СРАВНИЛ Нисцан и РР! Ещё раз: сравнение автора отзыва, а не моё.
2. Никто не смеётся над моим комментарием - а что там смешного? Отвратительная управляемость и динамика Нисцана с даунсайз-мотором это не смешно. Автор отзыва об этом и пишет.
3. А что не так с "качеством марки" LR / RR ?? У какого конкретно современного LR / RR имеются массовые проблемы с качеством?? Совет - по поводу LR / RR лучше молчать, чем позориться с анекдотами "почему хозяева РР друг с другом не здороваются", если РЕАЛЬНО сказать нечего.
akasta

В отзыве речь про Кашкай?? Точно про Кашкай?
И Кашкай "бессменный лидер европейского рынка кроссоверов уже лет 10" - по каким рейтингам? Пруфы будут, или так, бла-бла?
5-9

В отзыве речь про Кашкай?? Точно про Кашкай?
Ну, Кашкаев из кроссоверов в ЕС вроде действительно больше всего продаётся. Не в последнюю очередь потому, что он самый дешёвый
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019

В отзыве речь про Кашкай?? Точно про Кашкай?
ну сами поищите рейтинги.кстати у меня была и октавия.сейчас кашкай и тигуан.и все эти три модели входили или сейчас входят в топ самых продаваемых авто европы.у меня европейский вкус)))а если серьезно-имхо ниссан уступает вагу в мелочах ,зато надежен и по своему неплох.кашкай же реально в европах очень популярен.на него даже спрос не упал при появлении второго поколения когда некоторое время параллельно продавались остатки первого рестайлингового.кашак можно сказать вытащил ниссан в европе в середине 00-х и дал новый импульс компакт-кроссам с класса.
ilyi
Олег
Японца надо везти с Японии самостоятельно они брать этот недовысер с диллерского центра с Японским шилдиком с кучей проблем и поломок в ближайшем будущем!
ильяи
> ну сами поищите рейтинги
То есть, это я должен искать фактические подтверждения чужим вбросам?? Точно я?

> кашак дал импульс компакт-кроссам
Я в курсе роли Нисцан Кашкая в момент его появления в Европе - это была бомба за свои деньги и концерну во втором поколении нужно было просто не испортить модель. Кашкай II не подвёл.

ОДНАКО. Отзыв и обсуждение Ницана Х-Трейл. Не Кашкая.
goodspit
поток сознания...

A M
Юноша, в семье два авто ..Evoq 2015 и ниссан... Вы не ездили на этих авто много раз в один день, иначе бы не несли тут чушь)) Машины отличаются исключительно ценой и некоторой разницей в интерьере и не более!!! Не морочьте людям голову, у хтиала есть не мало преимуществ и очень часто при прочих равных и я и жена выбираем ниссан))
Tuy Fd
Есть ли смысл в кроссовере для Европы?
а чем они отличаются от нас? Типа мы умные , а они идиоты?))

Oleg Bon
Я думаю что автор поста о лендровере болтун т.к. имея его во владении он бы знал что на данном бренде не стоит отъезжать далеко от сервис центра)) Имею опыт(
A M
Вы, вообще, отзыв автора читали? Похоже, неа. Потому что: 1. Это АВТОР СРАВНИЛ Нисцан и РР! Ещё раз: сравнение автора отзыва, а не моё. 2. Никто не смеётся над моим комментарием - а что там смешного?...
Если Вы увидели на дороге Land Rover, значит он едет либо НА СТО, либо с СТО!;)
Надежда
zik2011
А сами-то как комментарий написали)))

Мы ездили сегодня в салон смотреть его, это жесть! Подогрева задних сидений нет, весь деревянный, монитор вообще старинный , такие в 2004 ставили, в повороте его занесло!!! 2.0 прям еле еле едет, и это все, я о топовой комплектации пишу. Сравнили с KIA sportrage , и за чуть меньшую цену в ней есть все!!! Даже авто парковка. Советовать не буду, но думаю есть смысл задуматься.
Андрей
Нижневартовск
В конце ты чушь написал! Полную, лучше ты сам на рав 4 езди!

Равчик не лучше будет это точно,деревянный весь.
А ты ,что обивку рава жевать собрался? Мягкая обивка кашкая у меня вздулась на солнце,полное *****о.На хитриле такое же.Рав не ломается,он ликвиден и это тойота,а не сорный бренд ниссан,где опорные подшипники из пластика,как на детской игрушке.
Андрей
В конце ты чушь написал! Полную, лучше ты сам на рав 4 езди!
5-ый рав подряд и сегодня владею 17г 2.5 акпп,на владельцев хитрил смотрю с сожалением.
Пенза
Уж очень Тойота экономит на всём,очень,раздражает.

Уж очень Тойота экономит на всём,очень,раздражает.
Экономят нынче все и кто на чем,но Тойота делает крепкие машины и на железках не экономит,ходовая,моторы,трансмиссии у нее лучшие.Владею пятой Тойотой подряд с салона и просто езжу и наслаждаюсь.Однажды супруге покупали кашкая в 2008г,так там ломалось все и чаще ,чем на старом жигуленке.На Ниссане поставил крест.Никогда Ниссан не станет Тойотой!
zik2011
Ладно автор Емеля дурачок)) с его европейским русским. Смешно читать коменты, когда у самих предложения не связные, запятые там, где они не нужны. И буквы заглавных маленькие. Лучше бы молчал, умник
41 тысяч оуро ? Да вы мазохист, батенька

Продажа Nissan X-Trail 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл