ТО 140.000

ТО 140.000

Приветствую всех!

Ну вот на одометре цифра 140.000, пора на очередное ТО.

Особенно по машине ничего не беспокоило, кроме вечно дребезжащей термозащиты глушителя (кою в последствии и демонтировали)

ТО вполне себе плановое и требовало лишь диагностики электрики и ходовой, замены жижжи в движке и всех фильтров, но провести его было необходимо, т.к. был запланирован выезд на рыбалку.

Приехал в сервис к 9 часам, машину приняли сразу, место в ремзоне занимал только битый жизнью Х-трейл Т30 у которого сгорели мозги... Меня сразу загнали на подъемник и, пока было время, мы с мастером провели осмотр ходовки. Выявилась необходимость в замене втулок стабилизатора и левой стойки стаба.

Пока суть да дело, поболтали с мастером о возможности переброса варика и акпп, совместимы ли они и т.д. В общем пришли к мнению, что надо раздобыть акпп от праворуки (у них есть бензинка с АКПП) и потом смотреть совместимость.

В конечном итоге были согласованы все работы, зап части они покупают за свой счет, я их просто оплачиваю совместно с работами и усё, покатил на работу, ожидая звонка о проделанном :)

Что делал:

Работы-

замена масла в двигателе

замена фильтра маслянного

замена фильтра салонного

замена фильтра воздушного

замена втулки стаба 2 шт.

замена стойки левого стаба

стойка стаба левая

5% скидка

денги 5700

ИТОГО: 10.300

Электрика ничего не выявила, всё нормульно.

Всем приятных выходных!!!