Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2004

Ниссан Х-Трейл 2004 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: тр-9. гор-11. л/100км
начну с того как мучился проблемой выбора---что брать? срв, рав-4, х-трейл. у каждогоавто есть + и - ...до этого была cгв 99г.лев.р. мех. 2.5л. поэтому сравнение будет идти именно сней хотя может это и не коректно. что хотел?---дор.просвет. лев.р. механика.  подключаемый 4вд.  короткие свесы.  большой багажник.  бензин---чтоб мало кушал и после дождя мог выбраться из леса или через поле в горку. думаю многие сталкивались с такой дилемой. при бюджете в 550.р. в итоге взял 2.л мех-ка  без сигналки. старый хозяин забрал---была какая-то спутниковая. ну да бог сней. дальше замена масел и жидкостей вобщем все как обычно. эксплуатация---проехал 600 км по знакомой дороге по которой раньше мотался на витаре и понял что вобщем-то не сильно и устал могу ехать спокойно дальше - прошел 1200 км.для сравнения- на сузуки после 600 км спина отваливалась. свернув с трассы  попробовал проехать где проезжал на cгв---но тут вы сами знаете что было.  не надо быть пророком чтобы узнать ответ. зато жена довольна---нахрена нам туда надо. а мне обидно. хотя если често куда залазили на том авто---то лучше-бы нас там не было. не дай бог что случится не выберешься. это к тому что в одиночку и без связи лучше одному в дебри не суваться.после первой поездки понял---что и ожидал. по трассе идет легко и комфортно. обгонять удобно- все видно. динамики на мех-ки хватает. но витара с 2.5л.мех-ка  ускорялась быстрей. ход подвески маловат это опять-же с сгв.если сравнивать. в грязь лучше не лезть-но  при наличии второго экипажа можно смело пробовать. главное чтобы было за кого потом зацепиться. часто глаза бояться а авто проходит. просто надо знать возможности своего авто-ля и потренироваться на городских покатушках с друзьями где и проверишь что и кто лучше. про салон- уже много написано без меня.---Боольшой.  багажник---ООгромный.  слабые места---до 2004г. катализатор. управление стеклоподьемниками. появление ржи под хромом на задней двери. отказ работы клавишь на руле. болезнь---печка салона. чтобы ее снять надо Оочень постараться- потом еще поставить зато когда вы это сделаете сами вам уже сам черт не страшен.  вывод---для путешествия само-то. не утомляет в дальней дороге и удобно можно спать. особенно когда уже темно и идет дождь то как-то ставить палатку желания нет. разбираеться в ровный пол. в говна--- не лез. не поможет 4вд и локк. а по нормальному бездорожью---пожалуста.  обьясняю---накатаная дорога после или во время дождя. так-же по рыхлому снегу. кто думает на рыбалку ездить?- машина не для этого.  на причал вы конечно проедите а вот к хорошемя месту- навряд-ли. расход по трассе- 9л. скорость 100.110км.  город-11-12л. хотя езжу вроде спокойно. но все зависит ---от города.  дня недели.  утро-день-вечер.  да еще ---говорят при -25 не заводиться. у меня москвич был при -40 заводил. правда это другая история. как и чем его заводили... итог ---для дальней поездки +   природа +   город---вроде большоват авто и бензин жечь не очень охота. для этого есть---марчи. витцы. дуэты. впрочем каждый решает сам. если кому-то помог понять что это за авто и чего от него ждать---значит не зря писал. а лучший советчик брать или нет? ты сам. люби авто. разговаривай с ним. купай его. делай подарки.ни когда не ругай. утепляй на зиму. и поверте--- любой даже самый вредный авто не устоит перед такой заботой и отплатит вам добром. спросите любого автомобилиста с какими словами он подходит к авто в морозы?  ----милая.хорошая.красивая  ну пожалуста заведись  будь другом мне сегодня очень надо. ну разве после таких слов она посмеет вам отказать?---да ни когда. поверте на слово.

поедка прошла отлично. проблем нет. за исключением моторчика печки. поехал на разборку купил за 2 т. поменял и все опять отлично. любое авто нуждается в уходе и ремонте. у ниссан это как уже писал-болезнь. так что на какие-то вещи приходиться закрывать глаза. зато в компл. спорт---огромный люк. автохолодильник под баночки 0.33л. или как он там называеться.в котором можно охладить напитки. а можно и подогреть их зимой. противотуманки. музыка[ НЕ супер но меня устраивает ] да еще поменял тормозные зад. накладки 145 000км.

барнаул-белокуриха-бирюзовая катунь-телецое. на выходные решили сьездить на телецкое. в субботу утром выехали в воскресенье вернулись. авто оправдал свои ожидания. очень достойно по трассе и прилично по песку. попробовал залезь в грязь. специально искал-нашел. должен сказать что сразу сел. пришлось домкратить подкладывать ветки и только тогда выехал. но это я специально и намерено туда залазил. зато стало ясно где можно проехать а где нет. на подьемы по скользкой траве отлично. а вот по ямам-очень опосаешься за задний бампер чтобы не оторвать....

прикольный сузуки

и ниссанчик ни чего

а отзыв мал

Я заметила хитрых берут те кто любят рыбалку, ну и правильно 5!

рыбалка---хорошо. а горы---лучше.

Самара-Москва
Отличная машинка за свои деньги.Вполне здравый выбор.Многие берут такие же праворукие-только дороже...У нас такие 500 в среднем стоят.

красивые фото

+5 за Хитрого!

Ничего не сказал о конкректной машине.

читать трудно --- что это за машина не понял cгв 99г.лев.р. мех. 2.5л ? CRV-1 ? у них же движки 2,4 литра.

Лаймонд:
сузуки была до х-трейла 2.5л. 144-155л.с. у меня в птс было записано 144л.с. срв и раф-4 расматривал как вариант покупки. но взял х-трейла. просто в отчете проводил сравнение с витарой ведь надо-же с чем-то сравнивать. витара хорошая машина но устаешь на дальние растояние и маленький багажник. зато на бездорожье прелесть. понижайка. блакировка. 4вд. еще и рамная. были-бы лишние деньги не за что-бы не продал.оставил-бы себе. а жене взял-бы хитрого.
самый осторожный водитель-это пешеход.

То же недавно мучился, что взять - CRVуху взял, доволен ! но только , нет ни понижайки ни блокировки..

Лаймонд:
послушай. напиши как она? внешне нравится. какой там геморой с зад.подвеской? говорят втулки резиновые каждый год менять?

последние фото красивое

НОВОСИБИРСК
зато как хорошо и
удобно устраиваться на ночлег. разложил
сидушки и получил ровный пол. постелил
матрас и можно спать......В дальней дороге самое то если ровный пол!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

НИКОЛАЙ 964:
рыбалка---хорошо. а горы---лучше.
Фоты очень нравятся молодцы!!!

Лаймонд:
у меня знакомые имют свою СТО и они взяли себе тоже CRV, сколько лет ездят довольны)))))))

Такие шины, как у вас не предназначены для грязи. (рис 1). это спереди, сзади вроде бриджи стоят. На таких и в лесной луже застрять недолго, для трассы они.
Для путешествий по горам и грязям - рис 2, 3
"Разница как говорится - на лицо!" )))

Для путешествий по горам и грязям - рис 2, 3
"Разница как говорится - на лицо!" )))
спасибо конечно. но может скажете сколько такие стоят? размер - 215.65.16. сейчас как раз пора менять на зиму.
самый осторожный водитель-это пешеход.

Вам надо посмотреть тесты зимних шин, и выбрать для себя оптимальный вариант. (качество-цена)

А по поводу цен - бриджы примерно от 5500 за ед.
спасибо. поехал за резиной.
самый осторожный водитель-это пешеход.

Пятёрочка за отзыв и машинку.

Арамиль
Есть известная формула проходимости: 50% - качества пилота, 50% - автомобиля, собственно

г.БАРНАУЛ.
Ну вот позади 1.5 года владения даного авто. Есть кое что добавить. В июле сьездили на юг. На два моря (азовское. черное.) Дальше в Абхазию. Накотали 11000км. автомобиль не подвел. По трассе раздражали некоторые водители на автоматах. Которые лезут на обгон фуры-а сами не могут нормально ускориться. Господи! Ну неужели люди не знают как работает их коробка? и что нужно сделать чтобы передача перешла на одну пониже? Сам ехал за одним таким горе водителем. По трассе он гнал 150 км. А когда догоняли фуру и надо было быстро обогнать так как встречка, он вылезал на полосу обгона и не мог реально быстро ускориться - приходилось буквально чуть-ли не толкать его в задний бампер. Это еще одно из приемуществ механики. Правда в пробках по побережью она утомляет.

Горно-Алтайск
спс за отзыв .. думаю брать нисана (сейчас хонда стрим) .. смотел рав4 и црв те дороже и багажники мелкие.. чтоб лазить по всему над наверное блокировку ..как я понял ее нет на этом варианте икстреила.. на следующем кузове это реализовано приводом 4х4i .. по рекламе показывали роботы .. там якобы если колесо прокручивается то его как-то там притормаживает эта система.. Но до того я еще не накопил денег)) да и лазить особо негде)) Мне надо чтоб авто мог спуститься к берегу не далеко от трассы ..
гЕкатеринбург
Кто-нибудь помогите!!!У меня ИКС 2005г,все было хорошо,но в последние два дня появился свист снизу, сцепление выжимаешь свист пропадает,эаехала к одним - говорят -коробка(у меня механика),к другим -говорят- сцепление.Кого слушать черт его знает,то и другое накладно

Ангел66:
Выжимной
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

Продажа Nissan X-Trail 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл