Отзыв автовладельца Nissan X-Trail 2012

Ниссан Х-Трейл 2012 — отзыв владельца

, Ульяновск
2.9
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 14155 л.с.
Водительский стаж-42года. В настоящий момент владелец жигулей-053 модели, хюндай-соната, ну и  очень'' внедорожной'' машины ниссан х-трайл. Прошел на х-трайле 9000 км. Машину купил специально для того чтобы ездить на дачу, так-как последние 300 метров обычно У НАС не чистят. Специально взял механику. На хюндайчике часто садился на мост но ни разу не пользовался  чьей либо помощью, хотя коробка автомат.  И ВОТ ПЕРВАЯ ПРОБА ВНЕДОРОЖНЫХ КАЧЕСТВ Х-ТРАЙЛА ПОКАЗАЛА ЧТО ОНИ НЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ ВНЕДОРОЖНЫХ КАЧЕСТВ,  СОНАТЫ,- НО И ЖИГУЛЯ. C КАКИХ ТОЛЬКО ПЕРЕДРЯГ Я НА НИХ НЕ ВЫЛАЗИЛ,?. А ТУТ 300 МЕТРОВ ПО СНЕГУ ДО ДАЧИ ПОТОМ,- ЧЕРЕЗ ЧАС,-ЭТИ ЖЕ 300 МЕТРОВ ЗАДНИМ ХОДОМ ,ПО СВОЕЙ КОЛЕЕ И..... ВЫЗОВ ЭВАКУАТОРА. СГОРЕЛО СЦЕПЛЕНИЕ????? И КАК ОБЫЧНО НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ ПРИ ПОЛНОЙ СТРАХОВКЕ. ЭВАКУАТОР ,КАК ГАРАНТИРУЕТ ФИРМА НИССАН, НЕ ПОЛУЧИЛ. ИСКАЛ САМ. БРОСИЛ НА СТАНЦИИ МАШИНУ,ПЕРЕОБУЛ СОНАТУ И 900КМ НА НЕПОДГОТОВЛЕННОЙ СОНАТЕ ПРИЕХАЛ В САНАТОРИЙ. И ВОТ 15 ДНЕЙ НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ,-ТАК ЧТО-ЖЕ СО СЦЕПЛЕНИЕМ?? А ВЕДЬ ГОВОРИЛИ ЖЕ ДУРАКУ-БЕРИ НИВУ.

Сообщений: 20580
Про санаторий мало.
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
второй удар по Салехарду...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

У-И
Ничего удевительного, это же ниссан....
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Mazda CX-5 II 2,5 Supreme 10, 4WD, 2021

Тегусигальпа
С дури и xeр можно сломать, Иваныч! Лучше б лыжи взял 300-метровку сдавать!

И кто вам виноват? НА Трейле спалить сцепление- раз плюнуть. Начало "конца " определить очень легко- по запаху гари в салоне. Зачем было насиловать машину?
У меня такое же авто. Прошлую зиму прошел на ней все снега. Это далеко не вездеход, но позволяет многое. И уж ни с ВАЗом ни тем более с Сонатой по внедорожным качествам не сравнится. Сложные участки лучше преодолевать ходом, без буксования. Если запоролись в снег, откапывайтесь или попросите чтоб подтолкнули. Это не джип все-таки

Ничего удевительного, это же ниссан....

И ВОТ 15 ДНЕЙ НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ,-ТАК ЧТО-ЖЕ СО СЦЕПЛЕНИЕМ??
Сцеплению вашему- Хана. Ведомый диск менять надо. Это раньше его делали на основе асбеста, а теперь- типа полимерного волокна, т.к. асбест- не экологичный материал. Если машину не продадите, ставьте ведомый диск от ГАЗ-24 (31), с небольшой переточкой. И будет вам счастье. Буксуйте на здоровье (пока не сгорит муфта привода заднего моста. Она только оригинал, на ГАЗ-24 ее нет)
Стоимость замены сцепления у дилера- порядка 40.

деревня бедуинов.
а вообще нужно долбить ОД.
Либеральный идеолог есть быдло, банализировавшее философскую ошибку философа.

tundra V8.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2004

Київ
автору просто неповезло, брак может быть в любом автомобиле
Отправлено с iPhone 6s+

У-И
Alex-insp:
Ничего удевительного, это же ниссан....Во-первых, "удИвительно" пишется через И. А во-вторых при чем здесь ваша фраза, я думаю, никто не понял. Объясните, плиз...
Объясняю. Тут надо додумать после.....российской сборки. Сам юзал прульного хитрилу 5 лет - проблем не знал, и в снег и в грязь в такие каки вывозил, страшно вспомнить. А когда пришло время менять на "посвежее", то как вариант замены на икса питерской сборки вообще не рассмативался - не то столо быть уже авто! Один вариатор чего стоит на 2,5 литрах и все его будущие проблемы, ну а механка - читайте выше. Да и общение с официалами оставляет желать лучшего, не реально что-то им доказать при поломке (это касается не только ниссана).
TLC Prado-150 2.7 TXL-7 EXL, 2012
Mazda CX-5 II 2,5 Supreme 10, 4WD, 2021

Бендеp Задунайский:
С дури и xeр можно сломать, Иваныч! Лучше б лыжи взял 300-метровку сдавать!
взял. сейчас катаюсь на горных в янган-тау. ну а если вы считаете что 270 метров для машины являются критическими??? то вы уж меня извините. мой 42 летний опыт эксплуатации автомобилей позволяет мне усомниться в таком сцеплении

Alex-insp:
да в том то и дело, что не зарылся и не буксовал.

Alex-insp:
И ВОТ 15 ДНЕЙ НЕ МОГУ ДОБИТЬСЯ,-ТАК ЧТО-ЖЕ СО СЦЕПЛЕНИЕМ??
Стоимость замены сцепления у дилера- порядка 40.
вот за это спасибо. нало будет обдумать .

Это не отзыв.

ИВАНЫЧ ЕВГЕН:
вот за это спасибо. нало будет обдумать .
Если интересно, почитайте мой отзыв. Там немало информации о качестве машины и о том, что собой представляет дилер Ниссан. http://avtomarket.ru/opinions/...

ульяновск
ПРОЧИТАЛ. СПАСИБО. СГОНЯЛ ДВАЖДЫ С УЛЬЯНОВСКА В АНАПУ ,- РАСХОД ПРИ СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ 110 С ВКЛЮЧЕННЫМ КОНДИЦИОНЕРОМ-7,5 ЛИТРОВ. МНОГОЕ В НЕМ НРАВИТЬСЯ. НО????? - УВЕРЕННОСТИ В ТОМ ЧТО НЕ ПОДВЕДЕТ УЖЕ НЕТ.

Я тоже на дальняк гонял. Саратов- Пермь, Саратов-Сочи. Поразительно, но ни на одной легковой машине не чувствовал себя так уютно, как на нем. 1000 км без отдыха= без проблем. Но машина не без проблем. К дилеру я больше ни ногой. Это идиотство- платить за ТО -2 более 20 рублей. И на гарантию их липовую плевать. Толку от нее нет и не будет. Конструкция не сильно мудреная, почти все можно делать самому, были бы руки и инструмент. Так что решили со сцеплением-то? И как оно у вас сгорело- я не понимаю. если вы не буксовали. Как это проявилось-то? Провалилась педаль, или передачи перестали включаться? А вы не проверяли, вилка сцепления ходит или неподвижна?

Бендеp Задунайский:
С дури и xeр можно сломать, Иваныч! Лучше б лыжи взял 300-метровку сдавать!
Действительно,для преодоления последних 300 метров можно и лыжи взять.)))))))))))))

Новороссийск
300 метров в принципе можно и почистить)))А если честно я не верю в эту историю
x-treil T32 2015г,
nissan-march 2010г есть
Мой отзыв: Nissan March 2002

Alex-insp:
РАСПЛАВИЛСЯ ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК . УШЛА ЖИДКОСТЬ.НУ А ДАЛЬШЕ ВСЕ ПОНЯТНО- ПЕДАЛЬ ПРОВАЛИЛАСЬ. ПОСЛЕ САНАТОРИЯ ЗАБРАЛ МАШИНУ .ЗАПЛАТИВ 27000 РУБЛИКОВ. ПОПЫТАЛСЯ ПРОДАТЬ . НО???? ПОТЕРИ В РАЙОНЕ 450000 РУБЛИКОВ. СЕЙЧАС ЕСЛИ ПО СНЕГУ- СНОВА НА" СОНАТЕ," ТАК НАДЁЖНЕЕ

Максимус79:
300 метров в принципе можно и почистить)))А если честно я не верю в эту историю
ДА Я САМ В ЭТО НЕ ПОВЕРИЛ БЫ. ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАПЛАТИЛ 30000 РУБЛИКОВ/ С УЧЕТОМ ЭВАКУАЦИИ/

Автор подскажи, я забрал своего неделю назад, вот наездил 600 км. Мне как то не нравится как первая передача включается стоя на месте, скажем в тот момент когда подъехал к светофору и остановился, ее с первого раза не получается включить, не идет. Приходится ее толкать и на второй или третий раз она заходит, либо сперва вторую а потом первую, после того как её включил один раз, последующие разы заходит нормально, но стоит проехать, опять приходится толкать. Дилер сказал покататься хотя бы до 1000км, там если что приехать. У тебя такого не наблюдается?
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

.БРАТ:
У меня такая же машина. Проблем с включением 1-й не было с первого дня. Вообще-то тяжелое включение 1-й и задней говорит о проблеме со сцеплением. Если она сейчас плохо включается, вряд ли после 1000 км будет лучше. Надо мучить дилера.

Alex-insp:
Задняя включается без проблем. А вот первая, только после того как проедешь. Я грешу на коробку, если бы кулиса, то она всегда бы плохо включилась. Спасибо за ответ.
Land Cruiser Prado 150.

Жалобная книга разве с машиной в комплекте не идет?

Я понял из отзыва следующее ; при всем уважении к Автору 1. Автор лежит в санатории на лечении за колючим забором.
2. В школе он учился но русского языка не было (деревня глухая)
3. "Отзыв" липа нет не реальных фото нет ни какой информации только рассказ про дачу и лес , корейца и 300 метров.
Вывод : Автор менеджер кореяпрома или сильно занятой человек т.к нет возможности сформировать отзыв.
Отценку не поставил жду продолжения т.к как планирую брать Икс в мае 14 года, корею не рассматриваю принципиально ( нет стока денег и нет вариантов под мои задачи)

ДжонКартер:
2. В школе он учился но русского языка не было (деревня глухая)
Отчасти согласен. Бери смело. Я катаясь на нем год, ни как не могу отойти от эйфории. Все нравится. Есть конечно минусики, но они на любой машине есть. В ней все есть, все работает и приятно едется. А что еще нужно. ) Вот мой.

.БРАТ:
Спасибо +

Продажа Nissan X-Trail 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Х-Трейл.
Посмотреть всё о Ниссан Х-Трейл