Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Испытываем на внедорожность.

Nissan X-Trail 2002

, Нижнеудинск
Темы: Эксплуатация

Зацепил передний обвес, демонтировал для ремонта, заказал стальные пластины на его крепления и на низ, думаю с ними дольше проживет. Вид стал простой, обыденный, деже боковые обвесы и спойлер ни как не выделяют авто из общей массы. Думаю вмантировать еще туманки в обвес.

Приобрел летнию резину "Триангл" http://www.sibirkoleso.ru/node/37093 Вроде ничего, правда шумная, но для х-трейла это не страшно, одним видом шума больше одним меньше, на общию картину не влияет. Управляемость средняя, не много запаздывает, но не критично. Больше опасался жесткости, но вполне нормальные, даже по началу забыл что переодел зимнию резину. За эту цену вполне хороши. Буду смотреть на интенсивность износа.

Решил проверить внедорожные качества авто. Было несколько поездок за город, первый раз авто застрял в грязи, сразу же закопался и сел на брюхо, но домкрат, лопата и час работы вытащили авто из грязевого плена. Вращались только два колеса по диагонали. Второй раз засел на поле в болотце, крутят все 4 колела но ни вперед не назад не идет, лопата и домкрат не помогли, думаю выручили бы коврики противоскольжения но их не было, думаю приобрести. После 2 часовых мытарств пришлось звонить другу на УАЗике, вытащили не сразу, как присосало. Но с 3 попытки вышел. В других местах проезжал не плохо. Правда пластиковая защита оторвалась при первой же не большой колее и лужи. Есть ли какие нибудь альтернативы стальной защиты от других авто или размеры для изготовления самостоятельно? В общем проходимость но дорогам нормальная, вне дорог страшновато, постоянно боишься что нибуди оторвать, отломить или поцарапать и т.д. Конечно понятно что всё зависит от водителя и резины, но и от самой машины тоже не мало. Так что вне дорог одному лучше не ездить.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром