Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Х-Трейл 2003 года

Тема:

Новые фото, только после мойки. Ну не красавец ли???

Выкладываю фото подсветки в ноги. Кто-то просил. Делается все просто, можете сами установить при определенном интересе. Все работает и проверено не раз на разных авто. Проблем нет и не должно быть. )))

Сделал фото, просто захотелось выложить. ))))) Думаю что на таких "видах" очень даже неплохо смотриться ))))). На последнем место установки экрана парктроника.

Да и кстати, сегодня скатался к рекламщикам, на переднюю "мухобойку" налепил надпись "X-TRAIL", чуть позже выложу ))).

Как и обещал фото.

ТВ ловит не везде в городе, и при этом лучше не двигаться - стоять на месте. Но показывает сносно и чем ближе к вышке и в зоне видимости - тем лучше картинка. Каналы: 1, Россия, Россия 2, ТНТ, СТС, Пятница, НТВ, Звезда и еще пару. Указал по мере ухудшения качества приема.

Сегодня промыл ДЗ без снятия, была в принципе чистая, но по краям самой заслонки темный налет. Снял гофру, открыл пальцем заслонку, про брызгал все карбклинером и готово. Надел завел. Обороты чуть подросли. Прогрел - пришло в норму....

Вот и в наш регион пришла долгожданная зима (в нашем понимании). Светит солнце, легкий мороз. Загнал Хитрилу на мойку и сделал фото после. Состояние авто (японского автопрома) после стольких лет "жизни" в России.

Всем привет и с прошедшими праздниками ( в том числе и в Новым Годом по старому стилю).

Итак о Хитриле. Японопром живет и радует. Были проблемы с утренним пуском после замены топливного фильтра и свечей (БОШ), но все вроде как решилось. Заново вынул насос в сборе, разобрал и собрал все (но со смазкой), теперь могу сделать на 15 мин все. Свечи поменял на NGK, которые стояли раньше. И ... теперь с пол пинка с утра заводится. Сравнил свечи, оказалось что БОШа место искрообразования на 3 мм дальше по сравнению с NGK, т.е. ближе к поршню в ВМТ....

В октябре этого года исполняется 2 года как Хитрила вместе с нами. Уже чувствуется некоторая усталость машины (кое где начинается ржавчина), борюсь как могу и руки доходят. В основном "Преобразователем ржавчины с цинком" из Казани (насколько помню), преобразовывает очаги коррозии на раз, плюс их консервирует. Удивительно, но дальше ржа не ползет.

Двигло уже чувствуется что старое, тянет не так как то, да и как у многих активно порет маслице. Пока чистое - угар минимален, как только становится грязным, а это ч/з 5000 км, жор увеличивается....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл