Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2007

Ниссан Х-Трейл 2007 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
Год выпуска: 2007
Двигатель: 2500 куб.см, 179 л.с.
Расход топлива по трассе: 7.5-13 л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Черно -серый
Салон: Кожа,навигация, ТВ, две камеры, датчики парковки
Кузов: Противотуманки,ветровики
Двигатель: Цепной,рядная четверка, 179 л.с
Всем доброго утра,дня и ночи, вот пришел к выводу ,что пора написать отзыв про свой бывший Ниссан Икстрейл, купил машину так как была нужна быстрая ,маневренная и экономичная машина, одним словом поджопник на время.
Комфорт на низком уровне ,Шумоизоляция плохая ,жесткая задняя подвеска, гремит,но не так сильно как старый кузов .Плохая печка, хороша только в режиме Авто
Управляемость хорошая .
Музыка ,магнитола премиум класса ,жесткий диск ,Мр3,DVD,Тв, Звук то хороший ,но вот звукоизоляция подводит , начинаешь слушать музыку громко но вместо звука слышишь как начинает греметь пластик дверей , так что слушайте только не громко )))
Динамика достойная для 2,5 литра и семиступенчатого вариатора ,если сравнивать с Харриер 2,4  то земля и небо
Довольно экономичен , в режиме (AUTO) зимой при смешанном цикле расход порядка 11-13 литров АИ -92,
Болячка , это ж надо было такую ерунду придумать , постоянно рвется задний бампер, чуть парканешся в сугроб ,или провалится задняя часть авто в снег и ремонт заднего бампера обеспечен , такое ощущение ,что сделан из бумаги ,и это оно называют вседорожником )))))) надо было назвать городоезником .
Зимой по снегу и гололедице идет уверенно ,помогает электроника,в занос войти просто невозможно.Но вот наступила настоящая Сахалинская зима , проходимость как у Марча повышенной проходимости, был сильно разачарован когда в метель двигался на работу , перед мной проехал Тойта Ками , следом шел я ,Сильно уверенный  в том что ниссан не подведет , да и мой не малолетний стаж , но у вы сел и выбраться уже не смог , ждал друзей пока не дернут.Зимой заводился в любой мороз , движки ниссаны делают на славу.
Зимой был такой казус , замерз замок , и сорвался внутри тросик , пришлось разобрать всю дверь , выташить стекло, и после этого зажать пласками гребанный тросик кот орый отвечал за открытие двери , да еще самое интересное Не верьте ,что машина сделана в Японии , на многих деталях MADE IN CHINA )))))
По расходникам , замена масла полусинтетика Ниссан 5W30,около 4,5 литра Стоимость замены на сервисе ваместе с маслянным фильтром оригинал 3000тр, воздушный фильтр 400р, Менял правый рулевой наконечник Fbest 2300р + замена 400р,+ развал схождение, это все за 6 месяцев эксплуатации , и поверьте эксплуатации без жалости ,но в меру данного авто , и для тех кто думае что это Джип , это ошибка Универсал повышенной проходимости вот это да, реклама для лошков ,где Икс Трейл прыгает по кочкам , если в реале он так прыгнет , то это будет его последним прыжком .
Так продал и радуюсь ,что избавился от этого Вседорожника))) Лучше взял бы Короллу филдер , она хоть так не гремит .
  PS:  Итог таков , машина для пенсионеров , семьянинов ,которые выезжают на травку и песочек но не рыхлый, экономичный,очень легко и удобно парковаться ,помогают две камеры ,задняя,боковая , и датчики парковки , правда датчики начинают пищать когда идет снег или едешь по лужам, а так довольно удобно .Машина для езды с работы домой ,правда если дороги хорошие .По трассе комфортно идет 120, после уже не очень, в сравнении с харьком .Всем удачи на дорогах .

Заринск
Вот не нравится он мне дизайном, и всё.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

А мне нравится, так удобно в нем ездить)) Высоко сижу далеко гляжу))

Минус у вашего Икстрэйла в том, что он вариатор и не турбовый. Для такого кузова турбы не хватает))

Сурфа 4 литра взял 08 года

Ленчiк:
Я же брал по***ник , а не турбо , я турбо только спорт кары признаю , а это овощевоз для семьянинов

лучше бы и впрямь филдера взял!
сравнили)))))еще б с запорожцем сравнили.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Ленчiк:
А мне нравится, так удобно в нем ездить)) Высоко сижу далеко гляжу))
Да посадка хорошая , но в остальном так посредственно

ильяи:
сравнили)))))еще б с запорожцем сравнили.
При чем здесь запорожец , это субъективное мнение, не обижайтесь , но у меня побывало столько машин , я за год по семь машин бывает меняю , и говорю то что есть , это же бюджетный авто

Сурфа 4 литра взял 08 года

2217953:
просто мягко сказать не сравнимые между собой авто
ilyi

тоже нормальный вариант всяко лучше икстреила, сурф это уже настоящий джип
Я уже писал отзыв , про сурфа 215 кузов , 2,7 литра , хороший авто , потом Сигнус черный мой отзыв , Жене подарил , но в душу запал Сурф , потом напишу отзыв и про него

2217953:
ТРД суперчаржер заказал , посмотрим , что с этого сурфа получится)))))

2217953:
сурв при нормальном отношений не убиваемая машина , сам пару месяцев юзал в 185 кузове

maks22:
Это точно )))) нормальный аппарат утилит на все сто

На рыбалке

"...,что машина сделана в Японии , на многих деталях MADE IN CHINA )))))..." ну и что?
Собирали то в Японии наверное( по ПТСу стран изготовитель какая?),а комплектующие из Китая.
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Сурф хорошая машина, есть один у него не достаток он намного дороже х-trail, и вопрос а что люди ожидают купив машину за 800 тыков рублей?! Что это будет порш каен турбо с в максимальной комплектации с гибридом крузока 80 и в нагрузку комфорт от бмв седьмой серии по комфорту?! Треал честный бюджетный паркетник. А то все хотят купить карася а вкус по чему не осетра и это многих удивляет!

Хм, семиступенчатый вариатор это как? Типа виртуальные ступени что ли?

Вот полностью согласна))

Якутск
да вроде не гремит там сильно ничего... разве что после корявых рук сервисменов (скажем после установки сигнализации).

Если сравнивать с Хорьком, т.е. по сути Лексусом, то конечно Икс проиграет ему вчистую. Он и не создан соперничать с ним по комфорту. Это же разного класса автомобили. Разница особенно чувствуется в цене.

7-ми ступенчатый вариатор - это как? У вариатора вообще отсутствует понятие ступени/передачи. Бывают только имитации.

По поводу проходимости. Конечно в рекламе всегда немного привирают. И прыгать он так не будет, и из колес на самом деле никто не выскакивает (по крайней мере ступицу разбирал, роботов там не нашел :). Проходимость у него как у хорошего паркетника. Не больше. Кто понимает, в чем разница между паркетником и джипом, тот не будет пинать в сторону Икса за проходимость и требовать от него каких-то сверх возможностей.

По проводу Тойоты Ками - у меня всегда было стойкое подозрение, что она дальше в грязи уйдет чем Икс. Потому как она легче и по трансмиссии более "джипистая" чем Икс.
Путешествуйте!

Если камри 3,5 то вес пуля в пулю а так разница в 94 кг, ну и клиренс разный, далеко не уйдет)) вот мое мнение, не верю я того что камри проехала а икс встал, вот честно!

При чем тут Камри, если речь шла о Ками

Димон701:
При чем тут Камри, если речь шла о Ками
ты прав при чем тут камри, читать не умею, а я то думаю вообще мир рухнул))

Это точно

Aisen:
+100. Лично я брал Х-Трейла для своих целей, он мне подходит. Мог бы взять и Хорька, потянул бы, осматривал три машины, но для моих задач Хорек не очень, а для понтов не нужен.
Отчет на 2/3 негативный, значит, автор, это была не твоя машина
Т-Клюгер 2,4 2AZ-FE, FOUR
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.

Aisen:
Вспомнился старый анекдот.
Отзыв чукчи об использовании Камаза в тундре:
-Машина экономичная, проходимая, только олени сильно устают.

Южно -Сахалинск
[quote=CJKJDF]сравнивать икс-трейл с харьком - это конечно сильно)) причем по проходимости харек ему уступает. сравнивать икс-трейл с сурфом еще смешнее...
короче автор купил не то что хотел и жалуется на машину. за свои деньги конкурентов ему нет.Да , видно читатаете не внимательно :)))

a.buravel:
Отчет на 2/3 негативный, значит, автор, это была не твоя машина
Я ,что написал негатив , написал то , что было , не плохо не хорошо , вот пусть люди и оценивают , если не писать , что он погремушка , так это будет не отзыв , а если написать , что он экономичен и шустр , то будет рекламный ход , так что определитесь батенька , что вам писать правду только хорошую и все или голимую рекламу для лошков ))))

Купил в мае 2012 Трейл с полным фаршем (LE-DE), по фото у Вас такая же, только праворульная и есть ли аудио BOSE. Столкнулся с тем, что для защиты ее усилителя под правым передним сидением "воткнута" жесткая перегородка, в крайнем положении перекрывающая обдув и место для ног пассажира. См разницу по фото правой заткнутой ниши и левой нормальной.
Имеется ли у Вас такая же перегородка, только с левой стороны? Или все нормально

Вопрос к владельцу и к тем кто давно владеет такой машиной. На вашем X-Trail точно какой бортовой комп (как у меня), как закачивали музыку на жесткий диск? Кстати, не такая уж и плохая машина как пишут. Я пока довольна, за исключением бортового компа и гремления багажника. Кто может помочь olga_pravo@mail.ru

Никоша:
Вопрос к владельцу и к тем кто давно владеет такой машиной. На вашем X-Trail точно какой бортовой комп (как у меня), как закачивали музыку на жесткий диск? Кстати, не такая уж и плохая машина как пишут. Я пока довольна, за исключением бортового компа и гремления багажника. Кто может помочь olga_pravo@ http://mail.ru
На жесткий диск закачиваются автоматически CD, вставляете в приемник диск и запись пошла, примерно минут 10 записывает, но только формат cd, другие форматы не заливаются, для mp3 и далее используйте флеш компакт, проверенно до 16 гигов, читает отменно.

Поддержу!

Петропавловск-Камчатский
Я удивляюсь автору - сама живу не далеко от Вас, на Камчатке - езжу на Хитре 09 г. тоже вариатор только объем 2,0, но чтобы засесть после Ками это надо умудриться или резина плохая, или опыт ни чему не научил, и уж конечно, никто не называет Хитра внедорожником, это вы сами так для себя придумали. и у меня ничего не гремит в дверях - а у вас видимо, он был битый или "ушатаный" в эксплуатации.

Петропавловск-Камчатский
И уж тем более странная идея Филдер брать, чтоб на брюхе зимой в сугробах сидеть, если уж на Хитре застреваете.

Продажа Nissan X-Trail 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на кузов TNT31 в Южно-Сахалинске