Эксплуатация

Nissan X-Trail 2008

, Саяногорск

Неделю стояли морозы за 20. На мое удивление Бобик заводится с пол пинка без какого либо намека на напряг. Про печку.......забил. Греет точно хуже хонды но вполне приемлемо. Через пол часа катания по городу даже жарко. Думаю боле к ней приставать не буду. Вычитал про быстрый нагрев вариатора при низких температурах. Попробовал. Работает. При -27 едет сразу на все деньги через 7-10 минут прогрева. При морозе гремит пластиковая чашка в багажнике....бесит. Сниму до тепла. Дубеет на морозе и разводит сверчков. Да.....запозевала магнитола. В ремонте по гарантии. Сейчас катаюсь без нее. Заменная на столько отвратительно звучит что катаюсь в тишине. ........бесячих звуков не замечаю. Начинаю думать про Бобика хорошо. Добавлю к первоначальной оценке 0.5..... Коплю деньга на жижу в вариаторе. Всем бобра....

Продажа Nissan X-Trail 2008 в Москве

Саяногорск
Гремела не чашка а обшивка задней двери. Обломаны клипсы крепления. Заменил добрый человек. Бесячьих звуков стало заметно меньше. На новогодних праздниках заменил жижу в вариаторе. 11000 руб за пару фильтров и 6 литров жижы. Магнитола похоже издохла. Заменю по гарантии.

Рубцовск
Это что за быстрый нагрев такой?

Саяногорск
Артем
Это что за быстрый нагрев такой?
На ручнике на минутку включаешь переднюю передачу. Ждем. Потом заднюю....ждем минутку. Едем. Время прогрева очень заметно сокращается

Рубцовск
Дмитрий
Я думал чего новое придумали )) так на АКПП делают в основном