Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первая неприятность

Nissan X-Trail 2013

, Владивосток
Пробег: 75 000 км
Темы: Авария (ДТП)
2

Всем читателям добрый вечер, не удалось обновить отзыв в конце марта по нескольким причинам, и вот одна из них. Днем, на обеденный перерыв оставил машину около дома, спустя два часа выхожу и наблюдаю картину (не сразу заметил): притерли передний бампер. По началу показалось, что по мелочи, но при дальнейшем осмотре было выявлено, что сломано два крепления на фаре (сама фара целая). По словам очевидца, лексус 570 занесло на снегу, и по касательной прошелся по моему бамперу, номер машины очевидец не запомнил. Итог: красим бампер + покупаем фару. Через две недели, с семьей поехали в находку к друзьям и по пути решили заехать в ливадию, побродить по пляжу, выехали на гравийку и от встречной машины из под колес вылетел мелкий камушек (итог: скол). Погуляли, едем обратно, на этот раз из под колес грузовика вылетел мелкий камень почти в тоже место (итог: скол№2). Вот так вот неудачно съездили в ливадию.

Касательно машины - ни сколько не жалею о выборе, радует каждый день!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2013 в России

Комментарии

    
Сообщений: 60
Если сам корпус фары целый, то поломаные крепления имело смысл запаять. Паяются на УРА.
У меня на прошлой машине после похожего ДТП были отломаны верхнее и нижнее внутреннее крепление фары. Спаял с армированием. После год еще ездил и при продаже даже никто не заметил. А работы на 30 минут вместе со снятием/установкой фары.

А вообще, понять не могу людей!? Повредить чужую машину и спокойно уехать... Ну на крайний если спешил, то мог бы записку с номером телефона оставить, чтобы пострадавший связался.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14
xarek
Если сам корпус фары целый, то поломаные крепления имело смысл запаять. Паяются на УРА. У меня на прошлой машине после похожего ДТП были отломаны верхнее и нижнее внутреннее крепление фары. Спаял с армированием....
Я тоже сначала хотел крепление на место припаять, но когда снял фару, увидел что корпус лопнул и образовалась трещина, так что пришлось новую брать.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром