Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2002

, Корсаков
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Салон: кожаный салон
Кузов: дуги по бокам,реснички,спойлер на капоте
Привет с Сахалина владельцам трейлов будующим или настоящим!!Решил написать свое мнение о трейле после его продажи)Начну с начала   эту машину я купил у друзей в далеком 2008 году.они на нем отъездили  ровно месяц после покупки со стоянки так что можно сказать что я являлся полноправным эксплуататором данной модели на сахалине!Первое впечатление от машины меня привело к некой растерености, потому что пересев с легковой машины на икс и увидев из салона перед собой капот как на настоящем джипе, привело к неподдельной радости как меня так и жену, потому что машина предназначалась ей.просторный кожанный салон, большие зеркала заднего вида, красивый цвет, да вообщем ни одна деталь этого авто не наталкнула на мысль о неправильном выборе данного авто.за 3,5 года его эксплуатации небыло момента чтоб я  "проклинал тот момент когда я сел за баранку этого пылесоса"..бывали ремонты расходников, ну это как у всех,в зиму заводил его с автоподзавода  с подъезда,в сугробах не вяз может благодоря здравому смыслу ведь всем известно что, чем круче джип тем дольше бежать за трактором,на природе спали семьей в нем без неудобств,вообщем все виды активного отдыха стали доступны.Минусами могу отметить слабую шумоизоляцию и дубовенькую ходовку но плюсов я считаю  больше,поэтому будующие покупатели не отметайте сразу вариант покупки икса присмотритесь и если он изначально исправен, то он принесет вам много положительных эмоций

Владимир, Благовещенск
4798186, Южно-Сахалинск
александр, Красноярск
1, Астрахань

а что так мало ?ведь машина хорошая!
Корсаков
в связи с пополнением в семействе решил купить машинку чутка побольше
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2002

Заринск
maks22:
а что так мало ?ведь машина хорошая!
А мне как-то по дизайну не очень.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
А мне как-то по дизайну не очень.
мне как то тоже .свежих годов лучше выглядят ,но это же пруль ,так что 5 без вариантов!

Невельск
Земляку 5! Хороший отзыв
Toyota Cresta LX80 1991 АКПП - Продана.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

за правый икс только пять, но бесят женщины за рулем внедорожников, не в обиду автору.

Побольше-это какую;) ??
AnAnAs83:
в связи с пополнением в семействе решил купить машинку чутка побольше

МосОбл
maks22:
На вкус и на цвет.....,мне вот 30тка больше нравится по дизайну.
Вкус у запаха зелёный
Nissan Pathfinder 2.5td 2008 LE

Хороший авто.Фото неудачные.

Добрый день.
По случаю приобрел салон от точно такого же аппарата, с точно такими же сидениями, а теперь вопрос знатокам:

Материал обивки сидений это кожа?
Может быть местами кожа? Или чистокровный заменитель кожи?

(все посмотревшие и пощупавшие сказали что не натуральная кожа, но раз материалу 11 лет и он не потрескался, то он надежен и какая тебе тогда разница :-) )

Продажа Nissan X-Trail 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл
Запчасти на кузов NT30 в Корсакове