Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима 2014 и всех с Новым Годом

Nissan X-Trail 2003

, Ульяновск
Пробег: 199 800 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем привет и с прошедшими праздниками ( в том числе и в Новым Годом по старому стилю).

Итак о Хитриле. Японопром живет и радует. Были проблемы с утренним пуском после замены топливного фильтра и свечей (БОШ), но все вроде как решилось. Заново вынул насос в сборе, разобрал и собрал все (но со смазкой), теперь могу сделать на 15 мин все. Свечи поменял на NGK, которые стояли раньше. И ... теперь с пол пинка с утра заводится. Сравнил свечи, оказалось что БОШа место искрообразования на 3 мм дальше по сравнению с NGK, т.е. ближе к поршню в ВМТ. Думаю что это делает вклад. Иными словами, если положить вровень NGK и БОШ, то у БОШа зазор м/у электродами будет на 3 мм выше, если брать за уровень место прилегания уплотнительного кольца. Ну вот как то так. Один раз даже не смог завестись, спасибо "младшенькому" (Брату) приехал на TLC 200 (автобусы не всем конечно, хочется такой но бюджеты не те))), прикурили и завелась как молодая. После этого проблем с запуском нет (ттт, чтоб не сг ...ить.). Недавно ездил на СТО к другу, ради интереса померяли компрессию: 12 11,5 12 11,8. Хитрила работает. АКПП пашет (не насилую), Подвеска без стуков, все работает и пашет.

Кстати, можете поздравить с приобретением еще одного "типа джипа", а именно NIVA ВАЗ 2121. Прикольная машина скажу, конечно не с "удобствами", но ... полный привод "рулез" ))) Это в другом отзыве.

Фото Хитрого не стану выкладывать, ... грязнющий))), у нас почти две недели плюсовая температура, а мыть смысла нет, все равно такой же станет после поездки. Вот вам и зима, правда завтра обещают "срочное" понижение температуры до -15 гр. и "привет дню жестянщика" ))). Вот такая теперь погода в средней полосе России.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром