Некоторый апгрейд Хитрилы

Nissan X-Trail 2003

, Ульяновск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет.

Отпишусь о том, что давно хотел сделать. Некоторое время блуждали мысли о доп стопарях (LED фонари), и даже хотел сделать так как выполнено на Т-31, светодиоды. Но как то морочиться с расклейкой и сборкой не хотелось. В итоге поставил доп стоп сигналы, обычные лампы (верхние всего 8 Ватт, просто нашел фокус отражателя). Одновременно сделал подсветку внизу дверей. Проводить можно быстро и надежно. Но ... зная куда подключать. Целый день искал + и - (который можно взять с концевика), и который счастливо нашел, но все варианты именно с вариантом отдельной подсветки на каждую дверь при открытии не получился. Подключил все к люстре, к которой подключены были подсветка ног впереди. Меня устраивает. Итог меня все равно удовлетворил. Кстати, в люстры в салоне установил самодельные блоки из ЛЭД полос, теперь светит намного ярче и ощущение "дневного света" вечером в салоне.

Фото что то не добавляются(((

По двигателю. Увы, так и не смог сделать капиталку. Ну то финансовые вопросы, то ..... многое. Тем не менее продолжает жрать масло. Но работает тихо и без стуков.