Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Nissan X-Trail 2008

, Саяногорск
Пробег: 148 800 км
Темы: Эксплуатация
2

На дворе холодина. Сегодня -38. На х трейле установил сигналку старлайн. Автозапуск по температуре на -18. Удивил сегодня. Все завелось и довез меня до дома. Печка нихрена не работает. Остекленел как собака за 15 км. Дует но не греет. Возникла идея под сиденье водителя и пассажира запихать электротепловентилятор. На алиэкспресс переносные 150 Вт от 500 р. Стационары с алюминиевыми корпусами по 300-600 Вт. Есть ли у кого опыт их применения?. Стационары не дешевы. Не хотелось бы промахнуться.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2008 в Москве

Комментарии

Дмитрий
автор
Саяногорск
Эксплуатация при минус 40 даже на автозапуске дало о себе знать. Давануло масло через маслофильтр и лобовой сальник. Решил послушать советчиков и залил масло ниссан 5х30. Скажу вам это небо и земля. Мотор зашептал. Шуму от него стало намного меньше. Не помню где об этом читал.....но автору бобра. Сальник родной ниссан.....450 руб плюс 500 р его установить. Сегодня потеплело. Всего то минус 25. Печка работает чуть лучше......но всеравно херь. Нет идеи что с ней. Послушаю совет.....
1
 
Ответить
PavelM
Владивосток
Нужно было брать правый руль.. С круглыми глазами прочел ваш отзыв. Катаюсь на своем NT31 третий год.. пробег 225000 все отлично.. только подвеску перебрал. и рейку.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром